Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А кто тебе сказал, что я человек????


А кто тебе сказал, что я человек????

Сообщений 161 страница 170 из 198

161

ЛЮДА ПРОДА ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
Эх Белла, всё таки не всегда хорошо пользоваться даром сестры...
Жду ещё, РЕСПЕКТ ТЕБЕ!)))

0

162

ОНИ явились! Ну держитесь, Оливия спешит на помощь!)) Пиши скорее проу, очень жду!

0

163

Супер.....
волтури сволочи....
Оливия идет к вам))))
Жду дальше)))

Отредактировано Ниньзяра)) (2010-10-08 06:27:08)

0

164

Enova
Sobi-kun
Ksenya95
Mademoiselle Bella
РоузХейлКаллен
Ниньзяра))

Спасибо вам)))
Прода сегодня будет)))

0

165

ОЧЕНЬ жду!!!!!

0

166

Ksenya95 написал(а):

ОЧЕНЬ жду!!!!!

Я знаю)))
Поэтому лови)))

Глава 20

Часть первая
Истерика Элис

От Дариана

- Чёрт!!! Кто мог похитить Беллу? – Крис явно сейчас не самая сдержанная!
- Кому понадобилась наша Белла? – Роуз старается сдерживаться, но у неё это пока плохо выходит. Благо Джаспер спасает.
- Я порву этого похитителя на миллионы таких вот лоскутков!!! – вопил Эммет, при этом крутя в руке этот грёбаный лоскут!
-Эммет успокойся!!! Своими воплями ты не кому не поможешь! – Роб, тоже еле сдерживается.
- Зачем кому то Белла? – Эсми переживала больше всех, хотя нет, не она.
- Надо что – то придумать! – Карлайл сейчас выглядел очень опечаленно.
- Есть предложения? – Джасперу тяжелее всех сейчас. Он ощущает волнения всех нас.
- ЕСТЬ ДЖАСПЕР!!! ДЕНАЛИ!!!!! Вот моё мнение!!! – Кричала Сара.
- Сара, прошу, успокойся! С чего ты это взяла? – боже, я не могу. Надо что – то делать!!! Придётся применять дар. И я наслал волну сильнейшего спокойствия! Но на это ушло много сил.
- Спасибо Дан! Это сейчас очень важно. – каким – то безнадёжным голосом сказала Эсми.
- Спасибо брат, а то я уже не справлялся! – сказал Джас.
- Да не за что.
- Надо что – то делать!!! Мы здесь сидим и нечего не делаем!!! А Белла, между прочим, сейчас человек!!!! -  сейчас Эдвард, просто себя не контролировал! И я его понимаю.
- Эдвард успокойся!!! Возьми пример с Элис! – сказал Карлайл, и показал на маленький комочек, который сжался в кресле.
- Её забрали….. – что?
- Её забрали….. – это говорила Элис! И по голосу мне показалась, что у неё истерика.
- Что Элис? Кого забрали? – спросила нежно Эсми.
- Её забрали…… А я этого не видела…… Её забрали из-за меня……. ЭТО Я ВИНОВАТА!!!!! – сейчас у Элис была самая что ни наесть истерика! Она кричала и крушила всё подряд!!! Что на это Крис пришлось превратить её. И после этого она безнадёжно рухнула на пол и зарыдала. Очень сильно! Сжавшись в комок, она рыдала, всё громче и громче. И при этом ни я, ни Джаспер своими талантами, ничего не могли сделать.
- Элис, ты, не в чём, не виновата! – говорила подойдя к ней, в облике человека.
- НЕТ!!! Виновата!!! – кричала та. На что Сара промолчала и просто опустилась рядом с Элис и обняла её. Теперь Элис рыдала на плече у Сары. Сёйчас нам всем нужен отдых.

От третьего лица.

Сейчас в доме, где обитают вампиры, настоящий конец света. Их сестру, дочь и возлюбленную похитили, и им не, известно кто! В доме царил страх и боль утраты. Парень, сидевший в кресле, обвёл всех в комнате глазами, и понял что все девушки – люди.  Кристин, обладавшая этим даром и та сидела и плакала. И тут парень заметил, что не только девушки плачут, что сейчас все плачут, так как превращены все! И он плакал. А так же слёзы катились по лицу парня, чьи глаза были цвета изумруда и полными боли. Плакали все……

0

167

ЛЮДА!!!!!!!!!!!!!! Я же лопну от нетерпения!!!!! БЫСТРО ПРОДУ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!

0

168

КЛАСС!!! солнышко, ты супер!
жду продку))

0

169

...мне самой плакать захотнлось....
продочка супер***
жду дальше))))

0

170

О-оу...
Люда, продки суперские
ты умничка
ААА
что же с Беллой
жду проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А кто тебе сказал, что я человек????