Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Просто хочу любить!


Просто хочу любить!

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Шло время, они были вместе, встречались,  жили друг другом, дышали друг другом,  наслождались друг другом(пока только поцелуи). Последнюю неделю Антон думал, что ему подарить его любимой, на предстоящий праздник, а вернее на её день рождения. Он хотел чтобы подарок был особенным, в итоге он решил устроить день сюрпризов.

Вечериннка планировалась на выходных так что в день рождения Аня была обсолютно свободна за исключением того что нужно было в школу, но всоере день освободился полностью, родители подарив дочери свои подарки, разрешили ей не идти в школу. Она была этому очень рада, как только родители ушли на работу она позвонила Антону и сказала что сегодня в школу не идёт и пригласила его к себе на тортик.

Быстро переодевшись и накрасившись, Анька поставила чайник, достала тортик и чашки. Через пару минут в дверь позвонили, Анютка открыла дверь и пропустила Антона в квартиру. Как только Анечка закрыла дверь, Антон притянул её к себе и нежно коснулся её губ, поскольку хотел что-то сказать, но нашей Анечке показалось мало и она впилась в его губы жадным, но таким нежным поцелуем, что все мысли из головы Антона моментально вылетили.

Ну вот вам ещё одна маленькая продочка)))))))))))))

0

22

Тут засвистел чайник и они наконец-таки закончили поцелуй.
-Так что я там сказать хотел?! Вспомнил!

Он поднял Аньку на руки и закружился вместе с ней.
-С Днём Рождения Ангел мой!!!- прокричал он как можно громче- С Днём Рождения Анютик!- сказав это он перестал её кружить и нежно поцеловал, чайник засвистел ещё громче и в этот раз они окончательно отрвались друг от друга и пошли на кухню пить чай с тортиком.

- Тош, а Тош! А что ты мне подаришь?- спросила Анютка убирая посуду со стала.
- Это пока секрет, но скоро ты всё узнаешь. А теперь пойдём погуляем в парке.
- Конечно идём.

Они медленно шли по парку держась за руки и светясь от счастья, они дошли до той самой скамейки где впервые заговорили. Она присела на скамейку а он стоял на против неё.

-Анька, я долго думал, что тебе подарить, ведь ты у меня девушка особенна, ты ангел, и решил подарить тебе вот это.- сказал он ей протягиваю бархатную коробочку небольшого размера. Она медленно открыла её. В ней лежала серебряная цепочка с ангелом заключённом в сердце.(такая как на картинке). Девушка минут пять любовалась украшением, затем взяла и аккуратно застегнула его на своей шее.

- Тошенька, это такая красота! Спасибо тебе любимый мой!-полюбовавшись ещё минут пять, резко  воскликнула она и бросилась обнимать парня. Он в свою очередь спокойно выдохнул так как боялся ,что ей не понравится. Она его поцеловала, после чего они счастливые пошли гулять и веселиться. Анька думала, что на сегодня это всё, но Антон ведь решил устроить ей необыкновенный день рождения.

комментим))))))))))))))))))))))

0

23

Они долго гуляли в парке ели мороженое, смеялись, бегал друг за другом, целовались, Антон частенько кружил Аньку.Когда чесы показывали 19.00 Тоха сказал, что у него для неё сюрприз. Он взял её за руку и повёл за собой. Они пришли к дому Антона и поднялись к его квартире, но перед тем как зайти он попросил её закрыть глаза. Аккуратно провёл её в квартиру.

-Всё можешь смотреть!- нежно прошепатл он ей на ушко, от чего у неё по телу прошла дрожь.
Она привыкла к сюрпризам от Антона, но сегодня он сделал, что-то невероятное, он превзашёл самого себя. Большой просторный зал был украшен множеством красных шариков в форме сердец, на стене висел красивый плакат с фотографией Аньки и надписью я тебя люблю,в центре стоял стол, накрытый на двоих , а в середине стола, стоял огромный букет белых роз. Всюду были свечи и играла, Анькина любимая песня Т9 “Вдох-выдох”. Она была в восторге и это было видно по её глазам,  поэтому он не спраштвал нравиться ей или нет он всё прочитал в них. Они присели за стол, выпили не много шампанского, но к еде не притронулись они просто смотрели друг на друга.

