Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *


* Гнев Девственницы *

Сообщений 21 страница 30 из 764

21

девочки мои хорошие))) всем просто огромное пасиииибки мне так приятно))0 я рада что вам нравится)))))

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

А Тоха такой дерзкий, прям арррррр
Пиздец, мне нравятся грубые парни апха

ооо дааааа))) апхахах)))

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

Ах, да, еще вот, что хотела спросить: почему они думают, что Аня шлюха?

в следующей продке поймешь маськ)))

| Sugar ♥ bitch | написал(а):

И где Игорь с ней познакомился? Она его типо "девушка" или как?

не...зай она его однокласница Игорю 18 лет Аньке 17 Тоше 21) он как ты поняла закончил школу)) ахах))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Милан, а вот и я=)))))))))
Начало бомба, да все твои фаны просто бомбы!

дорогая пасибки так приятно)))♥

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Слушай, а Антон такой же, как и Игорь что ли???

ну относительно...зай....)))
а продка завтра зайки)))

0

22

игрушка написал(а):

Пиздец!!Ой простите просто вырвалось.Я в шоке.Бедная Анечка...Продочку срочно.

да не апхахах бывает)))) ахахха)) пасиб зайк продка завтра будет))))

0

23

Тигрулька написал(а):

ооо дааааа))) апхахах)))

Заяц, мне начинает казаться, что это не совсем нормально апхаха Нас с тобой тянет не туда апхаха

Тигрулька написал(а):

не...зай она его однокласница Игорю 18 лет Аньке 17 Тоше 21) он как ты поняла закончил школу)) ахах))

Мне нравится такой расклад  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif
Милк, продку напишешь?

0

24

вау..... прока просто высший клас))))) как я поняла Тoша BadBoy...... хих, мне нравится когда Тоха в фиках плохой....... Тлько как-то грубо с девушкой обходятся!!! жду продку)))))

+1

25

Тигрулька аррррр мне жутко понравилось! прочитала одним махом! только у меня куча вопросов, пока мало что понятно))) поэтому я очень жду продочку)))
P.S. отшлёпать бы тебя за остальные заброшенные фики ^^ легонечко так)))))

0

26

Пушистая_зайка написал(а):

Тигрулька аррррр мне жутко понравилось! прочитала одним махом! только у меня куча вопросов, пока мало что понятно))) поэтому я очень жду продочку)))

ах пасибки мой зайчик)) мне так приятно)))) я очень рада что тебе понравилось))))
надеюсь с появлением остальных продок...все будет яснее)))

Пушистая_зайка написал(а):

P.S. отшлёпать бы тебя за остальные заброшенные фики ^^ легонечко так)))))

ну если легонечко то можно но Светик все же осторожно хорошо??)) апххахах))))))
продку завтра придумаю))))♥

0

27

Тигрулька написал(а):

ну если легонечко то можно но Светик все же осторожно хорошо??)) апххахах))))))

ахахахахахахах окей :D

0

28

Пушистая_зайка написал(а):

ахахахахахахах окей :D

ну мы договорились да??)) апхпхпхп)))
слушай ты говорила у тя есть вопросы может задашь пару чтобы я поняла что именно тебе не ясно а там я бы подумала все и написала бы продку маськ?))♥♥♥♥

0

29

Тигрулька ну самый главный это как Анька оказалась в той злосчастной квартире? Что у них там такое произошло что ты начала фик именно с криков Ани?

0

30

Пушистая_зайка написал(а):

ну самый главный это как Анька оказалась в той злосчастной квартире? Что у них там такое произошло что ты начала фик именно с криков Ани?

ааааа)))) понятно))) ну это все по чистой наивности и доверчивости Ани, она как бы поверила Игорю все же он ее одноклассник вот и пошла к нему домой)) ну там все и началось он стал к ней лезть((
а Тоша увидел ее пару дней назад в обществе Игоря в парке и она его зацепила ну ты поняла о чем я да?))
вот так оказалось что он знает ее сестру ну она не такая спокойная как Аня вот и ходят про нее слухи....короче зай запутала я тебя еще больше(()) уж лучше прочтешь продку и поймешь)))♥

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » * Гнев Девственницы *