Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!


Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!

Сообщений 421 страница 428 из 428

421

Ksenya95 написал(а):

"Я просто хочу, чтобы все знали, что ты только моя."

собственник
жаль что фик закончился
эпилог потрясный

0

422

Как жаль что фик заклнчился(((
Эпилог отпадный)
А Ренесми будет?

0

423

Ну дальше все уже как в Рассвете...я не захотела ничего менять)))

0

424

Ксения, спасибо тебе за бурю эмоций, которые ты подарила мне этим фанфом. Он бесподобен, как и все твои замечательные творения. Я безумно рада, что у Беллы с Эдвардом всё хорошо, что они любят друг друга и что они вместе, ведь случилось и ними много всяких "приключений". Я рада, что Френк обрёл свою любовь и Жюзель стала хорошей. Рада, что отношения Эдварда с братом наконец стали нормальными, семейными. Ещё раз спасибо тебе за этот фанф. Жду появления твоих новых прекрасных идей, воплощённых в жизнь.

0

425

концовка по истине крута!
спасибо за прекрасный фанфик!

0

426

Суперский фанфик!
Ксюш, ты - огромная молодчинка!)))
Жду новых творений)))

0

427

Ксения прочитала все твои фики))))) И мне сррочно захотелось прокоментить, это просто потрясно))))))
Ти большая умница и я в ПЧ)))))
Хоть я и не люблю фики з Ренесми/Джейкоб но твои прочла)))))

0

428

Керолайн написал(а):

Хоть я и не люблю фики з Ренесми/Джейкоб но твои прочла)))))

ээээ....вообще-то я пишу только по Белла\Эдвард))))
Может, ты перепутала?)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!