Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 151 страница 160 из 214

151

Ну во-первых, было приятно увидеть мой ник у тебя в подписи.Спасибо, действительно приятно.
Во вторых, фик просто супер!!!Мне очень понравилось!С удовольствием почитаю дальше, поэтому ДАЙ ПРОДУ!!!!

0

152

Naria написал(а):

Ну во-первых, было приятно увидеть мой ник у тебя в подписи.Спасибо, действительно приятно.

Мне правда нравишься ты, как человек и твое творчество!

Naria написал(а):

Во вторых, фик просто супер!!!Мне очень понравилось!С удовольствием почитаю дальше, поэтому ДАЙ ПРОДУ!!!!

Спасибо! Нам очень приятно с Сабиной!
Мы ждем проду от Сабиночки)

0

153

Т@нюша написал(а):

Мы ждем проду от Сабиночки)

от меня продка завтра будет,
она конечно готова,но подкоректировать её нужно

0

154

ДеФаЧка_с_ЦвЕтАмИ написал(а):

от меня продка завтра будет,она конечно готова,но подкоректировать её нужно

буду ждать

0

155

ДеФаЧка_с_ЦвЕтАмИ написал(а):

от меня продка завтра будет,
она конечно готова,но подкоректировать её нужно

Ждем)))

0

156

Домой мы ехали в плной тишине. Я сидела возле Джейка на заднем сиденье и смотрела на него. Он такой красивый и нежный. Я не выдержала и поцеловала его. Джейк улыбнулся мне в губы и ответил. Через несколько минут я поняла, что мы не одни, и отстранилась от него, кладя голову на его крепкое плечо. Думала же я о том, как скажу папе о переломе.
«Пап, я просто замечталась и вот последствия»- такое точно не подойдёт. Ладно, придумаю что-нибудь потом.
Мы приехали. Джейкоб поднял меня на руки, за что я была ему безумно благодарна.
- Я не тяжёлая?- робко спросила я.
- Нет, Изи, ты пушинка.
Он улыбнулся мне. Я вставила ключ в дверь. Переведя дух, я кивнула Джейку, чтобы тот входил. Тишина. Странно, может пап ушёл куда-то? Рано радовалась. Отец сидел в гостиной и смотрел телевизор. Я хотела пройти тихо мимо него, но со сломанной ногой у меня это не получилось.
- Изабелла, как день про… Что с твоей ногой?- Эдвард подбежал ко мне и присел на корточки, осматривая гипс.
- Я упала и Джейк отвёз меня в больницу. Там сказала, что перелом.
- Спасибо Джейкоб,- отец кивнул ему и укоризненно на меня посмотрел.
- Ну, не специально я упала. Так получилось,- пыталась оправдаться я.
- Верю я тебе.
- Ну, тогда Джейк ещё посидит у нас, ладно?
Эдвард кивнул и ушёл, не забыв прочитать мне лекцию.

- Я думала будет труднее,- сказала я. Мы с Джейком сидели на моей кровати и болтали ни о чём.
- Почему ты думаешь, что твой папа строгий? Отличный мужчина.
- Джейк, вот только не надо.
Я строго на него посмотрела. Будет он мне ещё тут лекцию читать. Раздался звонок в дверь. Я вздрогнула и прислушалась, что происходит внизу.
- Здравствуйте, Эдвард Каллен. Я Виктория Ленс, врач Изабеллы.
- Здравствуйте, чем-то обязан?- мне показалось или папа на самом деле тяжело вздохнул?
- Изабелла забыла забрать лекарства, которые должна принимать.
- Конечно, спасибо за беспокойства, Виктория Ленс.
- Ну, что вы. Зовите меня просто Виктория.
- Приятно было познакомится.
Я в шоке уставилась на Джейка. Что это было?

+1

157

ДеФаЧка_с_ЦвЕтАмИ написал(а):

Я в шоке уставилась на Джейка. Что это было?

Любовь, наверное)))
Продка классная)))
Жду следующую!

0

158

Сабинка, прода просто чудесная!
А когда напишу я - ещё не знаю)
Времени совсем нет, так что ждите с!

0

159

я так поняла Эду понравилась Виктория?
а с Джейком то что?

0

160

а и правда что это было?!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!