Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 91 страница 100 из 214

91

gotessa in life написал(а):

значит так,ну ладно...

Сабинка, ты что, обиделась?
Опять меня не правильно поняли! Я имела ввиду, что я к тебе очень хорошо отношусь, и ты мне не надоела!
Кстати, ты не ноешь)

0

92

Ну, вот я немного написала! Надеюсь, вы не обижаетесь!

Глава 5
После школы я забежала домой, чтобы взять тетради и письмо и помчалась к Джейку, чтобы поговорить ещё раз и обсудить план (если кто забыл, перечитываем пролог №2). Почему именно к Джейку? Да, потому что папуля готовится к приходу своей обожаемой Джессики, и мне не хочется мозолить ему глаза! Вроде бы взрослый мужчина, а такой глупый!
Такс, сначала надо устранить Джессику, а потом уже сватать папулю с Викторией! Значит, начинаем сегодня первую часть плана под названием "Операция Ы" (Не удержалась!)
-Пап, я дома! – крикнула я, входя в гостиную.
-Привет, Из! – грустно улыбнулся мужчина и сел на диван.
-Папуль, что-то случилось? – я села рядом.
-Джессика не придет… - Эх, плану сегодня не осуществиться! Тогда буду действовать завтра.
-Папочка, а расскажи, почему ты стал встречаться с Джессикой? – я легла ему на колени и посмотрела в такие же, как у меня серо-голубые глаза.
-Солнце, это очень сложно…
-Паааап! – мои глаза исказились в легком прищуре.
-Окей, - я приготовилась слушать, почему он выбрал эту профурсетку, - Мы вместе с твоей мамой, Джаспером, Эллис, Розали и Эмметтом учились в одной школе с Джессикой…
-Ага, - перебила его я.
-Тебе тёти-дяди ещё не всё рассказали?
-Не-а! – улыбнулась я.
-… Дело в том, что Джессика – единственная, кроме родни, конечно, кто меня понял и не стал ничего требовать! Она меня поддерживала, а я благодарен ей и, кажется, влюбился.
-Но ты всё равно любишь маму… - сказала я, засыпая.

0

93

Т@нюша с кого следующая?

0

94

Т@нюша написал(а):

Надеюсь, вы не обижаетесь!

Ну как же на тебя обижаться?
Танюш, продка замечательная))))
Жду следующую))))

0

95

КВіtoчka написал(а):

Ну как же на тебя обижаться?
Танюш, продка замечательная))))
Жду следующую))))

Спасибочки, Витусь!
Следующая от Сабины)

0

96

врать не буду
незнаю,когда от меня прода будет
голова забита совсем не тем

0

97

gotessa in life написал(а):

врать не буду
незнаю,когда от меня прода будет
голова забита совсем не тем

Мы ТЕРПИЛИВО ждем)

0

98

Т@нюша написал(а):

Мы ТЕРПИЛИВО ждем)

я надеюсь на это

0

99

Привет ! Примите в пч ?Классный фик .

0

100

Китти Галор
Эмочка
Спасибо! Конечно, берем в ПЧ.
Продка появится нескоро из-за нехватки времени)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!