Антон пригласил Аню танцевать, но вместо танца, они целовались, поцелуи всё набирали и набирали силу. (родителей дома не было, поскольку они уехали в командировку)Аня на минуту отрвалась от него и отошла позвонить. Она позвонила сначала Наташе(почему Наташе, потому что знала, что та не будет ни о чём спрашивать, а предпоятёт дождаться пока она сама всё расскажет), а затем набрала маме и сказала, что сегодня заночует у Наташи.(мама сначала расстроилась, что дочь не отметит с ними свой день рождения , но подумала, что дочь просто хочет повеселиться с подругами и успокоилась)

“Ну вот, теперь можно расслабиться”- подумала Анька, улыбнулась своим мыслям и вернулась к Антону, как только она подошла к нему, она сразу же жадно впилась в его губы…

НУ вот и продочка))))))))))))))) КОММЕНТИМ))))))))))))))))

0

24

Зайки всем спасибо)))))))))))))))
А вот и обещанная продка))))))))))))))

Сначала поцелуи были нежные, затем стали переходить в более жадные и страстные, он гладил её спину, она перебирала его волосы. Не прерывая поцелуй они добрались до кровати, мысли Антона, начали затуманиваться, в принципе как и мысли Анютика, но всё же он переборов себя отпрянул от её губ и посмотрел ей в глаза. Он хотел спросить хочет ли она этого, но говорить ничего не пришлось, он снова всё увидел в её глазах и вернулся к её губам. Немного помучав её губы он стал целовать шею, хотел пробраться к её плечику, но на ней всё ещё была футболка. “Так её здесь уже давно быть не должно” с такой мыслью он стянул эту не нужную часть гардероба и отбросил подальше. Он продолжил целовать её плечико, перебрался к горлышку, снова губы, второе плечико, он целовал каждый милиметр её тела. Она в это время стянула с него рубашку и наслаждалась его накачаным телом. Антон медленно стянул с Анюты джинсы, проделал дорожку поцелуев от плечика по животу и снова прильнул к её губам. Она вся извивалась, уже давно оба были на взводе, ещё пара мгновений и на них ничего не осталось. Ещё мгновение и он медленно пытаясь не причинить боли сливается с ней, она испытала боль но не сильную, а вскоре эта боль сменилась наслаждением. Ещё не много и они уставшие но счастливые, просто лежат в обятьях друг друга. В темноте слышно только прерывистое дыхание, стук любящих сердец и слова, которые тихо шепчут друг другу влюблённые: я люблю тебя, шепчет он ей, а затем она.  Уже слышно её тихое сопение, а он ещё не спит, он смотрит на свою Анютку, вскоре он притягивает её к себе ближе и мирно засыпает с ангелом в руках.

Отредактировано katerinka (2010-01-07 22:56:14)

0

25

заи, спасибо всем)))))))))))

вот вам продочка)))))))))))))))надеюсь вам понравится)))))))))))

Раннее весеннее утро, тёплые солнечные лучики тихонько пробираются в комнату и освещают двух любящих людей. Они тихо спят в объятьях друг другу. Вот один весёлый лучик скользнул к лицу парня, тем самым снимая с него сон. Он открывает глазаи смотрит на ангела мило спящего рядом с ним. “Боже какая она красивая.” Он тихо встаёт кровати, чтобы не потревожить сон его любимой, подходит к окну, затягивает шторы, чтобы весёлые лучики солнца не разбудили её. Затем возвращается  к мирно спящей Анюте. “Как хорошо, что сегодня выходной и нам никто не поешает…” Тут веки ангелочка дрогнули и она распахнула свои сияющие счастьем глазки.

