Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!


Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!

Сообщений 411 страница 420 из 428

411

Ой, Ксенечка, какая главка
Как хорошо, что всё наконец закончилось
Жду эпилога
Люблю*

0

412

Мне безумно понравился фф!!!
Потрясающие продки, захватывающий сюжет!!!
Очень рада что все хорошо закончилось!!!
Я,как все, жду эпилога!)))

0

413

я чё то не думаю, что всё так закончилось...
я уверенна- это только начало!
продку

0

414

ОПУПЕТЬ!
продка бесподобна))очень, очень, очень нравится)
проду)

0

415

Ну что?)
Я пишу эпилог?)))

0

416

пиши!

0

417

гони эпилог!)

0

418

твори

0

419

Ну вот и эпилог))))

- Белла, успокойся. И угомони свое сердцебиение. А то сейчас весь макияж потечет,- Элис уже на протяжение нескольких часов пыталась меня успокоить. Но я никак не могла взять себя в руки. Как так получилось? Когда я дала себя уговорить? Себя. Человека, которому с детства была противна мысль о ранних браках. А сейчас я стою в ванной дома Калленов в свадебном платье и готовлюсь выйти замуж. Нет, я люблю Эдварда и буду любить всем сердцем, но зачем играть свадьбу именно сейчас? Мы же так молоды, а жениться надо уже имеющими опыт и какую-то уверенность в будущем. Ну правда Эдвард уже более чем не молодой, но суть не в этом. Зачем нам жениться? Это же просто бумажка. Ничего незначащий для нас документ.

"Я просто хочу, чтобы все знали, что ты только моя."

  Вот и все, что мне сказал Эдвард. Ну ладно. Зато после моего согласия, он хотя бы согласился обратить меня. Сделав глубокий вдох, я приготовилась к сегодняшнему дню...

_________________________________________________________________________________________

  Церемония прошла замечательно. Я и не ожидала, что все окажется так просто и легко. Теперь я понимаю, почему Эдвард так настаивал на браке. Я чувствовала это и понимала. Теперь я безвозвратно его, а он мой. Все окончательно и бесповоротно. Все правильно. Родные и близкие подходили и поздравляли нас. Я чувствовала то теплые объятия, то неуверенные ледяные. Но неизменным оставалась рука моего мужа, крепко держащая мою ладонь. Мы прошли на задний двор, где Элис все подготовила для праздника. Люди и вампиры веселились. А мы с Эдвардом не отходили друг от друга.

- Ну мои поздравления вам, ребятки!- слышала я веселый и столь знакомый голос.
- Френк?
- Не ожидали?
- Честно говоря, да,- ответил Эдвард, но на его лице появилась улыбка. После той ситуации его отношение к брату поменялось в корне. Вот только они после этого не виделись.
- А я приперся. Ну что? Дайте-ка я вас обниму,- и он, улыбаясь до самых ушей, подошел к нам. После крепких объятий я заметила, что рядом с нами стояла Жюзель. Вот только это была не та заносчивая вампирша. На ее лице была теплая улыбка, а глаза светились добротой. Видно и ее любовь изменила.
- Поздравляю вас,- произнесла она.
- Спасибо, Жюзель. Рады тебя видеть. Ты изменилась.
- Скажи спасибо своему брату.
- Да уж. Он умеет влиять на окружающих.
- Я про тебя молчу,- мы долгое время шутили разговаривали. Время неслось незаметно. Пришло время уезжать. Эдвард никак не хотел мне говорить, де будет проходить наш медовый месяц. Ну да ладно. Осталось совсем немного подождать. Попрощавшись со всеми, мы сели в машину и поехали. Как все хорошо сложилось. Мы с Эдвардом вместе. Френк тоже нашел свое счастье. Это было видно в том, как он смотрел на Жюзель. Теперь все счастливы. Тут моей руки коснулась ладонь моего любимого. Мы переплели наши пальцы.
- Я люблю тебя.
- Я люблю тебя.

Ну вот и все, друзья мои! Спасибо, что прошли со мной столь долгий путь, коментировали и не давали мне забыть об этом фанфе))) Надеюсь, он вам понравился))) А теперь я хочу заняться тем огромным скоплением идей в моей голове(те, кто читает не один мой фанф, заметили, что я заканчиваю несколько работ в ускоренном темпе). Надеюсь, увидеть вас в моих других работах))) Еще раз спасибо и до встречи, мои любимые

0

420

Концовка, отпадная))
Очень понравилось))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!