Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » роковая неделя в Форксе


роковая неделя в Форксе

Сообщений 51 страница 60 из 131

51

|DeF4onKa<3| а как тебе продка?

0

52

И я жду. Очень жду)))

0

53

не судите строго...

Суббота.
- Белла вставай. Шопинг не любит ждать,- с меня стягивали одеяло. И этот кто-то очень сильный. Оставшись без одеяла, я спрятала голову под подушку.
- Подъём,- теперь я узнала голос. Как же я сразу не догадалась, что это Элис.
- Ещё пять минуточек,- прошептала я. На меня полилась холодная вода. Я вскрикнула и вскочила с кровати. Осмотрев себя в зеркале, я поняла, что натворила Элис. Волосы спутанные, пижама промокшая, и ещё тушь на лице, которую я вчера не смыла. Элис тоже осмотрела меня и скривилась.
- Я сейчас займусь твоим внешним видом. Иди переоденься и умойся,- спокойно сказала Элис, скрестив руки на груди. Тяжело вздохнув, я поплелась в ванну. Через пятнадцать минут я была готова к пыткам. Я вошла к себе в комнату. Элис стояла с огромной косметичкой. Она пальцем указала на стул, на который я и села. Перечить ей лучше не надо.
- А как ты попала в дом?
- Твоя мама впустила меня,- невинно ответила она. Моя мама не впускает незнакомых людей. Хотя, Элис такая милая, что всем понравится. Я улыбнулась своим мыслям и получила непонимающий взгляд от неё. Она вопросительно посмотрела на меня.
- Ничего, можешь начинать,- сказала я, закрыв глаза. Она долго колдовала над моим лицом, но вскоре закончила. Я свободно вздохнула и подошла к зеркалу. На меня смотрела невероятной красоты девушка. Я покрутилась вокруг себя с восхищённым взглядом.
- Элис, у тебя золотые руки,- пропела я.
- Спасибо. Теперь шопинг,- она схватила меня за руку и потащила к себе в машину.
Через шесть часов…
- Элис, милая, прошу тебя, поехали домой,- умоляла я. Мы уже весь Порт-Анжелес облазили.
- Нам осталось два магазина. Белла от шопинга надо получать удовольствие.
  -Меня сейчас от этого удовольствия стошнит. Я пойду подышу свежим воздухом Встретимся через час в кафе,- она кивнула, и я пошла к выходу. Я долго гуляла по улицам. Заметно стемнело, ия поняла, что заблудилась. Оглядевшись. Яне поняла, где нахожусь. Паника нарастала с каждой секундой.
-  Эй, почему такая красивая девушки и одна?
- Может тебе помочь?
Голоса раздавались позали меня, и я поняла, что влипла. Около меня стояли пять парней. Я хотела закричать, но мой рот закрыла чья-то рука…

0

54

Ну же проду. Пожалуйста. Потрясающий ФФ.

0

55

а где коменты?

0

56

прода просто супер!!!
я хочу еще!!!)))  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

Отредактировано Sobi-kun (2010-09-25 22:49:09)

0

57

продка восхитительная! Вот Белла попала((я надеюсь ей кто-нибудь поможет!

0

58

прода супер!!!
я в восторге!
хочу продку))

0

59

Milana
Meet_night
"Ева Мейсон"
Sobi-kun
спасибо,мне важно ваше мнение

0

60

Это тебе спасибо за твое творение. Очень бы хотелось проду прочитать. Пожалуйста))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » роковая неделя в Форксе