Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 61 страница 70 из 589

61

Лично моё мнение-сцены убийства не должны быть подробными. Только описание чувств. Но ты пиши, как хочешь.
И кстати. твоя глава наоборот мне лично очень понравилась. Чувства я считаю описывать сложнее всего. Если ты талантливо описываешь чувства героев, так, что это легко читается, ты уже наполовину мега-автор. Так что, старайся.

0

62

Насчет сцен убийств, не думаю, что их надо описывать подробно..!!))))
А так все безупречно, жду продолжения!!)))

0

63

MariBellz
Enova
Спасибо девченки мне очень приятно, что вы меня читаете и оставляете комменты.
Надеюсь вам понравится моя продка.

                                                                  Глава 4 (часть 2)

                      Только я начала нежиться под успокаивающими струйками воды, в дверь позвонили. Пробормотав ругательство, я накинула халат на тело и пошла открывать дверь.
                      В дверь еще раз позвонили. «Да иду я, иду. Кто там такой нетерпеливый?»- с этими словами я открыла дверь и замерла. Передо мной стоял безумно красивый парень. Я начала осмотр снизу: дорогой костюм подчеркивал хорошее телосложение, рубашка выглядела выглаженной и аккуратной. Я подняла глаза выше и увидела волевой подбородок, улыбка заставила мое сердце забиться быстрее, а бронзовые взлохмаченные волосы выглядели так, что мне захотелось к ним дотронуться. Напоследок я оставила глаза. Взглянув в них, я поняла, что пропала. Два зеленых омута затягивали, как два глубоких колодца. Я тонула в них и не хотела, чтобы меня спасали. Это был не парень, а ангел, бог нереальный и прекрасный как описывают в сказках.
                    - Здравствуйте,- поздоровался он. – Вы Белла Свон?
Так, Белла, перестань на него пялиться. Надо дать ответ, а то этот ангел подумает, что я умственно отсталая. Стою и глазею на него с открытым ртом.
                    - Да это я, - молодец, Белла, а умней ответа не было?- Простите, а вы кто?
                    - Эдвард Каллен. Адвокат,- слова адвокат ударили меня по сердцу.
                    - И что Вам нужно? – спросила я холоднее, чем хотелось бы. Скорее всего, он заметил холод в моем голосе, поэтому его улыбка немного погасла.
                    - Я хотел бы предложить Вам работу,- ответил он.
                    Эти несколько слов подействовали на меня как ледяной душ. Работу! Я два с половиной года пыталась найти работу и ничего. Мне устраивали собеседования только для того, чтобы посмеяться надо мной! А тут ни с того, ни с сего ко мне приходит незнакомый человек и приглашает на работу. Я уже не та наивная девочка, которая верит в сказки. А вдруг этот богоподобный парень тоже решил надо мной поиздеваться. Скорее всего, это прокурору нечего делать и он вспомнил о Белле Свон.
                     - Мне не нужна работа. Я столько времени искала работу, а тут мне приносят ее на тарелочке с голубой каемочкой. Вам лучше уйти пока я не вызвала полицию. Надеюсь, что когда я вернусь, Вас уже не будет в моей квартире. Будете уходить захлопните дверь, - последние слова я произнесла, заходя в ванную.
                     В ванной я находилась около часа. Она мне помогла расслабиться на столько, что я забыла о недавнем посетителе. Я помыла голову и завернула волосы в полотенце. «Вот, черт, забыла полотенце. Да ничего не в первый раз хожу в квартире голая»,- с этими мыслями я вошла в комнату. Я прошла мимо кресла к шкафу по дороге включив музыку. Я выбирала ночнушку, пританцовывая в такт музыке. Я была расслаблена и счастлива (на сколько это было возможно). Из этого состояния меня выдернуло легкое покашливание, и голос со смешком спросил:
                   - А вы всегда ходите по квартире голой?
                   От испуга я подскочила. Повернувшись, я увидела моего посетителя, который спокойно сидел в моеv кресле и бесстыдно меня разглядывал. Мне хотелось провалиться сквозь землю. Я не знала, что сказать и просто смотрела в ответ на парня. И тут только до меня дошло, что я абсолютно обнаженная, не считая полотенца на голове, которое собрало мои длинные волосы и открыло еще больше тела для глаз парня.
                   - Да Вы, вы…,- начала я заикаясь.- Отвернитесь сейчас немедленно! Кто дал Вам право находиться в моей квартире?! Какого черта Вы еще не ушли?
                   -Отвечаю на Ваш вопрос: мне нужно с Вами поговорить, поэтому я остался и не уйду отсюда, пока не выясню все интересующие меня вопросы. Если хотите, то можете одеться, я подожду. Нет, то можем сразу приступить к теме разговора.
                   - Я сейчас вернусь. Только накину на себя халат, - проговорила я краснея.
                   Я быстро одела халат и вышла в комнату.
