Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!


Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!

Сообщений 41 страница 50 из 428

41

Ксюш, продочка великолепна)

0

42

Потрясающая продочка, Ксюш**))))
Очень жду продолжения!!)))

0

43

ДАЙ МНЕ ПРОДУ)))))))))

0

44

кому проду?)

0

45

И опять же я очень жду!!!))
Мне**))

0

46

МНЕ!!!!!!

0

47

Не знаю на сколько еще осталось моего воображения, но пока вот...

Это же так просто! Просто раз, и дверь открыта. Что тут такого непосильного? Я должна открыть дверь! Но не смотря на весь этот внутренний диалог, я уже полчаса сидела в своей машине и не могла открыть дверь. Но мне это необходимо. Надо уже покончить с этим раз и навсегда. Пришло время заглянуть своему страху в лицо и сказать "Прощай". С этой мыслью я наконец открыла дверь машины. То место находилось недалеко от дороги. Я шла по тропе и вспоминала тот день. Была такая же погода. Ничем не примечательная. В Форксе практически каждый день такой. Мы шли по этой самой тропе, и я уже тогда чувствовала приближение конца. Но не могла толком понять, что будет. Сейчас я иду туда совсем одна. В надежде, что ни он, ни это место больше не будет снится мне в кошмарах. Вот и оно. Обычная полянка. Но такая адская боль! Я просто не могла дышать. Согнувшись пополам, я присела на рядом лежащее дерево. Сердце, которое и так постоянно напоминало о себе тупой болью, теперь просто затмило все. Меня захватила огония. А в голове только и слышалось "Мы покидаем Форк."..."Ты недостаточно хороша для меня"..."Прощай".
- За что? За что ты так со мной? Неужели я заслужила такую боль?!- я даже не заметила как рыдаю. Истерика захватила меня. Сколько прошло времени я не знаю. Я просто сидела и рыдала.
- Эй. Вы слышите меня?- я не ответила. Это был бархатный голос. Очень похожий но не его. Может это галюцинации. Может действительно вампир. Тем лучше. Настанет конец моему существованию. Конец моей боли.
- Девушка, вы слышите меня? С вами все в порядке?
- Убейте меня.
- Что?!
- Вы же слышали. Я больше не могу. Эта боль убивает меня. Просто убейте меня. Для вампира это пустяк.
- Ты знаешь?
- Да.
- Но ты даже голову не подняла!
- Звука твоего голоса вполне достаточно.
- Ну тогда посмотри на меня,- я даже не подняла головы. Но он взял меня за подбородок и сам заставил посмотреть на него.
- Теперь понятно, что я не стану?!- его глаза были золотистыми...

0

48

Ksenya95 написал(а):

- Теперь понятно, что я не стану?!- его глаза были золотистыми...

А почему сразу же укусить и выпить всю кровь нужно для смерти?! Вампиру достаточно приложить её головой об дерево и все...
Ну, а так прода потрясна)
Правда меня сейчас мучают непонятки насчет этого вампира)

0

49

Все будет объяснятся по изложению фанфа))))

0

50

Ксюнечка, продка супер
Кто это?
Не Эдвард случайно???
Знаю, глупая догадка, но всё же...
проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!