Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 21 страница 30 из 214

21

Saida
Всегда пожалуйста. Надеюсь, тебе понравится!

0

22

Класс))Отлично написано))Я жду новую порцию проды)

0

23

Веня ** написал(а):

Класс))Отлично написано))Я жду новую порцию проды)

Спасибо огромное!
Я рада, что хоть кто-то читает!

0

24

Т@нюша написал(а):

Ничего страшного, Тормозочек мой! Но я писала объявление в той темке, где, с кем и когда будет фанф...

Ну значит я ещё больший тормозок, чем я думала
Жду проду0)))

0

25

девчонки спасибо большое за такие коменты,нам с Танечкой очень приятно

0

26

А Джейк уже любит Изи?
Танюш, пролог замечателен)))
Я еще хочу!!!!!!!

0

27

КВіtoчka написал(а):

А Джейк уже любит Изи?

Не знаю, не знаю! Спроси у Сабины)))

Глава 1
Ох, как же хорошо дома! Нет, в Лос-Анжелесе тоже прекрасно, но дома лучше! Несколько дней назад я вернулась в Майами. Все лето я гостила у бабушек и дедушек. Какое-то время я жила у Рене и Фила, какое-то – у Карлайла с Эсми. Кстати, надо будет зайти к Чарли. Чарли – это отец моей мамы. Он тоже живет в Майами. Карлайл и Эсми – родители папы, а Рене с Филом – мама и отчим мамы.
При воспоминании мамы, мой взгляд упал на два больших фото, висящих на стене над изголовьем кровати. На одной фотографии девушка лет восемнадцати с шоколадными локонами, доходящими до груди, красивыми карими глазами, милым лицом и спортивной фигурой. На другом фото та же девушка лет шестнадцати. Только здесь у неё прямые волосы и серые глаза.
Вы подумаете, что это всё я? Нет, на первом фото моя мама Белла. Папа настоял тоже назвать меня Изабеллой. В доказательство вы можете увидеть на соседней стене фотографию поменьше. Молодой парень около двадцати лет лежит на диване, а рядом с ним сидит та же самая девушка. Этой фотографии тринадцать лет.
-Изи, - в комнату вошел тот парень с фотографии. Он почти не изменился. Только черты лица стали мужественнее и немного старше. – К нам на ужин придет Джессика, ты не могла бы что-нибудь приготовить? Или мне заказать обед?
-Не стоит, пап! Я сама всё сделаю!
-Спасибо, Из. Она будет к шести! – мужчина вышел из комнаты. Я посмотрела на часы. 15:00. Пора готовить ужин!
Я спускалась вниз на кухню и думала, что скоро в школу. Вот, послезавтра уже первое сентября и десятый класс. Что же приготовить? Я открыла холодильник, достала овощи и утку. Решено. Запеченная утка с картофелем и французский салат.
Забыла представиться! Я Изабелла Каллен. Люблю своё полное имя или сокращенное Изи. Не предпочитаю имя Белла, потому что это ещё сильнее напоминает о маме и расстраивает. Весной мне исполнилось пятнадцать. Когда мне было три, умерла мама. Я её очень люблю.
Внешне я вылитая мама. Те же шоколадные волосы, красивая улыбка, спортивная фигура. Единственное отличие – глаза. Они, как у папы, серо-голубые. По характеру я похожа на папу. Так же упряма и вспыльчива, так же люблю музыку. Но не только классику, как он, но и рок. Я играю на гитаре. А к роялю даже на метр не подхожу, потому что однажды, когда ещё была жива мама, я провалилась под крышку рояля и сломала там все, что можно и нельзя. Но папа не сердится! От мамы же у меня любовь к литературе. Вот такая вот я!
У меня есть лучший друг Джейк. Он на год старше меня. Скоро ему стукнет шестнадцать. Мы дружим с пеленок. Джейкоб – высокий, накачанный, загорелый брюнет с темно-карими глазами. Он такой же позитивный, как тетя Эллис и дядя Эмм. Джейк занимается серфингом. Моя мама тоже любила это дело.
Ну вот, вроде бы все готово! Без двадцати шесть. Пора переодеться. Все-таки у нас будут гости!

Вечер проходил довольно хорошо. Папа мило общался с Джессикой, а я витала в облаках.
У отца конечно раньше были интрижки, но на Джессику он явно смотрел по-другому. В его взгляде была… любовь? Что-то мне стало некомфортно!
-Простите, но я поднимусь к себе. Мне что-то нехорошо. – врать я умею, лучше моей мамы.
-Конечно, Из, иди! – улыбнулся отец. Я встала из-за стола и пошла наверх.
Зайдя в свою комнату, я закрыла дверь. Я направилась к кровати. Но по пути, я задела мамин фотоальбом, который я не так давно пересматривала. От легкого толчка он упал на пол, и фотографии выпали. Я присела, чтобы подобрать фотографии, и мой взгляд наткнулся на белую бумагу. Присмотревшись поближе, я поняла, что это конверт. Ровным каллиграфическим почерком он был подписан: "Изабелла Э. Каллен". Хм, странно! Я положила альбом на полку, взяла письмо и прошла к кровати. Распечатав его, я достала лист бумаги, сложенный в три раза. Я его развернула.
"Дорогая, Изабелла!
Я надеюсь, что ты все-таки нашла это письмо или один из моих дневников. Я очень люблю тебя и твоего отца. И я хочу, чтоб вы были счастливы. Пожалуйста, помоги Эдварду найти свое счастье. Он достоин этого. Я верю в тебя.
Знай, вы самое дорогое, что у меня есть. Мне было очень больно, но с появлением Эдда, боль стала рассеиваться. А когда родилась ты, я стала по-настоящему счастливой!
Будьте и вы счастливы! Пожалуйста, выполни мою просьбу.
С любовью, твоя мама! И. М. Каллен.
P.S.: Мои дневники должны быть на чердаке. Если тебе интересно."
Мамочка! Конечно, всё, что ты захочешь!
http://i072.radikal.ru/1009/db/b368b06595ba.jpg – фото Беллы в спальне Изи
http://i054.radikal.ru/1009/9f/9b769caaaba8.jpg - фото Изи в её спальне
http://s42.radikal.ru/i095/1009/91/b6a920655b1a.jpg - фото Эдварда и Беллы в спальне Изи

От автора: ещё одна главка будет от меня, а потом напишет наша обожаемая Сабинка)))
Не забываем оставлять критику!

0

28

Т@нюша написал(а):

Спроси у Сабины)))

эй, А Я  http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif ТУТ ПРИ ЧЁМ?

0

29

Т@нюша написал(а):

обожаемая Сабинка)))

ага,конечно обажаемая
мои фанфы никто не читает

+1

30

Сабрин@ написал(а):

эй, А Я   ТУТ ПРИ ЧЁМ?

Так как у меня ничего не сказано, то об этом напишешь ты! http://gif.vio.ru/05/girl_cry.gif

Сабрин@ написал(а):

ага,конечно обажаемая
мои фанфы никто не читает

Чушь! Я читаю! Или я никто??? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!