-Доброе утро Ангел мой!- сказал он нежно гладя её щёку.
- Доброе утро, любимый!Как спалось?- сказала она накрывая его руку своей.
- Очень хорошо, когда ты рядом по-другому быть не может. Я тебя люблю!
- Я больше!- сказала Анютка и поцеловала его в носик,но ему хотелось большего и только он хотел поцеловать её, как зазвонил его мобильный и на экране высветилось «Стас»- «Ну почему он всегда звонит так не во время»-промелькнуло в голове у обоих. На вызов Тоха всё-таки ответил.

- Да, Стас!
- …
- Где встречаемся?
- …
- Хорошо, всё пока.

- Ну что он хотел с утра пораньше?- спросила Анька недовольная тем, что их прервали.
- Он хотел напомнить, что сегодня мы всей компанией идём в клуб «Сфера» отмечать твой день рождения, ещё сказал, что до тебя никак не могут дозвониться девчонки.
- Ой точно, я ещё вчера утром когда ты пришёл его отключила, чтобы нам никто не мешал поздравлениями. Включила маме и Нате позвонила и всё.
- Они ждут нас к 8 возле входа в клуб.
- А сколько теперь время?
- ровно 9 утра!
- Значит у нас есть ещё много времени, чем займёмся?- спросила Анька, совсем не подумав о том, что скажет матери о столь долгом отсутствии.

Антон вместо ответа просто поцеловал её, таким образом показывая, чем они займут свободное время.

ну вот и продочка)))))))))))))))надеюсь вам понравится)))))))))))

0

26

Мои хорошие спасибо всем))))))))))))Вот и продка)))))))))

Когда они наконец встали, было уже 16.30, встать им пришлось поскольку Аньке ещё нужно было подготовиться к вечеру. Она быстро оделась, попрощалась с Антоном нежным поцелуем и побежала домой, по пути придумывая, что скажет маме. «Так мама думает, что я ночевала у Наташки, но что я там делала до четырёх? Ладно на месте соображу».

- Мам я дома!- крикнула Анька забегая в квартиру.
- Анют ты где так долго была?
- Да мы с Наташкой к вечеринке готовились. Ну помнишь я говорила, что мы с ребятами в клуб идём?
- А, ну да, помню.
- Ладно мам я побежал собираться, а то мне к 7.20 уже собраться нужно. – сказала Анька и побежала к себе в комнату. «Фух, вроде пронесло.»

«ну врёт и не краснеет»-думала Ирина после разговора с дочкой- «хотя я в её годы была не лучше»

Когда на часах было 19.15 Анька была готова, и спустилась вниз к Антону.

Он был в приятном шоке, когда увидел свою любимую. На ней было красивое бело-серебристое платье, выше колена, но не мини(платье как на картинке), туфли в тон платью, в руках была серебристая сумочка клатч(смотрим картинку), а на шее был его подарок великолепно сочетающийся со всем нарядом. Сверху на платье был одет красивый белый плащик(это было начало апреля). На лице был лёгкий макияж, подчёркивающий её большие , красивые глаза, и алые губы. Волосы были уложены как всегда, только на них было не много блёсток.
Он нежно поцеловал её в носик, так как понимал, что если поцелует в губы, то сдержаться ему будет очень тяжело.
- Ты просто великолепна!

Они взялись за руки и направились в клуб.
А там веселье, танцы, выпивка, очень много выпивки. Как они добирались до своих квартир, никто в компании не помнил. А на утро как полагается жуткая головная боль.

ну вот))))))))))))))))
зайки я всё-таки решила добавить немного неприятностей нашим героям, и это будет уже в следующих продах)))))))))))

Отредактировано katerinka (2010-01-08 13:26:52)

0

27

Девчонки я писала очень быстро, так что если возникнут какие вопросы спрашивайте. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Время неумолимо близилось к экзаменам, к которым наши ангелы готовились вместе(хотя подготовкой это не назовёшь, по большей части они просто целовались), когда экзамены были сданы, наступило время выпускного, потом поступление. Ангелы поступили а Снегинку, Анюта сначала не хотела, она считала, что у неё нет никакого таланта , но Антон так настаивал, что она согласилась, и она поступила на вокал,  а он поступил на продюсера. Остальная компания разбрелась кто куда. Женя в юридический, Коля в мед, Лена и Гуцул в спорт. , Лерка и Стас(о здесь все были поражены, Лерка поступила на психолога(мне искренне жаль её клиентов), а Стас поступил на экономиста), Натуся вместе с Юрой поступила в художественный.

