Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 51 страница 60 из 589

51

У меня такое ощущение, что мой фанф абсолютно бездарный: 3 комента за 20 часов. Из этого следует вывод, что вам не интересно. Ну что же хорошо! Я обещаю, что не буду удалять фанф хотябы ради себя и своих нескольких ПЧ. НО!!! Я буду выставлять проду не чаще чем раз в НЕДЕЛЮ!!!! Да простят мои ПЧ!
У моей подруги сейчас тяжелое материальное положение, поэтому я устраиваюсь на работу. И получается: утром-работа, вечером- вторая смена на учебе. Я хотела писать по ночам или вставать пораньше, чтобы выложить проду, но теперь- НЕ ХОЧУ!!!!
Когда появится следующая прода - НЕ ЗНАЮ!!! Когда мне захочится, тогда и выложу.

P.S.Спасибо за проявление интереса к моей первой и теперь думаю последней работе.

0

52

Ты что творишь?!!!!!! Тебе меня совсем не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

и меня?????ВСЕХ НАС!!!!! :tired:

0

54

М-да... Я конечно сразу прошу прощения, но это глупо, считать сколько комментариев тебе оставили. Мне 3 коммента могут оставить за месяц. И что из-за этого не писать?! Твой фанфик очень и очень неплохой. У тебя есть талант и вполне неплохии данные для того, чтобы стать писателем фанфиков(как минимум) и книг(как максимум). А ты свой талант хочешь угробить.
Мне понравилось продолжение. Довольно таки необычная тема. Пиши.

0

55

Супер! Рассказ прекрасный!!!! Пиши буду ждать))))

0

56

MariBellz написал(а):

М-да... Я конечно сразу прошу прощения, но это глупо, считать сколько комментариев тебе оставили.

Я тоже так думаю. И  прошу прощения.
Просто мне все ночь травили мозги и я сорвалась.
Я понимаю, что это не справедливо по отношению к моим читателям. Я какой-никакой автор и я не должна была вываливать на вас свои проблемы.
В свое оправдание хочу сказать, что я всего лишь человек.
Надеюсь, что мои психи не достали моих ПЧ и они со мной. Если нет, то ничего страшного - я все понимаю. Зачем нужен писатель, который срывается на своих читателей?
Еще раз прошу прощения.
Я написала новую главу. Надеюсь, что вам понравится.

                                                                          Глава 3

                  Прошло 3 года.
                  Девушка с каштановыми волосами сидела за столом и просматривала бумаги по  новому делу. Она так и не стала известным адвокатом. Усталость брала свое и девушка, оторвавшись от бумаг, глубоко вздохнула и прикрыла глаза. Она в своих мечтах сейчас в зале заседания суда помогает еще одному  несправедливо обвиненному человеку обрести свободу. Она еще раз тяжело вздохнула, отгоняя от себя эти мысли.
                 - Белла, что-то случилось?- заботливо поинтересовался парень, сидящий напротив нее.
                 - Нет, Пол все нормально. Просто устала. День был тяжелый,- ответила девушка.
                 - Конечно, устала. Разбираешься с бумажной работой целый день, а у тебя такой потенциал,- тихо пробормотал парень.
                 - Прости, ты что-то сказал?
                 - Да, я говорю, чтобы ты шла домой, отдохнула, а завтра с новыми силами в бой. Бумаги подождут, - слегка улыбнувшись, проговорил парень.
                  Девушка благодарно улыбнулась и поднялась со своего места. Взяла свою сумку, легкий плащ, попрощалась  и вышла за дверь.
                  Парень смотрел с грустью вслед девушки. Они познакомились на улице, когда она сидела на лавочке и плакала. Он подошел к ней и спросил, что случилось, а она рассказала первому встречному всю свою жизнь. С тех пор прошло три года. Три долгих года он видит грусть в ее глазах и понимает, что это не жизнь для нее – это крах  мечты. Она каждый день дарит ему вымученные улыбки, которые не затрагивают глаз. Они работают вместе в небольшом детективном агентстве, которое занимается мелкими делами, вплоть до разыскивания домашних животных.
                  Детективное агентство расположено на окраине города и насчитывает трех сотрудников: Пол Саммерс, Белла Свон и Дэвид Графф.
                - Нужно найти способ помочь Белле,- в какой уже раз проговорил Пол.
                 Пол Саммерс-это парень, мужчина двадцати семи лет, холостяк. В агентстве считают, что он гей. Сам он не  знает об этом. Парень влюблен в Беллу Свон, но она считает его просто другом. В детективном агентстве работает уже пять лет.
                 - Я тоже так считаю, но она не хочет, чтобы мы вмешивались,- сказал Дэвид.
                Дэвид Графф – мужчина пятидесяти восьми лет. Его жена – Мелия Графф. Они прожили в счастливом браке тридцать лет. Супруги очень любят Беллу и пытаются ей помочь. Дэвид основал детективное агентство десять лет назад.
               - Но у тебя же есть знакомые в адвокатском мире, пусть они помогут.
               - Ты же знаешь прокурора Смитта. Он перекрыл все выходы для Беллы туда.
               - Но должен же быть выход! Должен, - воскликнул парень, вскакивая со стула и начиная ходить по комнате.
                - Успокойся, Пол. Я бы тоже с удовольствием ей помог. Ты же знаешь, как мы с женой ее любим. Если бы был выход, то мы бы обязательно им  воспользовались.
                - Я не сдамся и что-нибудь придумаю….. Постой! А как на счет Фрэнка Грабера? Он может помочь?! Она же для него как дочь.
                - Не думаю, что Белла будет просить у него помощи. Она независимая девушка и не захочет принимать ее ни от кого.
                - А мы и не будем говорить ей о том, что эта помощь от Фрэнка, - казалось, что идея нравится парню все больше и больше. У него вспыхнули глаза.- Мы попросим судью присылать ей инкогнито некоторых подсудимых. И он, и я знаем, что она талантлива и сможет помочь им.
                - А что, это неплохая идея, - проговорил Дэвид.
                - Просто неплохая, - усмехнулся Пол. – Да это гениальный план и я сегодня же начну осуществлять его. Вот сейчас пойду к судье и поговорю с ним, - последнее предложение парень выкрикнул на ходу, выбегая за дверь.  Видно было, как он хотел помочь любимой девушке обрести мечту.
               - Какие вы все-таки юные. Куда вы все так спешите?- вздохнул седовласый мужчина, облокачиваясь на спинку кресла.  Он улыбнулся горячности парня.- Из них бы вышла замечательная пара. Жалко только, что он предпочитает парней.

