Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » роковая неделя в Форксе


роковая неделя в Форксе

Сообщений 1 страница 10 из 131

1

Автор:я

Дисклеймер:Все права пренадлежат Стефани Майер,но присутствуют и мои герои

Пейринг:Белла/Эдвард

Предупреджение:размещение только с моего разрешения

Саммари:Она обычная девушка. У неё нормальная жизнь. Ёё мечта найти единственного и неповторимого. Она проницательная и смышленая. Но никто не знает, какую тайну она узнает и из-за кого. Сможет ли она поверить в реальный мир или пожелает жить в розовых очках? Захочет ли она принять всё, как есть?

0

2

Я в пч
проду

0

3

Заинтриговала жду 1главку! Пролог замечательный!

0

4

1,1 глава. Новое знакомство

Утро. Сегодня обычный для Форкса день. Льёт дождь, солнце спряталось за облаками.Лень окутала моё тело, и не смотря на мамины крики, я уснула, забыв, что пора в школу.
- Белла, вставай уже. Сегодня первый день учёбы в твоей школе. Ты не можешь опоздать,- не трудно догадаться, кто это.
- Мам, ну ещё пять минут,- промямлила я,- накрыв голову подушкой.
- Изабелла, быстро вставай,- гаркнула мама и вышла из моей комнаты. Я со стоном откинула подушку и поплелась в душ. Прохладная вода отрезвила меня до конца. Одев первое, что попалось под руку, я спустилась к маме на кухню. Она уже вовсю трудилась, гремя посудой.
- Ну наконец-то встала. Садись, завтрак готов,- мама поставила на стол мои любимые оладьи и ананасовый сок. Быстро съев эту вкуснятину, я побежала на остановку к автобусу. Но как всегда мое «везение» нашло меня, и я опоздала. Пробормотав пару ласковых в сторону водителя, я потопала пешком в школу. Как говориться жизнь продолжается. В доказательство этому крутая тачка остановилась около меня. Я сразу поняла, чья она. Джейкоба, моего парня. Я со счастливой улыбкой запрыгнула в его машину.
- Привет любимый,- сказала я и поцеловала его в щёчку.
- А разве любимых не целуют сюда,- он показал на свои губы.
- Нахал,- бросила я ему.
- Так ты поцелуешь меня?- я подавила тяжёлый вздох и припала к его сладким губам. Я оторвалась от него, как мне показалась через вечность. Он с победной улыбкой посмотрел на меня и ухмыльнулся. Я взглянула на часы и невольно ахнула. Осталось десять минут до начала уроков.
- Джейк, если ты не поспешишь, я опоздаю на урок,- сказала я, пристёгиваясь.
- Без проблем,- в школу мы доехали вовремя. Хорошо, что мама заранее взяла мне расписание. Я побежала на биологию. Учитель ещё не пришёл. Я села за последнюю парту, даже не взглянув на соседа. Положив голову на парту, я благополучно уснула. Чья-то рука встряхнула меня. Разлепив веки, я посмотрела на своего обидчика. Им оказался…

0

5

ладно я поняла
неудачная идея
сейчас удалю

0

6

Сабрин@ написал(а):

ладно я поняла
неудачная идея
сейчас удалю

Вот только попробуй удали, a если удалишь то я буду приходить к тебе во снах буду мучить тебя, оооооооочень долго!))) [взломанный сайт]

0

7

"Ева Мейсон" понимаешь только ты читаешь
а если никому кроме тебя не нужно,я просто не буду писать,так как времени и без этого мало

0

8

Сабрин@
Не правда, мне тож понравилось! Просто люди долго ничего нового не замечают))). Проду! Кстати, я в ПЧ!!

0

9

Сабрин@ написал(а):

"Ева Мейсон" понимаешь только ты читаешь
а если никому кроме тебя не нужно,я просто не буду писать,так как времени и без этого мало

Так, а ну все быстро написали комментарии, а то я такое сделаю что вы еще пожалеете!)))

0

10

Ева Мейсон написал(а):

Так, а ну все быстро написали комментарии, а то я такое сделаю что вы еще пожалеете!)))

ВОт-Вот!!!! Я с Верой!!!!)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » роковая неделя в Форксе