Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » роковая неделя в Форксе


роковая неделя в Форксе

Сообщений 111 страница 120 из 131

111

Сабрин@
Какая продочка!
Супер!
Ты большая умничка!

Пы Сы:прости, но я немного разучилась говорить комплименты... :blush:

+1

112

Т@нюша написал(а):

прости, но я немного разучилась говорить комплименты...

как мне это знакомо
спасибо

0

113

Сабрин@ написал(а):

желая поскорей увидеть Эдварда…

А мы желаем поскорее увидеть продочку... Только что наткнулась, прочитала, блин, понравилось... Супер!!! Я в ПЧ!

0

114

Да, проду хотелось бы увидеть)))

0

115

я продочку хочу)))

0

116

Сейчас я еду к Эдварду. По не понятной мне причине, он просил, а точнее умолял меня приехать. Он сказал, что это очень важно. Я сразу рванула к нему. Если Эдвард нуждается во мне, я буду рядом. После того, как мы признались друг друга в любви, разлука с ним давалась мне очень тяжело. Я подъехала к его дому и позвонила в дверь. Мне сразу открыл Эдвард. Я впилась в него страстным поцелуем, выражаю все свои чувства. Он сначала опешил, но потом ответил. Я обняла его за шею, прижимаясь к нему всем телом. Пытаясь быть ближе к Эдварду. Вот таким способом мы дошли до его комнаты, круша всё на своём пути. Эдвард оторвался от меня. Я вопросительно на него посмотрела.
- Эдвард, что случилось?
- Белла, мне нужно тебе кое-что рассказать.
- Я слушаю.
- Я не человек, я вампир.
- Ты шутишь, да? Нет, ты точно шутишь,- всё это походило на дешёвый спектакль. Я в главной роли.
- Нет, Белла, это правда. Я вампир, я монстр. Человеку нельзя это знать. Люди не должны догадываться о другом мире,- прошептал он.
- Но ведь ты рассказал мне?
- Я знаю.
- И что теперь будет?
- Если человек узнаёт правду, его убивают. Того кто рассказал ждёт та же учесть.
- Эдвард, ты не можешь так поступить со мной. НЕ можешь,- кричала я.
- Белла, но у нас есть выход. Я обращу тебя.
- Нет, я не хочу этого. Ты не сделаешь это со мной,- шептала я. Я не хочу пить кровь людей, я не хочу быть жестокой.
- Это единственный выход,- продолжал Эдвард. Сейчас я посмотрела на него с ненавистью. Вся любовь испарилась к нему. Я побежала к своей машине, пытаясь забыть последние минуты, но равнодушное лицо Эдварда навсегда запечатлелось в моей памяти. Слёзы текли по моим щекам, мне хотелось вычеркнуть Эдварда из жизни. Будто его и не существовало. Побив руками пару, раз по рулю, я немножко успокоилась. Я больше не могу находиться в этом городе…

жду коментов

0

117

круто!!!
супер прода!!!))))
ты умница)))
надеюсь ее не убьют...
буду ждать новою продочку))

0

118

Sobi-kun написал(а):

надеюсь ее не убьют...

он хочет ёё обратить,а не убить

0

119

Сабрин@ написал(а):

Если человек узнаёт правду, его убивают.

а она не хочет обращатся, так что....

0

120

Ого, как...
Эдвард не должен был так говорить.. как нибудь по другому все объяснить...
Сабин, мне очень понравилось...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » роковая неделя в Форксе