Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи Из 17 в 30*


*КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи Из 17 в 30*

Сообщений 21 страница 30 из 102

21

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Если получиться, то напишу продку с утра!
Если нет, то после школы!

Буду ждать! Ничего завтра проснуся и сразу к компу! Всё равно каникулы!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif =*******

0

22

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Если получиться, то напишу продку с утра!
Если нет, то после школы!

я буду ждать.....

0

23

ааааааааааааа зая я эту Липатову придушу когда нибудь нафиг аааааааа зая продка просто улет)) мне нравится)))))
кстати зай я надеюсь Тосик у тебя не такой толстенький как тот парень с фильма хих)))♥

0

24

Ааааааа, как все хотят продку прочитать!
Я её уже пишу!!
Но я вас прошу зайдите сюда и скажите, что вы об этом думаете? - *"А я Ранетка?"*

0

25

супер класс продкуууу

0

26

О Слава Богу! А я то думала, что Антон в Наташу втрескался!!!! Фу! Как представлю аж противно становиться!!!
Жду проду!!! =))))))))))

0

27

-Я думал, ты на меня обиделась!меньше думать надо.....продка супер продка класс кто не верит тому в глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Натулька Красатулька написал(а):

супер класс

Наташ спасибо!!

♥♥♥М@ЛЫШК@♥♥♥ написал(а):

О Слава Богу! А я то думала, что Антон в Наташу втрескался!!!! Фу! Как представлю аж противно становиться!!!

Ты, что? Всё таки я это сделала!)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

♥ Галина"люблю его"Каллен написал(а):

продка супер продка класс кто не верит тому в глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ааааааа, какая поддержка! Очень рада что нравиться!!

♥♥♥М@ЛЫШК@♥♥♥ написал(а):

Жду проду!!! =))))))))))

Натулька Красатулька написал(а):

продкуууу

Я её пишу!!

0

29

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

кстати зай я надеюсь Тосик у тебя не такой толстенький как тот парень с фильма хих)))♥

хм...я ещё не думала об этом!)))

0

30

Пазитифф4ик))))) написал(а):

♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ написал(а):

    кстати зай я надеюсь Тосик у тебя не такой толстенький как тот парень с фильма хих)))♥

хм...я ещё не думала об этом!)))

Такого толстенького не надо! Нас и так Тошка всех устраивает!!!!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я её пишу!!

Жду!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *КаК хОчУ я ВыРаСтИ сКоРеЕ иЛи Из 17 в 30*