Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 161 страница 170 из 214

161

спасибо всем

0

162

Всё просто супер
Ты молодчинка
Спасибо за проду
Буду ждать продолжения

0

163

Интересно куда пропала Таня?

0

164

Всем привет!
Большое спасибо за комментарии!
Сабинка интересовалась куда я пропала...
Так вот, некоторое время я не смогу писать для вас. Причин две:
1) Уже длительнеое время у меня гостит творческий кризис
2) У меня в семье случилось несчастье. В воскресенье умерла моя бабушка.
И сейчас мне очень тяжело.
Поэтому мы все дружненько ждем моих прод, а пока может напишет Сабина. Я все понимаю, если вы не захотите ждать и бросить наше детище... Думаю, вы сможете меня понять!
Спасибо всем, кто читает!

0

165

Т@нюша написал(а):

Всем привет!Большое спасибо за комментарии!Сабинка интересовалась куда я пропала...Так вот, некоторое время я не смогу писать для вас. Причин две:1) Уже длительнеое время у меня гостит творческий кризис2) У меня в семье случилось несчастье. В воскресенье умерла моя бабушка.И сейчас мне очень тяжело.Поэтому мы все дружненько ждем моих прод, а пока может напишет Сабина. Я все понимаю, если вы не захотите ждать и бросить наше детище... Думаю, вы сможете меня понять!Спасибо всем, кто читает!

Я не знала.Мне очень жаль Тань...
даже незнаю,что сказать...

0

166

Может я что-нить напишу)

0

167

ждемс

0

168

Прошу прощения, но только маааленький кусочек)

Глава 8
От лица Эдварда.
Я шел вдоль ряда полок по супермаркету. "И как так Изи умудрилась сломать ногу?" Я набирал в тележку овощи, фрукты, хлеб… я подошел к отделу со сладостями и потянулся за любимыми пирожными дочки, как столкнулся с кем-то.
-Оу, простите! – я нагнулся, чтобы собрать упавшие апельсины. Я собрал фрукты обратно в пакет и только потом взглянул на пострадавшего. – Здравствуйте, Виктория! – мягко улыбнулся я.
-Мистер Каллен, - кивнула девушка.
-Эдвард. Простите за это, - я обвел рукой пол и все-таки достал коробочку пирожных.
-Ничего, - улыбнулась девушка, - на следующей неделе я должна осмотреть ногу Изабеллы, привезите её в больницу, Эдвард.
-Лучше на ты. Окей! – тут я заметил за спиной Виктории приближающуюся Джессику.
– Позже объясню! – шепнул я и наклонился к её губам. По моей коже прошелся какой-то электрический заряд. Поцелуй был мягким, нежным и таким приятным.
Джессика в шоке остановилась. Её глаза вылезли из орбит. В бешенстве она, уперев руки в бока, топнула ногой и, развернувшись, ушла обратно.
-Извини. Дело в том…

+2

169

ой как интересно
всё закручивается)

0

170

Дориан Грей.
Пасибки!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!