Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А кто тебе сказал, что я человек????


А кто тебе сказал, что я человек????

Сообщений 191 страница 198 из 198

191

Ksenya95
Ниньзяра))
Дядя Бельведер
ВампИрюШка
Enova

Спасибо)))

А вот и прода)))

Глава 23

Белла

- Чарли… - как – то уж обречённо сказал Аро. Знай наших!!!
- Отпусти меня, козёл!!! – сказала я, когда властитель Вольтеры играл в гляделки с моим отцом.
- И не подумаю! – ЧТО?! Ну, всё!!!
- КРИСТИН!!!! – завопила я. Сестра на меня посмотрела. И поняв что мне надоело быть человеком, вернула мне мой нормальный вид. При этом, шимпанзе которое меня держало, полетел в противоположенную стену. И через полсекунды, я висела на шее у Эдварда.
- Любимый… - говорила я, не веря, что они пришли.
- Любимая… - зарываясь в мои волосы, говорил он.
- Ну вот, она с вами! – как ни в чём не бывало, сказал Кай.
  - Э-э. Не спеши Каюшка!!! Я тебе ещё не накостыляла, за похищение моей подопечной!!! – с этими словами, Вия с помощью телекинеза, раскидала всех Вольтури. Отряхнув руки, она направилась к нам, по лежащему на полу великому клану, наступая на всё что можно и нельзя.
- Ну, вот!!! Теперь я не нужна!!! – гордо сказала Вия.
- Спасибо, тебе Вия! – сказала я, и обняла.
- Да не за что! Ну, только если пригласишь на свадьбу…. – сказала она. Я рассмеялась.
-Конечно приходи!!! Мы будем рады! – сказал любимый.
- Теперь у нас и ангел имеется!!! – сказала Элис.
-Ладно! Пора домой! И дочка отлипни от парня и обними отца! – сдерживая смех сказал Чарли.
- Прости! Привет! – и обняла его.
- Пора!!!
Мы направились к выходу.  Сев по машинам мы отправились домой!

Неделю спустя.

- ЭЛИС!!!! ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!!!! – кричала я, когда этот монстр впихивал меня в платье!
- Ну чего ты орёшь! Всё отлично! И потерпи, осталась последняя лямка! – и какой урод, придумал корсет???
- Я задохнусь! – всё ныла я.
- Не задохнешься! – гнула, она своё.
- Ну чего вы возитесь? – спросили заходящие Сара, Крис и Роуз.
- Она меня душит! – пожаловалась я.
- Ты прекрасна сестрёнка! И красота требует жертв! – сказала Сара.
- Ладно! Я вниз! Девочки у вас пять минут! – сказала Роуз.
- Боже мне страшно!
- Расслабься и получай удовольствие! И не забывай, тебя Эдвард ждёт! – ну зачем сказала!!!
- БОЖЕ!!!
- Не нервничай!
- Белла, ты готова??? О боже!!! Дочка ты прекрасна! – сказал зашедший Чарли.
- Спасибо.
- Пора!!!!
И я услышала первые аккорды. Кристин, Сара и Элис, начали спускаться вниз. Меня не покидало волнение. Но когда я встретилась глазами с двумя изумрудами, которые смотрели на меня с любовью, я поняла что этого я ждала эти десять лет, и всю свою жизнь. Передав меня Эдварду, Чарли сел рядом с Рене которая, благополучно вернулась в клан. Стояв перед алтарём, я поняла что, произнеся два заветных слова, я  больше никогда не потеряю Эдварда. И вот момент настал.
- Я согласна…
Светой отец перевёл взгляд на Эдварда.
-Согласен…
После этого нас объявили мужем и женой. Эдвард нежно припал к моим губам. И в этот момент я самая счастливая.
После нашего поцелуя, нас стали поздравлять…

Если нужна ещё прода, только скажите, я сегодня добрая)))

0

192

Каюшка- какаюшка))))))))))))))))) ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!

0

193

Ksenya95 написал(а):

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!

Держи)))

Эпилог

Отправившись  в свадебное путешествие, наши герои привезли оттуда маленький подарок, по имени Ренесми… Эммет с Розали не отставали. Использовав, дар Кристин, Роуз стала матерью, как и мечтала, у них с Эмметом два сына близнеца. Элис с Джаспером, тоже решили завести ребёнка. У них сын. Но и это не конец, Сара с Дарианом решили не отставать, у них дочь. Кристин же умудрилась родить тройняшек!!! Ну а Белла, подарила Эдварду и наследника, Эдварда Энтони младшего, или просто Эджей…
Счастье есть! Но его просто нужно подождать, и оно придёт! Так же как оно пришло к Белле, а точнее вернулось….   

Вот и закончился мой третий фик))) Спасибо всем ко читал)))
Отдельно спасибо моим Ksenya95 и Enova, спасибо))

+1

194

У ти моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой чудесный фанф мне подарила)))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду новых творений!!! И ЧТОБЫ СТАРЫЕ НЕ ЗАБРАСЫВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

195

ААААААААААААААаааааааааааааааааа....
Как?!Уже!?
Так не честно...хнык,хнык.....
Нельзя ж так быстро....
Супер фик...Даж жаль что закончился.....
Спасиб=***

0

196

Это тебе спасибо, моя дорогая***!!))))За такое необычное и восхитительное произведение!))))
Очень жду твоих новых работ и продолжения старых!!!!***)))))

0

197

фанф прекрасный...
и закончился он как то неожиданно!!!
не подумываешь о второй части???

0

198

Классно!!!)))
жду новых, твоих, творений!))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » А кто тебе сказал, что я человек????