Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!


Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!

Сообщений 11 страница 20 из 428

11

Я только за))) всем спасибо, первую главку напишу завтра, или сегодня вечерком)))

0

12

интересно, я в ПЧ, жду главу!

0

13

Сегодня будет главка...если она вам нужна)

0

14

Ksenya95 написал(а):

Сегодня будет главка...если она вам нужна)

Канчай глупые вопросы задавать!!!
И пиши главку!!!

0

15

конечно нужна

0

16

Коне4но НУЖНА!!!!! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif
я в ПЧ,если ты не против. [взломанный сайт]

0

17

Ksenya95 написал(а):

Сегодня будет главка...если она вам нужна)

Ксюш, конечно нужна))))
Буду ждать!!!)))

0

18

Ксенчик!Я в ПЧ и ты меня не выгонишь,потому что не получится))))))
А прода оч сина нужна,иначе я умру от того,что её долго нет)))))

0

19

жду продку

0

20

Пардон, что так долго...Была у подруги и объясняла, что и как в интернете))) Жду вашего мнения на счет этого фанфа...продолжать или нет?)))

-Милая, вставай! В школу опоздаешь.
- Сейчас встаю,- крикнула я и снова провалилась в сон. Как никак заснула я только под утро. Всю ночь мне снились кошмары. И если бы в них была кровь. Напротив. Для большинства людей - нормальный сон. Но не для меня. Я же ощущала лишь холод, мертвую тишину и собственную ненужность. Но чего я хотела? Надо жить дальше. Он все решил сам, за нас двоих. Главное, чтобы он был счастлив. А я тоже попытаюсь. Уже месяц прошел Месяц после его ухода. Месяц без него и его семьи. Больше я не слышу звонкого гула эльфа про магазины, или постоянных подколов мишки. Но самое главное не вижу его кривоватой улыбки, его проникновенного взгляда, не слышу его умопомрачительного голоса. Но все уже  прошлом и его не вернешь...
- Изабелла Мари Свон! Немедленно вставай!
- Уже встала!- и и мне пришлось выбраться из кровати. Приняв душ, передо мной встала дилема: что же надеть? Я начала новую жизнь. И начала со смены вкуса. Ну если точнее, со смены стиля. Вкус остался прежним. Я до сих пор люблю свободные и невзрачные вещи. Но надо меняться. И первым в плане изменений был гардероб. Свой выбор я остановила на шерстяном платье бежевого цвета и сапогах в тон. Сделав легкий макияж, я спустилась вниз. Папа видно уже уехал. Тем лучше. Ему и так в последнее время со мной тяжело пришлось. Позавтракав, я отправилась в школу. Туда, где все началось и закончилось...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!