Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А кто тебе сказал, что я человек????


А кто тебе сказал, что я человек????

Сообщений 11 страница 20 из 198

11

ММмм...я  в пч"!!!!
Жду проду, очень очень сильно))

0

12

Дорогие мои дамы!)) Вот вам первая главка! Если не понравится пишите в личку, я его удалю!
Приятного чтения

Глава 1

10 лет спустя

Боль. Каждый день, десять лет подряд меня мучает, боль. И к ней я уже привыкла. Зачем мне что – то менять? Ведь я знаю что эта боль, мне за то что я отказалась от своих предков. Я хотела жить человеческой жизнью, без жажды, без вечности. Я думала, что выйду замуж, нарожаю детей и умру с мужем в один день. Но судьба не приклонена.
Как говорится: « вампиром рождён, вампира и полюбишь!» Так и получилось! Стоило напрягать Кристин, если всё равно вампира полюбила?? Наверно стоило….
Хватит о прошлом!!! Сейчас я живу настоящим и будущим!! Последнее время боль сильно притупилась, Роб говорит, что я начинаю забывать, но я никогда не забуду их! И всегда буду ждать! Я буду ждать его……потому что люблю! И если он придёт, я прощу его! Я знаю тогда в лесу, он лгал! Я это знаю, я это видела!
Теперь немного о моей семье, а точнее клане. Начнём, по старшинству! Глава клана – Чарли. Да! Мой отец! Он, вампир около пятиста лет! Он так же пользовался талант Кристин! Кристин – это наш мозг! Она очень умная, и обожает историю вампиров ( чем то на Карлайла похожа). Так же Крис, владеет частной клиникой в Лондоне, где и проживает наш клан. Дар Кристин – это превращение в человека вампира!! Да знаю я, такого не может быть, но Крис может!!! Правда, только лет на сорок! Это её личный рекорд! Так же Кристин, замужем за Робертом ( В честь Робстен). Роберт – это Эммет номер два!! Только хуже! Спрашивается куда хуже?? Да видимо есть!  Это чудо умудряется, владеть серьёзной компанией, и быть большим ребёнком! Но за это Крис его и полюбила! Дар Роба – это внушение! Он может внушить всё что хотите, только не мне!!! Дальше по списку  Сара – этот МОНСТРИК как Элис обожает шопинг!!! Боже это же ужас какой – то! Поэтому предпочитаю магазины с Крис! Сара – телепат, похлеще Эдварда и Аро, вместе взятых!!! Она читает мысли, любого человека, на любом ростаянии, и любой дальности!! Но может, прекращать трансляцию, в своей голове! Так как, голоса её раздражают! Следующий Дариан – этот вампир чем то похож на Джаса и Карлайла!! Дан, спокойный и милосердный. Но выводить из себя не советую! УБЬЁТ И НЕ ЗАМЕТИТ! Но ему очень подходит Сара, они дополняют друг друга. Поэтому дар Дариана, это полнейший контроль эмоций! Всех эмоций! Да же их замена, на другие эмоции!
Кстати, дар Чарли – молния. Он управляет грозой, и всем электричеством!
Ну и наконец я! Белла! После той встречи, где Эдвард оставил меня, для моего блага (Да чтоб это благо засунул, куда подальше, КРИТИН!). Я вернулась в облик вампира! Рене, же наотрез отказалась, возвращаться в клан, мы её отпустили.
Мой дар – это щит! На мои мозги не кто не воздействует! Это радует! Хоть Сара и пыталась пробиться, всё без толку!
Сейчас мы живём в Лондоне, в нашем родовом доме. Который Чарли, построил когда был ещё молодым парнем! И фамилия наша не изменилась, так и осталась, Свон!