                   - Давайте, скорее, закончим разговор и я наконец смогу лечь спать.
                   - Как скажете, мисс Свон.
                   - Лучше просто Белла.
                   - Хорошо, Белла, - ответил он с улыбкой. – Тогда я просто Эдвард.
                   - О чем Вы хотели поговорить со мной, Эдвард.
                   - Раз мы называем, друг друга по именам, то может, перейдем на ты.
                   - Хорошо. О чем ты хотел со мной поговорить?
                   - Я ищу помощника, который хорошо разбирается в юриспруденции. Я послал запрос в Гарвард, а там мне назвали несколько имен, а среди них есть и твое имя.
                   - Я три года назад закончила Гарвард. И Вы, - он вопросительно поднял бровь. Я быстро исправилась - и ты должен был слышать историю о мертвой перепелке.
                   - Я слышал ее. Но я также знаю, что у тебя была безупречная репутация в университете. И еще я не думаю, что если бы тебе заплатили деньги, то ты бы жила в этой квартире, - я заметила, что на последнем слове он немного скривился. Конечно, он наверняка живет в каком-нибудь огромном доме, и моя квартира кажется ему маленькой коморкой. От этого сравнения я немного покраснела. Но все, же это был мой дом, и я захотела его защитить:
                   - Меня все устраивает. А деньги я могла просто потратить.
                   - Я так не думаю, - проговорил он с улыбкой.- Тем более Я знаю Фрэнка Грабера, а он о тебе очень высокого мнения.
                   - Так тебя Фрэнк послал?
                   - Нет. Наоборот. Когда я сказал, что хочу предложить тебе работу, он сказал, что ты откажешься и не захочешь принимать помощь.
                   - Он правильно сказал. Я не хочу никому быть обязанной.
                   - По тому, как Фрэнк о тебе отзывался, я понял, что ты не могла сделать того, в чем тебя обвиняют. Я хотел бы услышать всю историю от тебя лично.
Не знаю, что на меня нашло, но я рассказала все Эдварду. О парне, который мне передал письмо и о букете цветов, который я получила, когда пришла домой. Вспоминая о 40 розах, которые ждали меня «за проделанную безупречную работу», я сжала руки в кулак.
                   Эдвард слушал меня внимательно, ни разу е перебив, не остановил и не усомнился в моих словах. Когда я закончила, он задал мне лишь один вопрос:
                   - Так значит это Макс Макдональд тебя подставил?
                   - Да,- ответила я тихо.
                   - Вот мразь, - вырвалось у него.- Ты не переживай. Я тебе, верю, и мое предложение остается в силе.
                   - Спасибо, но как я уже говорила, я не хочу быть никому ничем обязанной. Я хочу сама чего-нибудь добиться в жизни.
                   - Но ты же работаешь за гроши, а достойна большего. На те деньги, которые я тебе буду платить ты сможешь снять лучшую квартиру,- сказал он, опять окидывая снисходительным взглядом мой дом, от  которого я опять покраснела.
                   - Я все сказала. Я не хочу твоей помощи. Я..., - начала я немного воинственно.
                   - Знаю-знаю,- усмехнулся он. – Я сама могу о себе позаботиться.
                   - Да.
                   - Хорошо, но могу я рассчитывать хотя бы на то, что буду консультироваться у тебя, если мне понадобиться помощь.
                   - Конечно. Я всегда рада помочь хорошему человеку. А теперь извините меня, но завтра у меня тяжелый день и мне необходимо выспаться.
                   - Конечно. Я удаляюсь. До скорой встречи, Белла, - произнес он, выходя из квартиры.- Сладких снов.
                   Ложась на кровать, я опять прокручивала весь разговор с Эдвардом. У меня появился хороший друг. Мне приятно общаться с ним. И я хочу снова его увидеть. С этими мыслями я погрузилась в сон, зная, что кошмары меня мучить не будут – я засыпала счастливой.

P.S. Я выкладываю проду каждый день. Иногда даже два раза в день. Я стараюсь ее писать ради вас, мои любимые читатели. И мне бы хотелось в ответ услышать хотя бы слово "проду". Поверьте автору нужны комменты для продолжения работы. Надеюсь на вас.

0

64

Какое необычное знакомство с Эдвардом)))))
А Белла упрямая))))
Лер, ты молодчика!!!)))
Буду ждать продочку!!!!))))

0

65

Enova
Спасибо тебе большое. Ведь это из-за тебя и еще нескольких моих ПЧ выходят главы.
Ты комментируешь все мои проды, а это очень важно для меня.
Спасибо еще раз. Лю тебя)))

0

66

Прода класс

0

67

Изабелла,
спасибо за то, что читаешь.

0

68

elvisty, ты меня прям засмущала))))))
Это тебе спасибо!!!))))
Жду продку)))

0

69

Я сейчас работаю над продой, поэтому думаю, что утром она появится.

0

70

мне оч понравились проды!!!
жду продолжения!!!
а Белла всетаки будет у Эдварда работать????
продку!!!!

0