Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 71 страница 80 из 589

71

Лялечк@ написал(а):

мне оч понравились проды!!!

Лялечк@,
спасибо. Мне очень приятно это слышать.

Лялечк@ написал(а):

а Белла всетаки будет у Эдварда работать????

Я знаю, что это не правильно сразу расскрывать все секреты, но так как этот вопрос не относится к основному развитию сюжета, то отвечу правду : НЕТ.

0

72

elvisty написал(а):

НЕТ.

жалко......
а когда будет прода????

0

73

Лялечк@ написал(а):

жалко......

Мне тоже, но так уж я задумала.

Лялечк@ написал(а):

а когда будет прода????

Завтра утром выйдет в свет 1 часть главы, а вечером - 2.
Я ее просто еще не дописала.

0

74

elvisty написал(а):

Завтра утром выйдет в свет 1 часть главы, а вечером - 2.

жалко что завтра......
я ее только ночью прочитаю((

0

75

Лялечк@ написал(а):

жалко что завтра......
я ее только ночью прочитаю((

Если подождешь пару минут, то думаю чтог смогу выставить 1 часть даже сейчас.
Я понимаю, что я шантажистка, но  за это с тебя коммент=)

0

76

Как и обещала. Вот первая часть главы. Надеюсь, что она вам понравится.

                                                               Глава 5 (часть 1)

                                                               (от лица Беллы)

                    Прошло три дня со знакомства с Эдвардом. Я сидела на своем рабочем месте и просматривала бумаги. «Нудная, скучная работа. Терпеть ее не могу!- подумала я, откладывая в сторону папку и откидываясь на спинку стула. - Перестань, Белла, ты должна работать, чтобы платить за квартиру и оплачивать счета». С этими невеселыми мыслями я принялась обратно за работу. Этот день не задался еще с самого утра: на улице дождь, проезжавшая  машина окатила меня водой из лужи и к тому же я сломала каблук. Не день, а кошмар какой-то.
В дверь постучали.
                   - Да. Войдите, - крикнула я. Сегодня в агентстве я одна. Даже поговорить не с кем!
                   В дверь зашел священник.
                   - Здравствуйте. Меня зовут Мэтью Перри. Я хотел бы поговорить с Вами. Вы же Белла Свон, адвокат?- спросил мужчина. Мне не хотелось грубить Святому Отцу, поэтому я просто сказала:
                   - Да, это я.
                   - Мне нужна Ваша помощь. Вернее не мне, а одному моему прихожанину. Он очень хороший человек, а его хотят посадить.
                   - Что же Ваш хороший человек мог натворить такого, что его захотели посадить в тюрьму?
                   - Его несправедливо обвиняют в мошенничестве. Его подставили. Жена с любовником захотели отнять у него квартиру. К сожалению, мы живем в мире, где деньги и расчет заправляют всем, - проговорил он.
                   - Да я что-то знаю об этом, - пробормотала я. – И чем же я могу помочь ему?
                   - Я хочу, чтобы вы представляли его в суде в качестве адвоката.
                   - Что?! Простите, Святой Отец, но вы, скорее всего не знаете моей истории. Я…
                   - Не переживай. Я знаю твою историю, - перебил он меня, улыбнувшись.- Но все равно не верю в то, в чем тебя обвиняют. И я,  и мой прихожанин хотим, чтобы именно ты вела это дело. Мы верим в тебя.
                   - Я не знаю что сказать. Это очень неожиданно.
                   - Я очень тебя прошу. Нам нужна твоя помощь.
                   - Хорошо я буду защищать этого человека. В каком полицейском отделении он находится?
                   - Приходи завтра ко мне в церковь на площади Эль-Пабло, и я тебя отведу, а по дороге расскажу все подробности, которые мне известны.
                   - Я буду у Вас завтра в 10 часов утра.
                   - Спасибо тебе, дочь моя. До завтра.

0

77

Только что дописала главу. Хотела выложить вечером, но решила зачем тянуть?
Это маленькая часть, но я посчитала ее нужной так как мы с вами подходим к основному сюжету истории. А это так сказать "маленький мостик к ней")))
Надеюсь вам понравится.
И пожалуйста оставляйте комменты.



