Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!


Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!

Сообщений 391 страница 400 из 428

391

Вот и прода))))

  Да...Не ожидала я такого поворота событий! Казалось бы, с утра все было прекрасно. А сейчас мой мир рушится на моих глазах. Надо что-то делать. Но что? Мой противник слишком силен. А я лишь человек...

Flashback

- Белла, к нам идут нежданные гости.
- Кто?
- Вампиры из моего прошлого,- ответил Френк.
- Объясните мне. Я ничего не понимаю.
- Видишь ли, после обращения я встретил один клан. Они невероятно сильны. Их побаиваются даже Вольтури. Главой клана является вампир по имени Руфис. Ему не одна тысяча лет. Ходят легенды, что он один из первых вампиров на земле. Кроме него в клане еще четыре вампира. Его спутница Филиция, Кристофер, Эбигейл и Жюзель. У каждого из них есть мощнейший дар. Я прожил с ними полвека. Но вышло так, что Жюзель начала испытывать ко мне чувства, а я не отвечал взаимностью. Мне пришлось уйти. И видно они узнали о моей нынешней жизни и захотели ее разрушить.
- И успел ты влипнуть, брат.
- Сам знаю.
- Но что нам теперь делать?- не выдержала я.
- Бежать нет смысла. Они найдут нас в любом уголке земного шара без всяких проблем. Остается только дать им отпор.
- Но мы недостаточно сильны.
- Кажется, тут намечается увлекательная заварушка?- рядом с нами появились остальные Каллены.
- Нет! Я не позволю!
- Белла, успокойся пожалуйста. У нас нет выхода.
- Вы что, не слышали? Они слишком сильны!
- Это нас не остановит...

End of flashback

  Я так и не смогла их остановить. Было решено попрактиковаться в боевых искусствах. Меня же должны были оставить дома у Калленов. Но на тренировку я все-таки пошла. Вот только нашим планам не суждено было сбыться. Буквально спустя час на поляну, где проходили тренировочные бои вышли наши гости. Они не были настроены на разговор. Сразу же завязался бой. Я ничего не могла разобрать. Сейчас на моих глазах мои близкие сражались, а я ничего не могла сделать. Эдвард и Френк не отходили от меня, защищая. Но тут перед ними появились, как я поняла, Руфус и Жюзель. Руфус кинулся на Эдварда, а Жюзель на Френка. Это были схватки не за жизнь, а насмерть. И мы проигрывали. Я не могла смотреть на то, как два дорогих мне вампира, два брата отдавали свои жизни ради моего спасения.

Должен быть выход. Должен быть выход! ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫХОД!!!

0

392

Ксюша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я надеюсь ты не убьешь Эдварда или Беллу???
А то я плакать очень сильно буду, уж очень я впечатлительная и эмоциональная((((((
Очень жду продку и надеюсь на счасливый исход!!!!!

0

393

только б все хорошо закончилось
прода классная

0

394

хей...я надеюсь Эдвард будет жить...
Френка можешь убить, а вот всех остальные оставь..
спасибо за продолжение

0

395

Ксюнь, знаешь кого мне напоминают Френк и Эдвард?))
ПРода офигенная!))мурашки по коже))
проду!

0

396

Miss Coco написал(а):

Ксюнь, знаешь кого мне напоминают Френк и Эдвард?))

Кого?)))

0

397

Ksenya95 написал(а):

Кого?)))

наверное стефана и деймона

0

398

ну есть немного))) но я не с них писала)))) совсем не с них...это скорее из собственного воображения)

0

399

Еще несколько коментов и я сяду за проду!!!

0

400

Хочу проду!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!