Ходят в школу только, я, Дан и Сара. Остальные работают. Крис – в своей частной клинике, Роб – в своей компании. А Чарли, решил отдохнуть от нас и отправился в путешествие! Поэтому за главных Крис с Робом! А ещё недавно выеснелось, что Крис удалось, переманить первоклассного хирурга с Аляски! И он с семьёй приезжает! Так же его дети учатся с нами. Надеюсь мы подружимся! ( Тормозок, моя Белла)). Так что завтра и нас новенькие! А точнее сегодня! Так как за своими размышлениями, я не заметила Сару над ухом.
- БББЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛААА!!!!! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?! НАМ В ШКОЛУ ПАРА!!! – вот интересно, а сколько она уже надрывается??
- Сара, а как долго ты тут? – нет правда.
- Да пол часа ору тут! Собирайся! – и она ушла! Да  она права, пора в школу!
Я встала с дивана, и пошла в душ. Выйдя из душа, я подошла к шкафу, и достала оттуда чёрную мини юбку, чёрно – красную футболку, и чёрные лакированные сапоги на шпильке! Всё я готова! Взяв учебники, я спустилась вниз, все были там!
- Клёвый прикид, сестренка! – похвалила Сара. Хух угодила!
- Ладно нам, пора! – сказал Дан. Мы кивнули, и пошли в гараж. Сегодня за рулём Дан! Мы едем на его Джипе!
Странно! Но сегодняшняя поездка, была тихой! Сара всё время о чём то думала. А когда подъехали к школе, вообще заулыбалась, как дура!
- Сара, ты чего? – я боялась, за состояние сестры.
- Ничего! Просто сегодня твой счастливый день Би! – сказала она выходя из машины.
- О чём ты?
- О прекрасном! – я уже хотела уточнить, не вызвать ли её доктора! Но не успела! На стоянку въезжали новенькие. Все взоры были у въезда на парковку. И как только, туда обернулась я, я встала в ступор!
На парковку въехали, три маши владельцев которой я никогда не забуду! Красный БМВ, жёлтый Порше, серебристый Вольво. Я просто не верила своим глазам. Это они?? Или у меня паранойя?! Но по тому как Дан с Сарой улыбались, это была правда! И как только они вышли, я увидела их! Тех кого ждала, эти десять лет! Они были печальны! Расстроенные! В их глазах читалась, вселенская боль, по мне! Но я ничего не могла сказать кроме одного….
- Калены……

0

13

Cупер продка!!!!
Интересная идея!!!!
Каллены просто обалдеют, когда увидя Беллу)))))
Принимай в ПЧ!

0

14

Написано очень круто))
Никогда не читала такую идею)
Поэтому я тут заселилась на долго)
Чарли вампир...Рене я так понимаю тоже когда-то им была)
Жду очень сильно проду, и не смей надолго её задерживать!
Иначе я за себя не ручаюсь...Буду плакать и кусаться вымаливая проду!

0

15

elvisty написал(а):

Cупер продка!!!!
Интересная идея!!!!

Спасибо)))

elvisty написал(а):

Каллены просто обалдеют, когда увидя Беллу)))))

А то)))

elvisty написал(а):

Принимай в ПЧ!

Вэлком))))

Эльфик написал(а):

Написано очень круто))
Никогда не читала такую идею)

Спасибки))) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Эльфик написал(а):

Поэтому я тут заселилась на долго)

Распалагайся)

Эльфик написал(а):

Жду очень сильно проду, и не смей надолго её задерживать!
Иначе я за себя не ручаюсь...Буду плакать и кусаться вымаливая проду!

Кусаться не надо)))
3-4 комента и будет прода))

0

16

Прода, действительно крутая, жду проду http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif
Фафик очень захватывает, так что принимай в ПЧ

0

17

И тут наши тормозки встретятся взглядами и бросятся в объятия друг друга!!!)))))
Умница моя=****
Пиши быстрее проду!!!!!!

0

18

Ksenya95 написал(а):

Пиши быстрее проду!!!!!!

Да прода, то готова)))
Но коментов маловато))

0

19

Все равно пиши!!!!!!

0

20

Люда!!!Быстрее дай мне продку(да я наглая) )))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А кто тебе сказал, что я человек????