Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!


Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!

Сообщений 61 страница 70 из 428

61

Ну раз никому не нужна, тогда я вообще его удалю!!!

0

62

Ksenya95 написал(а):

Ну раз никому не нужна, тогда я вообще его удалю!!!

Хоть мы не раз об этом уже говорили, но Ксюш, прошу тебя, не надо его удалять!!!!))))
Фик замечательный и очень интересны!!!!))))
Прошу!!))

0

63

Просто по ходу этот фанф совсем немногим нравится...а вам я могу и в личку скинуть если захотите...

0

64

Ксюнчик прости меня,засранку такую!!! :'(
проды великолепны!!! :love:
простишь меня??? :(

0

65

Прощу)))) куда я денусь))))

0

66

Ну так писать мне проду в этот дурацкий фанф?

0

67

Не в дурацкий, моя дорогая!!!)))
Я очень жду!!**)))

0

68

Фанфик классный! Пиши проду! Плиз)))))))))))))))))))))))) И он совсем не дурацкий)))

0

69

Я вообще ничего больше не скажу...все равно без толку((( Вот вам прода!

- Теперь понятно, что я не стану?!- его глаза были золотистыми...
- Но...
- Да. Я вегетарианец. Убивать тебя у меня даже не было в мыслях.
- Но тогда, что ты тут делаешь?
- Я проходил мимо. Но тут услышал, как ты плачешь. Не смог этого выдержать и пришел. Я не такой как большинство вампиров. Я никогда не убивал людей. Можешь мне верить.
- Верю...
- Так просто?
- Ну ты не первый вампир, которого я встретила.
- А теперь поподробнее,- не знаю почему, но мне захотелось ему все рассказать. В течение получаса я поведала ему свою жалкую историю. Он редко перебивал меня, чтобы спросить некоторые подробности. Как бы больно мне не было, с ним я чувствовала себя более сильной. Я могла преодолеть это.
- Да...Вот это история.
- Жалкая и абсолютно никому не нужная.
- Не говори так!
- Это почему?
- У тебя есть родные, которые любят и переживают за тебя.
- Они единственные из-за кого я до сих пор жива.
- Ну теперь у тебя есть я.
- Ты даже меня толком не знаешь!
- И что? Я вампир. И у нас полно странностей. Но я чувствую, что хочу быть здесь и помочь тебе. К тому же мне приятно.
- Спасибо. Ты единственный, кому я могу рассказать ВСЕ.
- Я рад. Значит, завтра в высшей школе Форкса появится новый ученик?
- Получается, да. А как тебя зовут-то?
- Забыл представиться, меня Френк зовут. Родился я в тысяча восемьсот девяносто девятом. Физически мне девятнадцать. Испанка подкосила.
- Всех она подкосила,- пробормотала я себе под нос, но он услышал.
- Ну я же не виноват, что со ной случилась такая же история как и с ним.
- То есть?
- Меня тоже обратил доктор. Ну как ты поняла, он был вампир. Но лет тридцать назад его убили. Моя семья уже тогда вся скончалась. Я продержался больше всех. Они заболели раньше. К тому моменту, как и я попал в плен испанки их уже не было...
- Мне жаль...
- Спасибо. Мои родители и брат были очень добрыми. Но не будем о прошлом. Предлагаю соглашение. Мы с тобой поможем друг другу начать новую жизнь. Ну как? Оба будем в плюсе.
- Я согласна,- впервые за этот месяц я искренне улыбнулась.
- Отлично. Значит завтра я за тобой заеду.
- Но ты даже не знаешь, где я живу!
- Для меня это не будет проблемой. Ну тогда пойдем, я провожу тебя до машины,- встал он с бревна и протянул мне руку. Дойдя до машины, он галантно открыл ее и еще раз попрощался со мной. Домой я приехала в приподнятом настроении. Отец это заметил и только обрадовался. Засыпала я с мыслью, что завтра наконец настанет полноценно новая жизнь.

0

70

ВОТ ТЕПЕРЬ Я ЕГО ТОЧНО ЗАКРОЮ!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ты никогда не умел ценить то, что имеешь! Но я не ты!!!