                                                                    Глава 5 (часть 2)

                                                                   (от третьего лица)

               Суд состоялся. Девушка, выступающая в роли адвоката,  выиграла процесс. Ее подзащитного оправдали, а благодаря безупречной линии допроса свидетеля (любовника жены обвиняемого) смогли обнаружить и наказать истинного виновника. Жену и любовника посадили в тюрьму за ложные показания, махинации и другие преступления, всплывшие в процессе следствия.
               С тех пор каждые несколько дней к девушке обращался за помощью какой-нибудь невинный и хороший человек, за которого просил заступиться священник. Обычно – это были люди, которые иногда не могли даже оплатить услуги адвоката, но для девушки это не было очень важным.  Она, наконец, занималась любимым делом. ОНА СТАЛА АДВОКАТОМ.


P.S. Дорогие мои читатели!
Я никогда не ставила вам условие: количество комментов в обмен на проду. Хотя могла бы. Большинство авторов так и делают. Некоторые пишут аж 20-40 комментов, в некоторые вообще 10% - 20% от просмотра. Я понимаю, что у нас всех учеба, а кто-то возможно еще и работает. Поэтому когда у вас появится возможность, зайдите и оставьте коммент. Я не прошу полноценный - с обоснованной критикой. Можно просто слово "проду" или маленький смайлик. Мне будет приятно. Просто такое ощущение, что этот фанф я виду как личный дневник, который выставляю на всеобщее внимание. Исключение составляют лишь несколько моих ПЧ, которые поддерживают меня. спасибо им за это. Мои дорогие невидимки, неужели я так плохо пишу, что вам не хочется оставить даже крошечную улыбку для меня?
Своими словами я никого не хотела обидеть. Если вы приняли мои слова как упрек, извините меня. Просто я высказала свое мнение. Если вы находите мои слова несправедливыми, то еще раз извините.
С уважением  начинающий автор elvisty (Лера)

0

78

Лера, вот ты какой раз уже обращаешься к нам и просишь оставить комментарий. Мне уже жалко тебя стало и вот читай мой комментик)

Фанфик, несомненно очень хорошо написан, в нем вроде бы все хорошо, можно даже сказать отлично. Есть и эмоции, которые переживает Белла, и какие-то смешные моменты, которые могут случиться с нами с каждым, но есть одно но, совсем не касающиеся фанфа. Ты просишь, чтобы мы коментировали твой фанфик, хотя сама сказала, что сейчас учеба и нет времени.  Так, если ты хочешь больше комментов и положительных отзывов, или же наоборот хорошо обоснованой критики, которой могу сказать никогда много не бывает, начни выкладывать этот фанфик на любом другом сайте, взять хотя бы ТР. Могу тебя заверить, что там ты вдоволь почитаешь и критики и похвалы)
Здесь же сейчас такой проходит период, когда в онлайне сидят от силы 10 пользователей. Которым, нужно мало того что прочесть свои любимые фанфики, прочитать коменты к своим, так еще и оставить комментик в другие. Вообщем к чему я все это веду, если ты выложила здесь свой фанфик, то в такое время не дави на нас. Будь рада хотя бы своим Пч! Лично у меня знаешь сколько здесь бывало таких моментов, что я выкладываю фанфик, а его читает один человек?! Но я знаешь не писала, и не трубила нигде, что я такая несчастная, мое творение никому не нравиться!
Короче, отступим от лирики и нравоучений, и снова вернемся к фанфику)
Как я уже сказала мне он понравился, и я попрошусь  в Пч! Если, конечно ты меня примешь, после моей "злобной" тирады!
Времени у меня совсем остается мало на этот форум, поэтому свой комментик я буду оставлять по мере возможности, но ты знай, что я твой фанфик читаю, и он мне нравиться)

0

79

Эльфик,
Я конечно же все понимаю. И ты права. Просто это моя первая работа и я не могу пока с точностью сказать мне не оставляют комменты потому что нет времени, или потому что это полный бред.

Эльфик написал(а):

Как я уже сказала мне он понравился, и я попрошусь  в Пч! Если, конечно ты меня примешь, после моей "злобной" тирады!

Я ни в коем случае не обижаюсь на тебя за твою как ты сама сказала "злобную тираду". Это не совсем точное описание -  я бы скорее назвала ее обоснованным личным мнением и возможно даже опытом.
И я с удовольствием буду видеть тебя в ПЧ.

Отредактировано elvisty (2010-09-22 10:08:30)

0

80

Фанф супер.Проду

0