Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 111 страница 120 из 214

111

Т@нюша написал(а):

Я уеду в субботу и приеду в понедельник днем или вечером. За это время меня не будет ни здесь, ни у тебя... Я еду к бабушке. а там инета нема...

я буду скучать...

0

112

Ну простите тормозка. ТОлько что прочитала пропущенные мною главы. Как всё здорого. Вы молодцы, девчогки. А Эдварду я когда-нибудь по голове настучу, чтобы мозги вправить. Всё супер. Люблю вас и ваш фик. Всё отлично и интересно. Жду продку)))

Отредактировано Дядя Бельведер (2010-10-24 19:28:27)

0

113

Продка класненькая))))
Джейк тут такой милый :love:
Буду ждать еще))))

0

114

Суууупер , классная прода !!!

0

115

Девчонки!
Давайте поможем одному замечательному человечку!
Просто регистрируйтесь, читайте и выставляйте фанфики на форуме http://fun.bbmy.ru/
Вам будут очень рады!

0

116

Дядя Бельведер
КВіtoчka
Китти Галор
Девочки, всем спасибо!
Постараюсь сегодня написать проду!

0

117

ой
я в ПЧ,можно ведь????
мне нравится,я хочу проду))))

0

118

.Педуард Засален.
Конечно можно! А вот и глава!

Глава 6
Ну что, Джессика? Сегодня ты проснулась с хорошим настроением и заснешь с таким же…
Я рассказала всю историю Миле, и подруга согласилась мне помочь. Итак, продолжаем наш план!
-Пап, я дома! – крикнула я, затаскивая в дом Джейка и закрывая дверь.
-Джейк, будь как дома! Ты предупредил родителей, что останешься у меня?
-Ага.
-Оу, детки! Привет, Джейк! Беллз! – папа пожал руку Джейкобу.
-Папуль, Джейк останется у нас. А позже придет Мила, и мы будем смотреть киношку и веселиться.
-Это хорошо! – улыбнулся отец. – Надеюсь, вы…
-Мы вам не помешаем! – заверила его я. – Пойду готовить ужин. Джейк, не поможешь?
-Конечно!
Мы быстро приготовили салат, утку по-пекински и жареный картофель. Я поставила чайник на плиту.
Дзззинь! – раздался звонок в дверь.

Мы мило поужинали, и Джессика уже допивала кофе с моим слабительным. На моем лице появилась ухмылка. Есть!
-Мы, пожалуй, пойдем смотреть фильм! – я поднялась из-за стола.
-Да. Приятно было с вами пообщаться! – Джейк сама галантность. Мы вошли в гостиную и засмеялись.
-Хм. Мы можем действительно что-то посмотреть до прихода Милы. У нас есть около получаса. Выбирай! – предложила я, опускаясь на диван и беря в руки миску с попкорном.
-Звонок? – его бровь изогнулась.
-Включай! – мы смотрели этот не очень страшный ужастик. Сверху раздавались уже ставшие постоянными в этом доме звуки. В это время мне пришло SMS: "Я возле дома! Пора?"
Я быстро отправила ответ: "Давай!"
-Джейк, сейчас позвонит Мила. Ты помнишь?
-Конечно! – улыбнулся он. – Не переживай!
Джейк наклонился ко мне и приблизился к моим губам. Его тяжелое, теплое дыхание отзывалось в моем организме импульсами. Дзинь-дзинь! Это Мила. Мы сидели, не двигаясь. В дверной звонок позвонили ещё несколько раз.
-Изи, открой! – послышался сверху прерывистый голос отца. В этот момент рука Джейка скользнула по гладкой поверхности дивана, и Джейк повалился на меня. Наши губы соприкоснулись.
-Мммммм… - это была я? Из моих уст вырвался громкий стон. Губы Джейка были мягкие, теплые и нежные.
А сверху послышался громкий характерный звук, исходящий от Джессики. Хорошее слабительное!
-Черт! – папа спускался по лестнице в одних джинсах, бубня что-то под нос. – Изабелла, ты не могла открыть дверь? – взгляд отца переместился на диван, где мы лежали в недвусмысленной позе и целовались. – Из…
Отец все-таки открыл дверь.
-Здравствуйте, мистер Каллен! Я к Белле и Джейку! – пропел тоненький голосок.
-Проходи, Мила! Только аккуратно…
-Привет, Изи, Дж… - голос подруги затих. Черт! Мы же до сих пор целуемся… И мне это приятно?!

+1

119

аххкаха
круто,
приятно?
ололлоо,я рада!!!
проду!!!

0

120

Танечка, солнце, продка восхитительная.
Умничка.
Я под впечатлением.
Жду продолжения.
Надеюсь, оно будет скоро???

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!