Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты узнаешь её...

Сообщений 31 страница 40 из 263

31

Спасибо всем огромное. Очень приятно слышать такие слова в свой адрес

ТоРмОзОк<3 написал(а):

Ты очень талантливая!!!)))

Нет, я не сказала бы так. Просто пропускаю историю через себя и переношу свои чувства сюда

0

32

все оч классно ещеееееееееееееееееееееееее

0

33

прода супер!!!!!!!!!

0

34

Глава 3:
В больничную палату вошли двое, удивительно похожих дуг на друга молодых людей. Девушка, обречённая всю жизнь провести в инвалидном кресле, с интересом рассматривала вошедших. Девушка приветливо улыбнулась, а парень внимательно рассматривал жалкую инвалидку, которой больная себя чувствовала.
– Привет, я Джейн! – дружелюбно сказала гостья. – А это мой никудышный брат Алек. Хотя  я его очень люблю.
– Очень приятно, я Б… - Джейн прервала девушку.
– Я знаю, что тебя зовут Кристина. Папа нам всё рассказал! – сказал Джейн и посмотрела на Алека. Тот подхватил её реплику.
– Теперь ты станешь Кристиной Волтури. Никаких вопросов. Джейн уже даже тебе образ придумала, чтобы никто не узнал тебя.
–  Я не знаю, как вас благодарить… - тихо сказала я. В палату забежал взволнованный доктор Волтури.
– Планы немного меняются. Вы с Кристиной летите в Италию. В наш дом. Её там поставят на ноги. Я договорился. Помните мой старинный друг Деймон Сальваторе*. Он готов помочь. Абсолютно бесплатно.
–Что это значит? – спросила девушка.
– В общем он поставит Б… Кристину на ноги! Сказал он и вышел. Через несколько часов Джейн, Алек и их новая сестра летели в Италию.

Спустя пять лет
– Джейн, ты не видела мою тёмно-синюю тунику? Форкс не греет, а мне тьам нужно быть уже завтра с утра. Неужели у них нет местных переводчиков? – крикнула я сестре, спускаясь по лестнице.
– Кристина, конечно же есть, но никто из них Сорбонну** не заканчивал. Так что придётся тебе с ними работать! Подожди, ты какая-то напряжённая. Что-то не так?
– Я буду помогать корпорации Калленов. Ты понимаешь, что это значит? А вруг они узнают меня? Да ещё там мои родители, сестра.
– Крис, в тебе нет ничего от Беллы Свон. Белла Свон – это девчонка подросток, носящая только джинсы, футболки и кеды, с густыми каштановыми волосами и карими глазами. Теперь ты элегантная Кристина Волтури, которая является блондинкой с зелёными глазами. Тем более уже пять лет прошло. 
Я успокоилась и вернулась в свою комнату. Я сложила свои вещи в чемодан и легла на кровать. Как всегда перед сном я просматриваю фотографии своего прошлого. У меня их всего три. С родителями и сестрёнкой, с друзьями и конечно же с Эдвардом. Я любила его до сих пор. Да, у меня есть парень. Джереми очень хороший, добрый, красивый, он любит меня, а мне приходится его обманывать. Из журнала я узнала, что Эдвард скоро женится. Его избранницей стала модель Таня Денали. Кто бы сомневался, что Эдвард выберет себе в жёнв именно такую…
Рано утром я поехала в аэропорт. Я не хотела, чтоб Джейн, Алек, Аро и Джереми провожали меня. Мне тяжело прощаться. Хоть и на время. В семь тридцать меня ждали в аэропорту Сиэтла. Я увидела мужчину с табличкой, на которой был написана моя фамилия. Я сразу поняла, что это Эммет. Я еле сдержалась, чтобы не кинутся ему на шею. Подойдя поближе я увидела, как он изменился. Исчезли счастливые искорки из глаз, а на левом безымянном пальце появилось кольцо. Неужели Эммета Маккарти утомила семейная жизнь?
– Здравствуйте. Я Кристина Волтури! – вежливо сказала я, и он окинул меня взглядом. Когда взгляд остановился на моём лице, он замер.
– Белла… - тихо проговорил он. Моё сердце забилось в тясячу раз сильнее. Как же давно никто не называл меня по имени.
– Нет, я же говорю. Я Кристина Волтури. Новый переводчик в корпорации Калленов.
– Простите, просто вы немного напомнили мне одну девушку. Она умерла пять лет назад. Не все из нас ещё пришли в себя. Так что не пугайтесь, если вас будут называть Беллой! – сказал он и, взяв у меня чемоданы, пошёл к машине. Я пошла следом за ним. Мы остановились у чёрного «Мерседеса».  Мы поехали в офис. А это значит, что меня ожидает встреча с Эдвардом.

*Нет никакого соответствия с одноимённым персонажем из сериала «Дневники вампира». Просто тупой автор не мог придумать другого имени.
**Не знаю обучают ли там на переводчика, но допустим, что изучают.

0

35

супер прода!
жду встречи с Эдвардом!!!
а она скоро признается в том что она Белла????

0

36

Лялечк@ написал(а):

а она скоро признается в том что она Белла????

Нет... Она вообще не признается....
Всё, больше ничего не скажу

0

37

Little vampire написал(а):

Нет никакого соответствия с одноимённым персонажем из сериала «Дневники вампира». Просто тупой автор не мог придумать другого имени.

Прям уж и тупой?
Заниженная самооценка, у вас мадам)

Юольк, продка шикарная..
Все - таки Эммет узнал ее .
Он женат на Розали?)

0

38

|DeF4onKa<3| написал(а):

Заниженная самооценка, у вас мадам)

Какая есть... Я над этим именем три вечера думала....

0

39

Little vampire написал(а):

. Я над этим именем три вечера думала....

Аха)
Мой рекорд никто не побьет!))
Я весь день писала продку, написала одно предложение и перенесла на другой день) Вот такой я торомоз)

0

40

Тормозки! Меня никто не переплюнет!!!!! Я каждый день начинала Гарика читать...так вот, даже через месяц у меня было прочитано два обцаза)))))))))
А прода великолепна!!!!!!!!! Быстрее пиши следующую!!!!!!!!!

0