Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 81 страница 90 из 589

81

мне оч понравилась прода!!!!
жду еще!!!

0

82

Лер, все как всегда на высоте)))) А после твоих слов о приближении к основной теме, стало еще интереснее)))))
С нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!

0

83

Понимаешь ли дорогая. Действительно нет времени. Вот я успеваю только прокомментировать несколько фанфиков. Потому что за компьютером в основном работаю и учусь. Обрабатываю фото и видео, учусь работе с фото редакторами и созданию сайтов. Для меня почти не остаётся времени комментировать фанфики. Но на твой я регулярно захожу. Понимаешь у многих так же. они читают самые любимые фф и всё. Так что не жалуйся на жизнь и радуйся нам, т.е. своим ПЧ.

0

84

Дорогая, все просто прекрасно!!!)))
Очень жду продолжения!!!))))

0

85

Я полностью согласна с MariBellz
Лера, мне очень нравится твой фик!
Прости, что редко комментирую, но времени катастрофически не хватает.
Я читаю только мои любимые фики, комментарии к своему фф и выставляю проды... ВСЕ!
Но ты знай, твой фанф очень интересный и достоен похвалы!
Я стараюсь выкраивать минутки чтобы прочесть и его тоже)))

0

86

Спасибо вам девченки.
Вот выкладываю новую главу надеюсь, что вам понравится.

                                                                                Глава 6

                                                                           (от лица Беллы)

                 Мои дела потихоньку налаживаются.  Я понимаю, что мои подзащитные и не самые известные люди, защищая которых я могу получить признание в адвокатском мире, но я также знаю, что теперь я занимаюсь любимым делом, а это важнее славы и денег. В основном мои подзащитные – это прихожане церкви и другие «хорошие люди, которые попали в беду» как выражается Отец Мэтью. Иногда они даже не могут оплатить кое-какие расходы на судебный процесс, и мне приходится самой  платить за них. Но моя мечта важнее каких-то материальных благ.
                 И вот сегодня Отец Мэтью тоже попросил встретиться в суде с «невинной жертвой обстоятельств».  Мои друзья, которые работают со мной в детективном агентстве, очень поддерживают меня. Спасибо им за это. Они забрали большую часть моей работы  по агентству и иногда даже помогают в расследованиях, связанными с моими подзащитными. Святой Отец предупреждал меня, что с этим клиентом будет очень сложно, но я не думала, что на столько.
                 Я пришла в полицейский участок и попросила организовать встречу с моим подзащитным. Там на меня очень странно посмотрели, но просьбу исполнили. Я удивилась такому отношению. Меня здесь знают, а с некоторыми людьми из этого участка я неплохо общаюсь.
                  Когда привели подсудимого, я невольно отшатнулась от страха. Лицо мыло покрыто шрамами, а глаза смотрели так холодно и пронизующе, что  по спине пробежал холодок.
                  Полицейский, который привел арестованного, сказал мне:
                  - Если что кричите. Я буду за дверью, - а посмотрев на мужчину, сидящего напротив меня, сказал – Только попробуй что-нибудь выкинуть. Тебя упекут на всю жизнь в тюрьму строгого режима. И это в лучшем случае, - с этими словами он вышел.
                   На эти слова мужчина так улыбнулся, что я чуть не упала со стула от страха. Это был настоящий оскал зверя.  Тут он повернулся и с этой же улыбкой  сказал:
                   - Что Вам нужно? Зачем Вы пришли?
                   - Меня попросил Отец Мэтью представлять Ваши интересы в суде. Я буду Вас защищать.
                   - Ах, этот старый дурак. Сколько раз ему говорить, что мне не нужна защита таких дипломированных выскочек, как Вы. Каждый из вас ищет выгоду из дела, а на меня плевать. А может мне нравиться быть в тюрьме? А может, я хочу сгнить в ней? – от этих вопросов я опешила, а интонация, с которой они были произнесены, вообще меня поразила. Это были слова человека, которому уже нечего терять. Они были произнесены с такой горечью, что я пожалела человека сидящего напротив.
                  - Каждому человеку нужна свобода, - прошептала я тихо.
                  - Свобода! - вскрикнул он. – Кому нужна такая свобода?!
                  Наконец я добилась хоть какого-то проблеска эмоций от него, а то я уже думала, что разговариваю с мертвецом – такая шла от него холодность и отчужденность. Но  как только он произнес эти слова, то сразу смолк. Как человек, который не хотел показывать свои чувства, а поддавшись порыву, открыл то, что у него было на душе. Внезапно я поняла, что хочу помочь этому человеку. Я поняла, что этот человек хранит ранимую душу за телом непробиваемого и холодного с виду человека. Я знала, что он не мог совершить то, в чем его обвиняют.
                  - Я помогу Вам, - произнесла быстро. – Я  хочу Вам помочь. Только вы в свою очередь должны довериться мне. Я вытащу Вас. Я обещаю.
                  - Нельзя давать обещания, которые никогда не сможешь выполнить, - с холодом произнес он. – Я Вам не верю. Вам лучше уйти. Я не хочу такого адвоката как ВЫ.
                   Как нестранно его слова меня не обидели. Я понимала, что этот человек просто обижен на жизнь. Скорее всего, она его очень вымотала и превратила в «каменного и холодного».
                  -  Я сделаю все, что обещала. Я помогу Вам, - упрямо повторила я. Я хотела донести эти слова до него.- Вы станете свободным.
                  - Если не хотите уходить ВЫ, что ж Ваше право. Охрана! – позвал он. – Мы закончили.
                   Дверь отворилась, и на пороге появился полицейский. Он увел арестованного в его камеру, а я все сидела в этой «комнате свиданий» арестантов и их адвокатов.
                   - Я помогу Вам обрести свободу. Даже если это последнее, что я сделаю в жизни, - проговорила я в пустоту комнаты, выходя из нее.

0

87

Очень нравится!!!!)))))
Замечательно, у тебя все отлично получается!!!)))
Жду продолжения!!!)))

0

88

Enova написал(а):

Жду продолжения!!!)))

Я точно не знаю когда будет новая глава.
Я еще не садилась за ее написание.
Я конечно постараюсь побыстрее, но не знаю как получится.

0

89

elvisty написал(а):

Я точно не знаю когда будет новая глава.
Я еще не садилась за ее написание.
Я конечно постараюсь побыстрее, но не знаю как получится.

А мы будем ждать!

0

90

elvisty
привет, мне очень понраивлся твой фик
Ты классно пишешь
Я в пч, если ты не против
ЖДу продки

0