P.S. Конечно я буду рада комментам)))

+1

57

Какое трогательное продолжение))))))
Они чудесные друзья для Беллы))))
elvisty, замечательная продочка)))
С нетерпением буду ждать еще))))

0

58

Enova, спасибо тебе дорогая)))
Сейчас работаю над продой. Думаю, что завтра утром выложу.

0

59

Это моя новая глава. В ней я наконец даю объяснения на вопрос: "Кто подставил Беллу?"
Надеюсь, что вам понравиться.


                                                                                   Глава 4 (часть 1)

                                                                                   (от лица Беллы)

                  Я сидела за столом и просматривала бумаги по делу о задолженности за квартиру. Я, адвокат с красным дипломом Гарварда, сижу и  занимаюсь бумажной работой. Грустный вздох вырвался из моей груди. Я прикрыла глаза и облокотилась на спинку стула. Кому-то может показаться, что я устала, но эта поза для меня означает спасение от мира. С закрытыми глазами я окунаюсь в мир своей несбывшейся мечты. Здесь я могу помогать честным и несправедливо обвиненным людям обрести свободу. Я понимаю, что это все просто мечты и от этого становится тяжелее. Еще один вздох вырвался из моей груди.
                - Белла, что-то случилось?- заботливо поинтересовался Пол, сидящий напротив меня.
                - Нет, Пол все нормально. Просто устала. День был тяжелый, - ответила я, снова прикрыв глаза. Он пробормотал что-то в ответ.
                - Прости, ты что-то сказал?
                - Да, я говорю, чтобы ты шла домой, отдохнула, а завтра с новыми силами в бой. Бумаги подождут, - слегка улыбнувшись, проговорил он.
                 Я не смогла сдержать благодарную улыбку. Я поднялась со стула, взяла свою сумку, легкий плащ, попрощалась  и вышла за дверь.
                 На улице моросил дождик. И хотя обычно я не люблю его, но сегодня он полностью соответствовал моему настроению. Я вспомнила, как в один из таких дней ко мне подошел молодой человек и поинтересовался, что случилось, а я в ответ рассказала всю свою жизнь. С тех пор мы друзья.  Как давно это было. Кому-то покажется, что три года - это мало, но у меня чувство, что прошла целая жизнь.
                 Задумавшись о прошлом, я и не заметила, как подошла к своему дому. Открыв дверь, я зашла в однокомнатную квартиру. Каждый раз находясь в ней, смотря на эту старую мебель, выцветшие от времени обои, мне становится тяжело. Она как-будто напоминание о моей мечте: такая же темная и разбитая.
                Сняв плащ, я кинула его на кресло. Так надо сходить в душ. Он всегда помогал мне хоть немного скинуть тяжесть груза, который лежал на плечах. Смотря на то, как капли воды стекают по стенке душевой, я расслаблялась.

P.S. Это только первая часть главы. На мой вкус она немного скучновата. Я хотела показать чувства Беллы, поэтому простите, если не получилось.

P.S.S.Вторая часть главы выйдет вечером.

P.S.S.S.Я просидела над этой главой несколько часов, поэтому буду рада видеть отдачу с вашей стороны: несколько коментов и мое счастье - безгранично)))

0

60

Дорогие мои читатели!
Мне делать флэшбэк по встрече Пола и Беллы?
Нужно писать о разговоре Фрэнка и Пола? Или просто по ходу разберемся?
На сколько подробные должны быть сцены убийства?
Я надеюсь на вас: мне важно ваше мнение.

0