Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » роковая неделя в Форксе


роковая неделя в Форксе

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Классо!
Мне нрав)
Жду продку!
Супер пишешь!

+1

32

Sobi-kun спасибо

0

33

очень интересный фанф.
принимай в пч!
буду ждать продолжения!

0

34

лилиана написал(а):

принимай в пч!

Добро пожаловать

0

35

Сабина THE BEST! Сабина FOREVER!
Ты лучшая! И все твои фики замечательные!

0

36

Продку фанф суперский

0

37

я хочу продку ! ! ! фанф просто супер ! ! !
я пч! и не выгонишь!
воть так))) оч жду проду!!!)))

0

38

проду уже пишу, потерпите чуть-чуть

0

39

Отличная идея. Мне очень нравиться. Очень жду проду)))

0

40

глава получилась не очень, но обещаю исправиться в дальнейшем

После прочтения меня охватили и грусть и облегчение…
- Изабелла, может вы поделитесь, что интересного вы нашли в телефоне?- чёрт, учитель.
- Извините,- пробормотала я, густо краснея. Все взгляды были направлены на меня, что ещё больше усложняло ситуацию. Только сейчас я заметила моего соседа по парте. Это Эдвард. Мне сразу стало не комфортно, и я заёрзала на стуле от его пристального взгляда. Кстати, сегодня его глаза отливают золотым, а не чёрным. Странно.
- Привет,- поздоровался он. Боже мой, какой у него голос. Держите меня семеро.
- Привет,- заикаясь от смущения и неожиданности, сказала я.
- Я Эдвард, а ты Белла?- мой кивок послужил ему ответом. Ошеломлённая я смотрела на него, как на призрака. Кажется, мне сниться сон. Сейчас я проснусь, и всё исчезнет. Но это реальность и Эдвард настоящий. Молчание затянулось, и я неловко отвернулась от него. Оторваться от этих глаз было сложно. Дискомфорт прошёл. Может, я ему не безразлична? Меня отрезвил звонок. Я собрала учебники и пошла на следующие уроки. Эдварда я больше не встречала, а Джейкоб мне не писал и не звонил. В столовую я не пошла, так как есть мне не хотелось. Я села на ближайшую лавочку и закрыла лицо ладонями.
- Белла, что случилось?- около меня оказалась Элис. Я посмотрела на неё, и она обняла меня. Её кожа ледяная и бледная.
- Я просто устала.
- Врать ты не умеешь,- звонким сопрано пропела она.
- Элис,- проныла я.
- Белла мы же подружки. Ты можешь мне доверять. Я никому ничего не скажу. Никто не подслушивает,- последнее предложение она произнесла громче обычного. У меня паранойя или за мной правда следят. Я огляделась, но в округе никого не было. Я решила всё ей рассказать.
-…вот так всё и происходит,- закончила я. Она обняла меня крепко.
- Ну, а кто тебе нравиться больше?- прошептала она.
- Эдвард,- призналась я, краснея. Ненавижу эту привычку.
- И что ты будешь делать?
- Я незнаю. Я не хочу причинять Джейкобу боль. Он любит меня. Я даже представить боюсь, какую боль принесёт ему наше расставание. И в тоже время я безразлична Эдварду. Элис я незнаю,- истерика поглотила меня в свои объятия. Теперь я рыдала и смешки срывались с моих губ.
- Успокойся. Всё будет хорошо,- Элис успокаивала меня, как могла.
- Я хочу домой.
- Я отвезу тебя,- я кивнула, и она повела меня к серебристому вольво. Сев на заднее сиденье, я закрыла глаза. Я слышала голоса, но не придала этому значение. Закрылась автомобильная дверь, и машина тронулась. Через несколько минут я открыла глаза.
- Я думал, ты уснула.
- Эдвард, что ты…где Элис?
- Она осталась в школе. Я решил подвезти тебя.
- Ясно,- пробормотала я и отвернулась к окну. Находиться рядом с Эдвардом моя мечта.
- Почему ты подвозишь меня?- набравшись смелости спросила я.
- Незнаю,- машина остановилась. Приехали. Я открыла дверь и вышла.
- Пока,- сказала я.
- Ещё увидимся,- кинул Эдвард и уехал.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » роковая неделя в Форксе