Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 181 страница 190 из 214

181

ты вот не поверишь..но я последние строки

Т@нюша написал(а):

И они пошли наверх в обнимку и шатаясь из стороны в сторону…
Засыпал Эдвард в обнимку с рыжеволосой красавицей Викки и блаженной улыбкой на лице. А снилась Эдварду Белла… Его Белла, благословившая эту пару на счастье…

во сне читала..не мне снилось что я это читаю..

0

182

by.Ёлка
Так это хорошо!
Или это значит, что я предсказуемая? Или ты у нас новая Элис???

0

183

Т@нюша написал(а):

Так это хорошо!
Или это значит, что я предсказуемая? Или ты у нас новая Элис???

третье

0

184

Т@нюша написал(а):

От автора: глава получилась чувственной

Ага, очень :'(
Танюш, прости, что раньше не прочитала. Совсем замоталась и забыла сюда заглянуть. Продка действительно очень чувственная. Эдварда так жалко....
Пьяная ламбада Эдварда и Виктории меня повеселила)))
Хочу проду! (Ты знаешь, какая я ненасытная)))))

0

185

КВіtoчka написал(а):

Танюш, прости, что раньше не прочитала. Совсем замоталась и забыла сюда заглянуть.

Ничего страшного! Лучше поздно, чем никогда! Со мной такое часто бывает!

КВіtoчka написал(а):

Продка действительно очень чувственная. Эдварда так жалко....

Дальше мы постараемся создавать только веселые моменты!

КВіtoчka написал(а):

Пьяная ламбада Эдварда и Виктории меня повеселила)))

Я надеялась на это! Все-таки в начале я обещала вам побольше юмора, но что-то пока не очень...

0

186

Говорят, под Новый год,
Что не пожелается
Все всегда произойдет
Все всегда сбывается!


Вы все дождались такую замечательную продку Сабины! (Выставляю я, потому что, многим известна причина, по которой Сабина перестала появляться!!!)

Принимайте мой бред...

Я проснулась от безумного счастья. Мне хотелось петь, кричать, о том. Что всё хорошо, что наконец-то у меня всё получится.
Я почувствовала, как тёплые руки сжимают мою талию, и развернулась лицом к Джейкобу. Он ещё спал и был похож на ангела. Я провела ладонью по его лицу.
- Джейкоб, вставай. Не думаю, что отец обрадуется, увидев нас в одной кровати.
Но мой друг только тихо что-то проворчал и дальше уснул. Ну, пусть ещё чуть-чуть поспит. Я отправилась на кухню попить. В горле ужасно пересохло. Захожу и вижу такую картину. У плиты стоит виктория и готовит. Если сказать, что я в шоке, то ничего не сказать.
- Эээ, Виктория? Я задам не скромный вопрос. Что вы тут делаете?- выпалила я, а потом присела на стоящий рядом мягкий стул.
- Привет, Белла,- а когда это мы на «ты» перешли?- Твой отец вчера немного перебрал, и я осталась тут вам помочь.
- Спасибо!- я подбежала и обняла её, но потом поняла, что это не культурно и отпрянула.
- Мне не трудно,- весело ответила она и продолжила готовку. Я кивнула, скорее всего, сама себе и отправилась к Джейкобу, но меня остановил топот папы. Я спряталась за шкаф, чтобы понаблюдать за этой парочкой.
Папа вышел в одних штанах и с глупым выражением лица. Огляделся, а заметив Викторию, покраснел. Подождите, покраснел? Что же вчера было? Я ещё сильнее прислушалась.
- Привет, Эдвард,- пропела Виктория и мило ему улыбнулась. С чего бы это она такая счастливая?
- Здравствуй, Виктория,- папа подошёл и обнял её за талию. Обалдеть и что ещё я пропустила?
- Эдвард, ты мешаешь,- засмеялась Виктория.
- Да?- он коснулся губами её шеи, и я поняла, что мне тут точно не место. Личная жизнь, а тем более такая бурная, меня не должна касаться.
Я с улыбкой на губах отправилась к себе в комнату. Нужно же как-то выпроваживать Джейка, иначе мне очень хорошо влетит от отца. Я вошла в комнату, а мой друг ещё спит. Взяв подушку, я слегка ударила его по голове. Он сначала посмотрел вокруг, а потом его глаза недобро сверкнули в мою сторону. Ой, что-то я уже жалею. Джейк побежал за мной. Я с поломанной ногой хотела убежать, но единственное, что у меня получилось, так это доковылять до двери.
Что ж, придется сдаться,- подумала я, оборачиваясь, как вдруг мои губы накрыл нежный поцелуй…

От меня: мне эта глава понравилась очень-очень! Я постараюсь что-нибудь наваять в течении каникул!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам творческих успехов, счастья, здоровья и замечательного настроения в Новом 2011 году!

Отредактировано Т@нюша (2010-12-31 12:28:32)

0

187

ооо большое спасибооо..ооочень крутО!!

+1

188

by.Ёлка
Спасибо! Я передам Сабиночке!

0

189

Вот, не удержалась!!! Продка в честь Нового Года!

Глава 9
Джейк теснее прижал меня к стене. Наши губы нежно изучали друг друга, а его руки поглаживали мой живот под топом.
-Ммм… - я не удержалась от стона. И в этот момент справа от меня открывается дверь, и входит папа с криком:
-Подъ… - его лицо вытянулось, при виде нас, - Изабелла Каллен! Живо вниз!

-Изабелла! – отец ходил из стороны в сторону передо мной. Мы с Джейком и Викторией сидели на диване. – Я конечно все понимаю, но… тебе только шестнадцать…
Не знаю почему, но эта фраза меня взбесила!
-Эдвард Энтони Каллен! – я подскочила с дивана, - Моя мама была старше меня всего на два года, когда познакомилась с тобой… Это раз! Какого хрена ты напиваешься в нашем доме? Это два! – загибала я пальцы, - И что, черт возьми, здесь было с утра? Это три!
Эдвард от моих слов опешил и опустился на пол.
-Окей, извини меня, Из! А напился я, может, с горя… - опустил он голову. Я доковыляла к отцу и опустилась рядом с ним на пол, прижимаясь к нему. – И что ты имеешь ввиду про утро?
-Ну… - я покраснела, - я видела, как ты спустился на кухню, покраснел, обнял и поцеловал Викки…
-Эм… - папа опять покрылся румянцем.
-Все просто, Изи, кажется, у нас появляется новая парочка! - с этими словами Джейк подхватил меня под мышки, поднимая с пола.

От меня: знаю, что мало, но это новогодний подарок!

Отредактировано Т@нюша (2010-12-31 19:38:40)

0

190

спасибо..очень клсснро

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!