Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!


Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!

Сообщений 401 страница 410 из 428

401

Ksenya95
Ксюшенька, мне очень понравилдись главы!
Молодец!
Все просто замечательно!

0

402

очень хочу проду

0

403

Ого!
Ксюш, продка очень классная)))
Надеюсь, все будет хорошо!

0

404

Ну вот и прода)))) Остался только эпилог)))

  Руфус все надвигался на Эдварда, а Жюзель на Френка. Но они даже не пошевелились. Оба вампира стояли прямо передо мной и защищали меня.

- Френк, неужели это та самая девчонка, которая смогла затмить меня?
- Жюзель, не трогай ее. Не трогай их всех! Это только наше дело. Они ни в чем не виноваты.
- Я так не думаю. Никто не смеет отнимать у меня что-либо.
- Он не вещь. Ты не можешь за него решать,- слегка дрогнувшим голосом ответила я. Как никак Френк был дорог мне. И я просто не могла спокойно стоять и смотреть, как эта вампирша его унижает.
- Смотрите, кто заговорил!
- Только попробуй к ней притронуться, и я разорву тебя на куски,- прорычал любимый.
- Если успеешь,- ухмыляясь ответил Руфус.
- Нет, ну вы только взгляните. Два брата, которые ненавидели друг друга целое столетие, вдруг объединились. И все это ради какой-то там смертной.
- Она не какая-то там! Она добрая, честная, бескорыстная. Она чище большинства людей во всем мире. И я не могу отрицать того, что она невероятно. И как бы я не хотел, чтобы она любила меня, она принадлежит моему брату, а он ей. И ни ты, ни я не имеем права рушить их счастье! Так что, если хочешь мести, мсти мне, а не им, - уверенно и спокойно произнес Френк. Он встал спокойно и ровно. Он больше не защищался.- Но я не смогу причинить тебе боли. Так как вы мне все дороги, а ты тем более. Может, все и не так, как у тебя ко мне, но я испытываю теплые чувства к тебе. И можешь делать что хочешь.

  Эти слова повергли всех присутствующих шок. Я окончательно запуталась в том, что касалось Френка. В принципе, как и все. Бой прекратился, и все смотрели на него и на Жюзель.

- Мне послышалось или ты реально признался в том, что испытываешь ко мне что-то.
- Не послышалось. И если хочешь, мы можем попробовать. Но только никаких угроз или требований! Это выводит меня из себя.
- Надо подумать. А пока..,- задумчиво произнесла девушка. Затем она повернулась к своей сестре.- Эбигейл?
- Конечно,- и вокруг всего их клана и Френка начало появляться облако тумана.
- Ты пойдешь с нами,- уже улыбаясь произнесла она.
- Нет проблем.
- Френк?- непонимающе произнес Эдвард.
- Не переживай, братец. Я живучий! Так что еще встретимся. И очень скоро,- и он испарился в воздухе.
- Кто-нибудь понял, что происходит?- выпалила я.
- Не думаю. Но все закончилось. Теперь все пришло в норму...

0

405

Жюзель какая она противная
прода классная

0

406

Все так быстро кончилось)
Фрэнки большой умничка))
Молодчинка))
надеюсь у них все сложится с Жюзель))

0

407

жду следующую продку, рада что все закончилось хорошо)))

0

408

давно меня тут не было....
продки все супер)
мне оч понравились)
рада что все у них хорошо)
жду дальше)
я так понимаю фф к концу подходит?

0

409

Как же хорошо, что всё решилось)))))
А Френк действительно любит Жюзель? Или он просто не хочет, чтобы она убила Беллу?
Жду эпилог)

0

410

КВіtoчka написал(а):

Жду эпилог)

вот в эпилоге все и встанет на свои места))))
Может, завтра его даже напишу)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!