Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 171 страница 180 из 214

171

да да кутяк

0

172

Танюшка, обалдеть какая продка

Т@нюша написал(а):

– Позже объясню! – шепнул я и наклонился к её губам. По моей коже прошелся какой-то электрический заряд. Поцелуй был мягким, нежным и таким приятным.

Да Да ДА))))

Т@нюша написал(а):

Джессика в шоке остановилась. Её глаза вылезли из орбит. В бешенстве она, уперев руки в бока, топнула ногой и, развернувшись, ушла обратно.

Ура))) Эд Джессику обломал)))

Т@нюша написал(а):

-Извини. Дело в том…

В чём???
Танечка, продка просто чудо
Ты большая молодец
Спаисбо за такой маленький кусочек счастья
жду продолжения

0

173

l...бунтарка...l
Дядя Бельведер
Девчонки, спасибо,что читаете!
Может быть Сабиночка напишет проду?
У меня времени не хватает)

0

174

Во-первых, приношу тебе свои соболезнывания, Танюш. Смерть родного человека - это ужасно. После такого надо отойти, я тебя понимаю...
Во-вторых, продка замечательная, хоть и маленькая. Как ты и сама написала: "Главное не количество, а качество," а качество тут то, что надо!

0

175

КВіtoчka
Спасибо, Виточка!

0

176

Танечка, мы тебя не бросим и ваш фанф тоже.
Будем ждать, сколько потребуется.

0

177

Дядя Бельведер
Анют, я как раз смогла сегодня ненадолго вырваться! Вот ваши фики читаю! А на проду меня что-то не прет)
Сейчас аттестации пошли в школе - зарываюсь...
Может после Дня Рождения сяду писать)
Зайчики мои, я вас не забываю и понимаю, что вы ждете! Всех люблю и скучаю)

0

178

Танечка, мы тоже тебя очень любим и будем ждать продку))))

0

179

Если Сабина не против, я сажусь за написание проды!
Ждите, мои зайчики, может даже большая получится!

0

180

Всем-всем-всем моим зайчикам и солнышкам посвящается!

***
От третьего лица.
На берегу океана сидела юная девушка, встречая закат. В её руках была акустическая гитара. Левая загипсованная нога была вытянута вперед, а правая согнута в колене и подогнута под левую. Она наигрывала какую-то легкую мелодию и смотрела на уходящее солнце. Вместе с ней сидел высокий загорелый парень, притянув спину девушки к своей груди и положив подбородок на её макушку.
Девушка мягко провела рукой по корпусу гитары.
-Знаешь, эту гитару мне подарил Джас. Мне тогда было всего три. После смерти мамы мне было очень плохо, и как-то я нашла её. Просто сидела и дергала за струны. А Джас отдал мне её… - Изабелла сделала глубокий вдох и прикрыла глаза, - Море напоминает мне о маме, - девушка сделала глубокий вдох.
-Я знаю… и хочу помочь тебе, - Джейк поцеловал её в макушку.
Изи открыла глаза и продолжила любоваться пейзажем, притягивая к себе ещё сильнее руки Джейкоба, обвившие её талию.

-Знаешь… я люблю тебя! – повернулась она к нему. Джейк улыбнулся в ответ и нежно прикоснулся к губам девушки. Поцелуй был словно первым, такой нежный, чувственный и манящий…
-Нам пора, - Джейк осторожно отодвинулся. Изабелла только кивнула в ответ и протянула свои ручки к нему, в ответ на что получила усмешку.
В руках Изи была гитара, а в руках Джейка – Изи. Девушка осторожно приоткрыла дверь дома. В гостиной было все перевернуто. "Боже, что случилось?" – но девушка сразу успокоилась, услышав легкий храп отца. "Опять напился!" – с горечью подумала она, качая головой.
-Останься сегодня со мной, - попросила Изи.
-Хорошо! – Джейкоб отнес её в спальню, положил на кровать и лег рядом, притягивая к себе.
"Спасибо, мамочка!" – тихий шепот был еле слышен. Если б девушка не нашла дневники и письмо Беллы, она бы не нашла и своего счастья, лежавшего с ней в обнимку…
***
-Вот такая вот история… - Эдвард сделал последний глоток из бутылки с коньяком. Он повертел пустую бутыль в руках. "Мда… быстро как-то…"
-Извини, Эдвард, - немного заплетающимся языком сказала Виктория. Как-никак пили вместе!
-За что?
-Я не должна была ворошить все это, - печально сказала девушка.
-Все в порядке, - Эд приобнял её за плечи, - И вообще… давай не будем о плохом?..

Минут пятнадцать спустя Эдвард в одних джинсах и Виктория в полурасстегнутой блузке и шортах танцевали ламбаду, весело хохоча! После бешеных танцев кому-то из них все-таки пришла в голову мысль идти спать. И они пошли наверх в обнимку и шатаясь из стороны в сторону…
Засыпал Эдвард в обнимку с рыжеволосой красавицей Викки и блаженной улыбкой на лице. А снилась Эдварду Белла… Его Белла, благословившая эту пару на счастье…

От автора: глава получилась чувственной  :'(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!