Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Девочки, этот фанфик прекрасен! Оссобенно мне понравился конец. Это было так трогательно :'(
Спасибо за такой чудесный фанф!
Буду ждать новых творений))))))

0

212

КВіtoчka написал(а):

Девочки, этот фанфик прекрасен! Оссобенно мне понравился конец. Это было так трогательно  Спасибо за такой чудесный фанф! Буду ждать новых творений))))))

Ох, Вит, большое спасибо!

0

213

Знаете, мы с Сабиной очень старались!
Обидно, что прокомментировала только Вита!

0

214

Т@нюша написал(а):

Обидно, что прокомментировала только Вита!

Танечка, прости тормозка. Я вообще только сейчас заметила, что вы дописали этот чудесный фанф. Спасибо вам большое за него. Это просто чудеснийший рассказ. Вы с Сабиной настоящие мастера своего дела (можешь ей это передать). Я вам очень благодарна за все эмоции, которые я получила, читая это прекрасное произведение. В конце я расплакалась. Не знаю почему, но, наверное, у меня всегда так. Не могу читать эмоциональные фики. Знаю, я сентиментальная. Ещё раз спасибо вам за этот фик. Я очень рада, что все счастливы, а особенно Эдвард, который всё же смог пережить боли потери Беллы и наконец обрести свою любовь. В вашем фике очень понравлся образ Эдварда, не как простого семнадцатилетнего парня, а как уже состоявшегося мужчину, отличного мужа и любящего отца. Буду ждать ваших новых совместных творений))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!