Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 191 страница 200 из 214

191

Сабиночка решила порадовать нас своим Новогодним подарком!

- Папа?- неуверенно начала я, не в силах правильно сформулировать мысль. Я так и застыла на месте.
- Изабелла, поговорим потом,- кажется, папа пришёл в себя. Я кивнула и многозначительно посмотрела на Джейка. Ухмыльнувшись, он поднял меня на руки и под хмурый взгляд Эдварда, понёс в мою комнату. Около двери он остановился и после того, как я его пригласила, он вошёл и положил меня на кровать.
- Из, прости меня. Тебе влетит от отца из-за меня,- раскаялся Джейк, а я не смогла сдержать улыбки. Он таким милым был, когда извинялся.
- Джейк, иди сюда,- я похлопала место рядом с собой. Он неуверенно улыбнулся и сел рядом. Я обвила его шею руками, притягивая к себе.
- На чём нас остановили?
- Шантажистка,- протянул он и страстно впился в мои губы, исследуя руками тело и притягивая к себе ещё сильнее. Как я хотела большего, но, увы, лишиться невинности так рано я не собиралась, поэтому мягко отстранила его. Какой абсурд. Девушка отговаривает парня, куда катится мир? Смешок сорвался с моих губ, и я легла в объятья Джейка. Так хорошо мне ещё не было, но, конечно, идиллию кто-нибудь, да и испортит. В комнату зашла смущённая Виктория и потупила взгляд. Так-так, а это уже интересно.
- Изабелла, я думаю, что больше не имеет смысла мне приезжать к тебе с лекарствами. Их может передавать Джейк, у меня итак дел хватает.
- Спасибо вам и за это Виктория. Была рада с вами повидаться,- я улыбнулась ей. Такая хорошая девушка. Интересно у них с отцом всё серьёзно?
- Ну, что ты Изабелла, мне не трудно. Ну да ладно, не буду вас задерживать. Мне уже пора,- ответила она, улыбаясь, и вышла из комнаты. Я обернулась к Джейкобу.
- Как ты думаешь, у них всё серьёзно?
- Зная Викторию, могу сказать, что она не потерпит отношений на один день или если быть точнее ночь. Так что делай вывод…

От меня: чудесная глава!

0

192

С Новым Годом!!!
Танюш, спасибки за такие замечательные продочки)))
Кстати, Сабинке тоже спасибки))) Поздравляй и ее с Новым годом))
Мне так нравится ваше творение! Все так мило)))
Надеюсь, Виктория вернется)
Проду!

Отредактировано КВіtoчka (2011-01-01 12:23:32)

0

193

КВіtoчka написал(а):

С Новым Годом!!!Танюш, спасибки за такие замечательные продочки)))Кстати, Сабинке тоже спасибки))) Поздравляй и ее с Новым годом))Мне так нравится ваше творение! Все так мило)))Надеюсь, Виктория вернется)Проду!

Спасибо, Вита! Обязательно передам твои слова Сабине!
Ну, а продолжение,думаю, будет не скоро))) Если буду писать я, то наверное после каникул!

0

194

Т@нюша написал(а):

Ну, а продолжение,думаю, будет не скоро))) Если буду писать я, то наверное после каникул!

После каникул???
Жаль :'(

0

195

КВіtoчka написал(а):

После каникул???Жаль

Вит, хочу тебя обрадовать - Сабинка уже строчит продку  8-)  :D  Говорит, что исправляется.
Ну а я... хочется немного отдохнуть от надоевшей учебы, нужно прочесть несколько произведений, чтобы начинать реферат и нужно палками меня гнать, чтоб начать писать новую главу в новый фик)))))))))))))))))))))))

0

196

- На что ты намекаешь? Хочешь сказать, что мой отец…,- от возмущения я не закончила фразу. Оттолкнув Джейкоба от себя, я пошла к двери, прихрамывая на больную ногу.
- Изи, ну подожди, я не то хотел сказать!- воскликнул он так, что у меня в ушах всё зазвенело.
- Нет, ты именно это хотел сказать. Убирайся, я не хочу тебя видеть,- указав на дверь, я подошла к окну. Хорошее настроение, как рукой сняло. Позади меня скрипнула дверь, а я, не выдержав, всхлипнула и заплакала. Я люблю тебя, Джейк, но почему ты так поступаешь?

От лица Эдварда.

После ухода Изабеллы, я посмотрел на Викторию. Эта милая женщина, смущённая всей ситуацией, смотрела в окно, старательно отводя взгляд. Я не выдержал и подошёл к ней, кладя руку на плечо.
- Нам нужно поговорить,- мой голос был хриплым, но рядом с этой женщиной я чувствовал, что начинаю жить, начинаю верить, что всё будет хорошо. Виктория обернулась и пристально посмотрела мне в глаза.
- Эдвард, нам не о чём говорить. То, что случилось, было ошибкой. Я не могу вот так всё оставить, это не правильно.
- Но ведь ты нужна мне, Виктория.
- Эдвард, это просто обычное влечение. Через пару дней ты и знать меня не будешь.
- Но…
- Мне пора. Я схожу к Изабелле, а потом мне нужно будет уехать. Прощай Эдвард,- она едва прикоснулась нежными губами к моей щеке и ушла, растоптав мою надежду на счастливую жизнь. Только сейчас я понял, что для меня значит Виктория.
Ступор прошёл не скоро, а когда я очнулся, то её уже не было…

Я специально написала маленькую часть, так как следующая будет большая и объёмная. Надеюсь, Танюша не будет против, если и следующую проду напишу я?

От меня: глава от Сабины просто потрясающая, и я непротив, чтоб Сабиночка писала дальше)

0

197

Т@нюша написал(а):

нужно палками меня гнать, чтоб начать писать новую главу в новый фик)))))))))))))))))))))))

Не надо тебя палками, ты - хорошая))))
Продки от Сабинки оч классные)))) И я буду ждать еще)))

+1

198

Танечка, главки просто суперскаие
Передай Сабинке, что мне очень понравилась её глава
Как я рада, что всё у них налаживается, а особенно то, что Эдвард и Виктория теперь вместе
Всё просто супер

Т@нюша написал(а):

-Эдвард Энтони Каллен! – я подскочила с дивана, - Моя мама была старше меня всего на два года, когда познакомилась с тобой… Это раз! Какого хрена ты напиваешься в нашем доме? Это два! – загибала я пальцы, - И что, черт возьми, здесь было с утра? Это три!

Ну Изи даёт. Я бы в жизни не решилась бы так отцу заявить...
Молодцы вы, девчонки
Буду ждать продолжения

+1

199

КВіtoчka
Дядя Бельведер
Девчоночки, сабинка говорит, что скоро будет продка!

0

200

мы ждёёём*_*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!