Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » роковая неделя в Форксе


роковая неделя в Форксе

Сообщений 101 страница 110 из 131

101

Сабрин@ написал(а):

как так?

воть так....((

0

102

Sobi-kun написал(а):

воть так....((

мне очень жаль,но завтра я это исправлю,обещаю
а сегодня уже пришёл брат и отнимает комп

0

103

Сабрин@ написал(а):

Его губы потянулись к моим с поцелуем. Я отчаянно вцепилась в него и ответила на поцелуй…

http://funportal.info/smiles/smile66.gif
Сабин, такая продка)))
Мне очень понравилось)

0

104

|DeF4onKa<3| спасибки

0

105

я постаралась написать ещё продку и вот,что получилось
оцените

- Я люблю тебя,- прошептал Эдвард, оторвавшись от моих губ. Блаженство, казалось причиняло боль. Я открыла рот, чтобы ответить, но он приложил палец.
- Беллы. Ты не обязана отвечать,- сказал он, а я рассмеялась. Он думает, что я не люблю его, но это не так.
- Глупый, я люблю тебя,- ответила я и снова прильнула к его губам. На этот раз поцелуй не был нежным, но впитал в себя всю страсть. Его губы терзали мои, в животе запорхали бабочки. Я запустила пальцы в его волосы, наслаждаясь их шелковистостью. Эдвард притянул меня сильнее к себе. Воздух закончился, и я отстранилась. Взглянув в его глаза, я увидела там желание продолжить.
- Мне пора,- прошептала я,- погладив ладонью его лицо. Он задержал мою руку, накрыв своей.
- Не уходи,- единственное, что сказал Эдвард. Я села около него на кровать. Мы смотрели друг другу в глаза. Понимая всё без слов.
- Эй, ребятки, я вам не помешаю,- в дверном проёме появился Эммет. Сейчас начнётся.
- Мешаешь,- прошипел Эдвард.
- Ну и ладно. Я всё равно ненадолго. Белла, звонила твоя мама, просила перезвонить ей,- ухмылялся он.
- Хорошо,- я взяла телефон и отошла к окну. Разговор с мамой был не долгий. Она сказала, что ей надо уехать на несколько дней в командировку и просила приехать сейчас. Я обернулась к Эдвард. Эммет уже ушёл.
- Мне пора домой,- сказала я и ушла.
- Мам, я пришла,- крикнула я. Заходя в дом.
- Доченька иди сюда. Мне нужно с тобой поговорить,- крикнула мама из гостиной. Я пошла туда.
- Да?
- Командировка будет долгой, поэтому соблюдай дома порядок, никаких вечеринок…
- Ладно, ладно, я поняла,- прервала я ёё. Она расстроено покачала головой.
- Я пойду спать, завтра рано вставать. Веди себя хорошо,- и она ушла. Я облегчённо вздохнула и тоже пошла, спать, желая поскорей увидеть Эдварда…

0

106

Отличная глава. жду проду)))

0

107

Эммет, как всегда)
Не уж то Белла не замечает холод кожи Эдварда?
Продка замечательная)

0

108

Сабрин@ написал(а):

- Эй, ребятки, я вам не помешаю,- в дверном проёме появился Эммет. Сейчас начнётся.

Эммет, обломщик!
зай супер) жду еще)))
очень, очень жду))

0

109

продка суперска)) еще хочу))

0

110

спасибки девчонки

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » роковая неделя в Форксе