У ангелов всё было хорошо. Через три месяца после поступления Романовский, предложил Ане записать диск  с её песнями, она была очень рада такому предложению и сразу же согласилась(девчонки я оч люблю ранеток, но у меня в фике Анька будет сольной певицей). Антону она решила пока ничего не говорить, она хотела сделать ему сюрприз(а именно уже записанный диск). Только она не догадывалась, что из-за этого возникнут некоторые трудности в их отношениях.

0

28

Вот в этой маленькой продке, заключена суть маленькой проблемы ангелов)))))))))))

Анька стала меньше времени проводить с Антоном, часто опаздывала на свидания, пару раз вообще, не пришла. Когда он спрашивал причину этого всего, она что-нибудь врала, и переходила на другую тему, но так как Антон прекрасно её знал, он понимал, что она что-то скрывает.  После очередного опоздания, он как маленький ребёнок объявил ей бойкот. Ему было тяжело отталкивать её, но он держался.

Она прекрасно понимала, что сама виновата, и понимала, что нужно как-то мириться, но для этого нужно рассказать ему про запись диска, но если бы он её ещё и слушал. Анька решила обратиться за помощью к неповторимой Новиковой.

0

29

ну вот ещё маленькая продка, она не очень получилась, но я обещаю исправится в следующей.

Лерка моментально предложила подруге план примирения и уже на следующий день Анька принялась к его исполнению. Ради него она решила пропустить универ. Сначала Анютик сходила к родителям Антона (с ними он официально познакомил её через пару дней после выпускного)и попросила у них ключи от квартиры Антона, сказав, что хочет устроить ему сюрприз, родители не задумываясь дали ей их. (Он недавно переехал в собственную двухкомнатную квартиру ,которую подарили ему на восемнадцатилетие родители, он собирался предложить Аньке переехать к нему, но тут произошла вся эта ситуация, и он объявил ей бойкот)

Она тихо прошла в квартиру, зашла в кухню, положила на стол диск с надписью «Я люблю тебя» и ушла.( Запись диска была закончена как раз в тот день когда он объявил ей бойкот, теперь начали готовить его к выпуску). Она сначала хотела уйти, но потом поднялась на этаж выше, села на подоконник и стала ждать когда он придёт, что-то внутри ей подсказывало, что нужно остаться.

0

30

АнГеЛ написал(а):

чувствую я жопкой своей не спроста она осталась щас он пьяный приведет какую нибудь шмару и ппц((((

если честно то я хотела так сделать, но потом передумала)))))))))))))))
Пасибка зайчата))))))))))))))))
ловите ещё не большую))))))))))))

Он быстро поднимался по ступенькам, сегодня  впервые после ссоры с Анькой, у него было нормальное настроение, но кроме того было предчувствие что случится что-то хорошее. Он быстро открыл дверь, вошёл в квартиру, бросил ключи на тумбочку и прошёл на кухню, он ужасно хотел есть. Когда он вошёл туда он увидел на столе диск, он понял, что этот диск от неё. Антон взял диск, прошёл в зал, включил ноутбук и загрузил диск. Он услышал её чудесный голос, он прослушал весь диск от начла до конца. Когда играла последняя песня «Чемпионы любви» он взял мобильный и набрал её номер.

Она сидела на подоконнике и нервно стучала пальцами по окну, тут у неё в кармане зазвонил телефон. Она достала и посмотрела кто звонит, это звонил он, она скинула вызов, слезла с подоконника и начала спускаться вниз...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Просто хочу любить!