Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 101 страница 110 из 214

101

Танюша права,времени мало
я хочу писать такие же классные проды.как и Таня
поэтому так долго

0

102

Когда прода , а ?

0

103

Китти Галор написал(а):

Когда прода , а ?

я попробую завтра написать, но не обещаю

0

104

gotessa in life написал(а):

я хочу писать такие же классные проды.как и Таня

Не льсти мне)  :blush:
Ты замечательно пишешь)

0

105

Т@нюша написал(а):

Не льсти мне)

эт правда
лю тя
завтра выходные,будет много вроемени
значит завтра прода

0

106

Утро. Я потянулась на кровати. Солнечные лучи упали мне на лицо. Моё лицо окрасила улыбка, и я подбежала к окну, вдыхая свежий воздух. Блаженство растекалось по всему телу. Я быстро оделась и побежала к папе в комнату. Постучавшись, я открыла дверь. Папы не было, но Джессика спала. Я взяла на кухне кетчуп и разукрасила её лицо.
- Какая красавица,- прошептала я, радуясь своему творению. Утро начинается отлично. Я несколько минут покрутилась около зеркала и побежала к своему пикапу. Не подведи меня сегодня. Машина на моё удивление быстро завелась. Шум мотора раздавался на весь Форкс, но я любила эту машину. Старенькая, но ездить можно. Я вылезла из неё и пошатнулась. Меня поймал Джейкоб. Я заметно покраснела.
- Спасибо.
- Изи, ну ты как всегда. Привет,- он поставил меня на ноги.
- Привет,- просияла я.
- Какие на сегодня планы?- поинтересовался Джейк.
- Ещё не решила. Вот думаю какую устроить Джессике жизнь, в майонезе или в кетчупе?
- Трудный выбор,- ответил он. Я залилась смехом. Серьёзный вид ему не идёт.
- Изи, ты чего?
- Да ничего, дядя Джейкоб,- прошептала я и стала от него убегать. Он не любил, когда я его так называл. Но как всегда мои ноги – мои враги. Я подскользнулась на ровном месте. Джейк как всегда меня поймал.
- Что же ты без меня делала бы?
- Незнаю,- ответила я и развернулась в его руках. Он улыбался мне моей любимой улыбкой.
- Пойдём на уроки,- сказал он. Я тихо застонала. Реальность зовёт.
- У тебя какой?
- Биология,- ответил он.
- А у меня история. Ещё увидимся,- я побежала в кабинет, надеясь, что урок пролетит быстро.
- Изабелла, подожди меня,- я обернулась. Это Мила, моя лучшая подруга.
- Мила, ты уже выздоровела? Я так рада тебе,- сказала я и обняла её.
- Я тоже Изи,- ответила она. Мы вместе пошли на урок. Я счастлива и никакая Джессика не испортит мою жизнь…

Отредактировано gotessa in life (2010-10-24 17:48:41)

0

107

Круто она Джессику!ХД
Жду продолжения)

0

108

♥Ice Baby♥
Я на следующеё недели постараюсь написать)
Или в следующий понедельник, так как в выходные я уеду)

0

109

Т@нюша написал(а):

Или в следующий понедельник, так как в выходные я уеду)

а ты будешь сюда заходить??? http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

110

gotessa in life написал(а):

а ты будешь сюда заходить???

Я уеду в субботу и приеду в понедельник днем или вечером. За это время меня не будет ни здесь, ни у тебя... Я еду к бабушке. а там инета нема... :'(
Но я постараюсь написать продки в тетрадку)

Простите нас за несостыковочки...

gotessa in life написал(а):

Я несколько минут покрутилась около зеркала и побежала к своему пикапу

... кабриолету Джаса

gotessa in life написал(а):

Не подведи меня сегодня. Машина на моё удивление быстро завелась. Шум мотора раздавался на весь Форкс, но я любила эту машину. Старенькая, но ездить можно.

Этого не было!

gotessa in life написал(а):

Я вылезла из неё и пошатнулась.

Я вылезла из машины и пошатнулась.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!