Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » роковая неделя в Форксе


роковая неделя в Форксе

Сообщений 121 страница 130 из 131

121

|DeF4onKa<3| спасибки

0

122

проду.пожалуйста))))

0

123

Milana как только,так сразу

0

124

Я не могу в это поверить. Эдвард не может быть вампиром. Это ложь, вампиры не существуют. Я обессилено откинулась на подушку в своей комнате. Мысли роились в голове, как мухи и решение ускользало от меня. Я ломала голову, думая, что мне делать.
Я пошла на кухню, выпить чаю, так как я вся замёрзла. Мне била дрожь. Горячий напиток привёл меня в чувство. Я тихо вздохнула, согреваясь. Не долго думаю, я села в машину. Дорога теперь казалась мне мрачной и туманной. Деревья склонялись над дорогой, образую ворота в ад. Зажмурив глаза, я на секунду отпустила руль. Это была роковая ошибка. Машину занесло, и я врезалась в дерево. Сначала я не почувствовала ничего. Только ветерок играм с моими волосами, но затем последовала ужасная боль. Она растекалась по всему телу, будто сжигая его. Я закричала. Я хотела рвать и метать. А потом спасение в виде темноты…
                                                                   КОНЕЦ.

0

125

Она умерла?

0

126

|DeF4onKa<3| написал(а):

Она умерла?

да

0

127

Неожиданная концовка...
И непонятно как Каллены отреагировали.
Но мне понравилось)

0

128

|DeF4onKa<3| спасибо

0

129

я в шоке
прошло уже 2 часа,а комент только от Маши

0

130

Вот это закончился. Очень неожиданно.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » роковая неделя в Форксе