Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!


Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!

Сообщений 31 страница 40 из 428

31

ДААА!!**))

0

32

Да Да и ещё раз да)))

0

33

ДА!!!!!!!

0

34

Проду!!!!!!!!!

0

35

Простите, вчера не смогла!!!!! Уже села)))))

0

36

А ну, ПРОДУ!!!!!!

0

37

Простите что не вчера))))

Вот и стоянка. Выйдя из машины, я тут же направилась в класс. Остальные же провожали меня взглядом. К этому быстро привыкаешь. После его ухода, на меня начали смотреть таким жалостливым взглядом. Некоторые, как Джесика и Лорен, чуть ли не в лицо потешались надо мной. Но мне было все равно. Но через неделю после моего злополучного дня рождения я приехала в школу такая, как я хожу сейчас. И сразу началась зависть и злоба. Парни же начали с нарастающей активностью лезть ко мне. Но мне нет до этого дела. Я уже полюбила. И никогда не полюблю вновь. И это не только потому что я до сих пор люблю его. Просто мое сердце разбито. Его нельзя собрать. Оно никому больше не сможет подарить свои чувства. Но сейчас я вообще ни на что не обращаю внимания. Единственные с кем я разговариваю в школе это Анжела и Эрик. Сейчас у меня английский. И как раз с ними.
- Привет.
- Привет, Анж.
- Ну как ты?
- Все хорошо. А ты как?
- Тоже неплохо. Вот думала поехать сегодня в Порт-Анжелес. Надо кое-сто прикупить. Не съездишь со мной?- Мне очень хотелось с ней поехать. Но у меня были планы. Еще в первый день начала своей "новой" жизни, я пообещала себе прийти на то место, где Эдвард бросил меня ровно через месяц. И вот надо этому дню сегодня случится!
- Прости. У меня сегодня планы. Может завтра?
- Хорошо. Это не срочно,- мы еще немного поговорили по пустякам, но через несколько минут в класс зашел учитель. Дальше день протекал как обычно. Джес и Лорен пытались меня поддеть, но я их даже не слушала. Единственной моей мыслью было "Как же я смогу вернуться туда?"

0

38

Тормозок,продка супер,я балдею)))
лю=***

0

39

супер
проду

0

40

супер!!!!
проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!