Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_*


*_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_*

Сообщений 11 страница 20 из 186

11

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А потом всё будет по другому! Он будет валяться в ножках у Ани и просить прощения)))

представляю))))))))

0

12

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Потому. что Тошику не нравиться Эмо((((А потом всё будет по другому! Он будет валяться в ножках у Ани и просить прощения)))

Ах, как хочу по-быстрей этот момент =)))

0

13

Супер! Когда же Ангелы будут вместе!?

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Потому. что Тошику не нравиться Эмо((((
А потом всё будет по другому! Он будет валяться в ножках у Ани и просить прощения)))

Я себе это представляю!!!!
Мне очень нравится!!!!
Хочу продочку!!! =)))))))))))

0

14

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа всех укакошу если мою зайку обижать будут)))
ой а мне почему-то эмо нравятся они такие.....классные)))) хих
у меня одноклассница была ну по школе еще правда она Готка и рок группе играет Гот-Рок))) блин......вот это реально пипец о_О
аааа зая шик продку)))

0

15

АААААА!
Зая это блеск!
Шик!
У меня просто слов нет!
Такие эмоции!
Продку срочно))))))))))))

С праздником!

0

16

Меня эта Зеленова беееесит, убью заразу
Продочки оч классные.

??МиЛаНоЧкА?АнГеЛоЧеК?? написал(а):

ой а мне почему-то эмо нравятся они такие.....классные))

А мне иногда говорят, что я похожа на эмо, особенно после того как я в черный покрасилась ахаха, но я не эмо)))
Продуууууу)))

0

17

апхахахах))) не эмошную музыку нормальная музыка!
ааааааааааааааааааа мне очень нравится зай хочу чтобы тоша уже скорее перед зайкой на коленях ползал ааааааа продку зай! с праздником!=*

0

18

Классная продка.
Когда там Тоша к Ане будет нормально уже относится, а?
Проду))
Кстати, с 8 МАРТА ВСЕХ!!!

0

19

да!!! с Праздником зайки вас всех!!!! простите что в каждой темке не пишу ну знайте что обращаюсь я ко всем люблю вас маськи!=***

0

20

продку!!! :-)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *_* Я ЭМО, потому, что плачу!!! *_*