Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А кто тебе сказал, что я человек????


А кто тебе сказал, что я человек????

Сообщений 171 страница 180 из 198

171

я когда читала сама рыдала :'( , фф восхитительный, жду продку. Надеюсь Оливия ее спасет!

0

172

Господи, как же трогательно!!))))
Супер....
Блин, слова, их нет...)))
ЖДу продолжения!!!)))

0

173

Ksenya95
Sobi-kun
Ниньзяра))
Дядя Бельведер
"Ева Мейсон"
Enova

Девочки спасибо)))

Вот вам прода

Глава 20

Часть вторая
Вольтерра… или О ЧЁРТ!!!!!!

Оливия

Итак, в данный момент я лечу в прекрасный город вампиров, Вольтерра. И мне надо составить план. Но у меня пока какая-то каша. То город в порошок стереть – нет этого старые пердуны не допустят, так что отпадает! Убить Вольтури? Слишком просто! Притворится одаренным вампиром?  Нет! Боюсь тогда я за себя не ручаюсь! Остаётся последнее!!! Я тайком проберусь в замок, найду комнату где держат Беллу и освобожу её!!! Только запах……..ЧЁРТ!!!! Точно она же человек!!! Так надо что-то придумать и срочно, так как заходим на посадку. Блин и почему именно я? Ну что я такого хорошего сделала? (Вот именно что ничего!)
- Дамы и господа, просьба пристегнуть ремни, мы заходим на посадку в аэропорту города Флоренции. – Ну, вот и всё! Пора не думать, а действовать!
Вот я и в Италии. Прекрасная страна, не считая вампиров. Забрав свой багаж я направилась на стоянку. Взяв машину, которую мне услужливо оставили старейшины, я отправилась на спасение Беллы.
Вот вам не кажется, что незнакомая девушка в роде меня, поехала в другую страну, чтобы спасти вампиршу, которую и знать то не знает, вот это нормально??? Так кончаю с философией вот и Вольтерра.

Ночь

Так, прекрасно сейчас ночь и мне надо пробраться в замок, чтоб меня не засекли полсотни вампиров, да ещё и одарённых!
Ура! В замок я попала, а что дальше? Ах, да! Поиск комнаты Беллы.
Да сколько у них коридоров??? Я уже час тут лажу и……АЛИЛУЯ!!! Нашла!!!!! Открываю дверь и……
- ПОШЛИ ВОН!!!! – какая встреча.
- Погоди! Я не одна из Вольтури! Я пришла вывести тебя от, сюда! -  ну, после такого она спросит, «Кто я такая?»
- А ты вообще кто? – ну, и что я говорила!
- Я – Оливия « Дева ветров», но для друзей просто Вия! – улыбнулась я. Она улыбнулась в ответ.
- Привет, Вия! Я Белла С…
- Я знаю кто ты! И не удивляйся! Потом всё объясню! Пошли, нам надо выбираться! – без лишних уговоров она встала и пошла за мной. Шли мы не долго, так как…..
- Белла ты покидаешь нас? – этот голос!
- Да ты не одна! А кто это с тобой? -  да, это точно он. Я поворачиваюсь к ним и снимаю капюшон, и сладким голосом говорю.
- Я? Как не стыдно! Неужели не узнал Аро…….

0

174

ИИИИ?!!!!!!! Гони мне проду!!!!!!!!

0

175

Людочка, все супер!!)))
Что же дальше!!аа...!!!))
Требую продочку!!!)))

0

176

ааа!!! я требую продку!)

0

177

Rebbeka
Фанф и ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! КЛАССС, МЕГООПУПИТЕЛЬНО!!!!!!!!
ДАВАЙ ЕЩЁ!!!!!

0

178

Ну...что там дальше-то
проду

0

179

и? что дальше?
проду

0

180

Ksenya95
Enova
Sobi-kun
Mademoiselle Bella
Дядя Бельведер
ВампИрюШка

Спасибо девочки)))

А вот и прода))

Глава 21

Оливия

- Да ты не одна! А кто это с тобой? – да, это точно он. Я поворачиваюсь к ним и снимаю капюшон, и сладким голосом говорю.
- Я? Как не стыдно! Неужели не узнал Аро….
Это надо видеть. Аро буквально сменил кучу оттенков, прежде чем смог выговорить моё имя.
-О..л..и..в..и..я…. – это всё что он мог выжить из себя.
- Бог ты мой! Неужели помнишь старых друзей? Ну, и как поживаешь? – еле сдерживая смех спрашивала я.
- К…..как ты сюда попала? И зачем ты здесь? – он явно тугодум.
- Аро друг, я за своей подопечной, которую ты так тактично спёр!
- П…п…подопечная?! – явно в шоке.
- Ну, да! Да и не только она! Все два клана подомной! – и я блаженно улыбнулась!
- Врёшь! – заявил Кай. – Ты же покинула пост, после смерти возлюбленного! – ну нахер напоминать!
- Кай, как покинула, так и вернулась! А если вас это не устраивает, ваши проблемы! – пора кончать с дискуссией! – Я бы с вами ещё поболтала, но нам пора! – ага размечталась!
- Не спеши Оливия! Мне бы хотелось, чтобы вы обе здесь остались! – и эти твари стали нас окружать! Чёрт как бы им побыстрее накостылять!
- Аро, а мне не хочется оставаться! – заявила я.
- А я тебя и не спрашиваю – сказал он. И только я хотела сказать, как раздался большой бум и…
- Аро! Старый друг, будь так любезен…. УБЕРИ РУКИ ОТ МОЕЙ ДОЧЕРИ!!!
- ПАПА!!!
-Чарли…

От третьего лица

Италия, не далеко  от Флоренции находится маленький, но весьма прекрасный город Вольтерра. Там люди не знают печали, и не ведают убийств вампиров. Там же под городом, находится шикарный замок правителей этого города. Три брата, правят там. Кай, Маркус и Аро. Да справедливы правители, но есть один изъян. Уж очень за власть переживают. И в данный момент в этом замке, собрались три самых сильных клана в истории вампиров. Да плюс ко всему, там ещё и ангел каким-то ветром оказался….

А если кому нравится этот фик могу кинуть ещё проду, и большую)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А кто тебе сказал, что я человек????