Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 131 страница 140 из 214

131

* в и д е н и е
Спасибо!

gotessa in life
сабин, надеюсь, к 6 ноября здесь будет продка!

0

132

- Привет, Изи, Дж… - голос подруги затих. Черт! Мы же до сих пор целуемся… И мне это приятно?!
Я оторвалась от Джейкоба. Моё лицо сразу запылало.
- Привет Мила,- промямлила я. Джейк, как будто ничего не было, сидел на диване и выглядел серьёзно.
- Ладно, пожалуй, не буду мешать,- папа недоверчиво посмотрел на меня и ушёл. А я тут каким боком? Ах, да, я же целовалась с Джейкобом при папе! Ну мы подростки, у нас гормоны бурлят.
- Ребятки, чем это вы занимаетесь?- хитро спросила Мила и отвела взгляд от дивана. Я запустила в неё подушку.
- Ничего, особенного,- при этом я снова покраснела и уткнулась в плечо Джейка.
- Мила?- спросил он.
- Ладно, что тут у вас за план?- поинтересовалась она и села в кресло.
- У нас тут план по укрощению строптивых, а если точнее, то Джессики,- пояснил Джейк. Телефон Милы зазвонил, и она вздрогнула.
- Извините,- пошевелила она губами и ушла в другую комнату.
- Джейк, а ты не думаешь?
- Не думаю,- он снова приблизился к моим губам. Я с удовольствием ответила ему на поцелуй. Я прижалась к нему. Его руки уже блуждали по моему телу, а мне это очень нравилось. Я тихо застонала.
- Ребят, мне надо срочно домой,- тут появилась Мила, но я не хотела отрываться от этого блаженства и помахала ей рукой.
- Джейк, мы не можем,- выдохнула я ему в губы и многозначительно посмотрела на верх, где над нами был папа.
- Ты права, так чем займёмся?
- Давай поедим?
- Давай, только если ты пообещаешь не отравить меня.
- Нахал,- пробормотала я и пошла на кухню готовить. Джейк последовал за мной.
- Проверяешь?- я игриво изогнула бровь.
- Возможно.
- Ладно, лучше помогай мне.
- Будет сделано…

0

133

ДеФаЧка_с_ЦвЕтАмИ
Сабиночка, молодец!
Такая замечательная продка!

ДеФаЧка_с_ЦвЕтАмИ написал(а):

- Джейк, а ты не думаешь?
- Не думаю

И правильно! Думать вредно! :D

0

134

Т@нюша написал(а):

ДеФаЧка_с_ЦвЕтАмИСабиночка, молодец!Такая замечательная продка!

спасибо Тань

0

135

ДеФаЧка_с_ЦвЕтАмИ написал(а):

И мне это приятно?!

ещёбы
кому не приятно-то будет?
хахахахахаха
молодец ,хорошая прода,но есть
нюансик
мало,я ещё хочууу

0

136

оч.ккуто

0

137

.Педуард Засален.
* в и д е н и е
Надо же, у нас еще остались читатели!
Нам очень приятно!

Когда напишу проду не знаю  :dontknow:

0

138

Классно. Молодец.
Всё супер
жду продки

0

139

Т@нюша написал(а):

Надо же, у нас еще остались читатели!

хм,а мы должны были куда-то дется?
в общем я с нетерпением жду
как это не бонально звучит ПРОДУ!

0

140

Дядя Бельведер
.Педуард Засален.
Спасибо!

вот моя глава! Помидоры и тапочки НЕ ПРИНИМАЮ!!!

Глава 7
От лица Эдварда.
Солнечный луч светил мне прямо в глаза. Я отвернулся, но этому негоднику все-таки удалось меня разбудить. Я медленно открыл глаза и посмотрел направо. Стройная блондинка лежала рядом обнимая меня одной рукой. Джессика… Я аккуратно высвободился и пошел принять душ.
Прохладные струи бодрили меня. Быстро искупавшись и помыв голову, я одел домашние штаны, и вытирая голову, заглянул в спальню. Спит. Я спустился на кухню, чтобы приготовить Джессике кофе в постель.
Я достаточно быстро нашел турку и сварил её любимый арабский кофе. Я налил кофе в чашку и поставил её на поднос, туда же поставил плетеную корзинку с булочками и пиалку с вареньем.
Аккуратно ступая по ступеням лестницы, я нес поднос. Я чуть приоткрыл дверь, но войти в спальню мне помешало следующее.
-… Да, он такой милый! – я прислушался. О ком она? Знаю, подслушивать невежливо. – Милый дурачок!
-…
-Он даже не догадывается, что мне нужен не он, а его деньги! Скоро я стану миссис Каллен, и все состояние Эдварда будет моим!
-Не думаю! – у меня не было сил выслушивать все это, - Убирайся! Живо! – прикрикнул я. Бл*дь!

От лица Изи.
Хорошо, что папа выгнал эту стерву!
О, я же хотела прибрать на чердаке! Вооружившись тряпкой, шваброй и двумя ведрами, я поднялась наверх!  Ну и пылищи…
-На-на-на на-на-на-на-на… - напевала я. Я вытирала пыль со шкафа, как услышала хлопок двери.
-…Она у себя, Джейк, а мне пора на работу!
-Изи?
-Я наверху! – я потянулась чуть левее, чтобы вытереть пыль с полки, но кажется, я оступилась. Одно неловкое движение ногой, нога чуть соскользнула, и я, как при замедленной съемке, медленно стала падать, взмахнув руками. – Мааааааааааааама!
-Изабелла! – Джейкоб подлетел ко мне, - Ох, солнце, что же ты творишь? Где болит? – я попыталась встать.
-Нога…

-Перелом! Гипс я наложила. Изабелла, тебе следует поменьше ходить, не напрягаться, побольше отдыхать… И не нагружай ногу!
-Спасибо, Виктория! – с тетей Джейка я была на ты. Мы хорошо общались. Виктория Ленс – лучший хирург и хирург-травматолог Майами. Как мой дедушка!
-Не за что! Как ты так?
-Упала со стремянки… - Виктория только покачала головой.
-Я буду заезжать к тебе с лекарствами или передавать через Джейкоба, - девушка взлохматила шевелюру Джейка, - на всякий случай костыли.
Я взяла в руку костыли и только собиралась встать, как Джейкоб подхватил меня на руки.
-Джейкоб, спусти меня! – завизжала я.
-Ни за что! – он оставил легкий поцелуй на моих губах, - Спасибо, Вик! Мы пойдем, - и Джейк понес меня ловить такси.

От автора: а о реакции Эдварда на сломанную ногу Изи и о первой встрече Виктории и Эда вы прочитаете в проде Сабины)

Отредактировано Т@нюша (2010-11-18 07:26:33)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!