Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 31 страница 40 из 214

31

Жду продочку))Очень понравилось))

0

32

Мне очень понравилась главка
Всё супер
Я жду продку

0

33

А Эдвард, что, и вправду влюбился Джесику?!!
Надеюсь, этого не случилось.
Танюшка, фик гениален)))
Я жду продку!

0

34

Веня **
Дядя Бельведер
КВіtoчka
Огромнейшее спасибо!

КВіtoчka написал(а):

А Эдвард, что, и вправду влюбился Джесику?!!

Не то, чтобы влюбился... Проявляет симпатию.

0

35

Жду продку

+1

36

Дядя Бельведер написал(а):

Жду продку

^^

Глава 2
Ну вот, новый день! Я села в кровати и посмотрела на прикроватную тумбочку. На ней лежал конверт. Письмо! Теперь это мой долг. Отец будет счастлив! Кстати, надо будет поискать дневники… А сегодня будем готовиться к первому дню в новом учебном году. Все-таки завтра 1 сентября!
Легким и быстрым движением я встала с кровати и направилась в душ. По дороге я захватила пятнистый домашний сарафанчик. Понежившись под холодными струями душа, умывшись, я решила позавтракать.
Напевая под нос какую-то веселенькую песенку, я резала салат и переворачивала яичницу. Поэтому я и не услышала шаги.
-Доброе утро, принцесса! – рядом со мной стоял отец.
-Доброе, ваше величество! – хихикнула я. Папа подхватил мой хохот. – А где Джессика? – отец немного задумался, будто решая какую-то проблему, но быстро опомнился.
-Ааа, она наверху. – Да, да, Джессика ночует иногда у нас. Если "ночует" – подходящее слово.
Я отложила лопаточку и подошла ближе к папе:
-Пап, я скучаю! - я крепко обняла его.
-Мне тоже её не хватает… - отец положил подбородок мне на макушку и посмотрел вдаль. Так мы и стояли какое-то время, думая каждый о своём.
Где-то справа я услышала удивленный вздох. Я повернула голову. Джессика. Я вылезла из теплых объятий отца.
-На днях я схожу к ней… - я принялась раскладывать яичницу.
-Конечно. Ты же знаешь, я не могу тебе противиться. А через две недели пойдем все вместе, – я только кивнула.
-Изабелла, позволь узнать, куда ты собираешься? – довольно дружелюбно поинтересовалась Джессика. В принципе, она неплохая. Но отвечать не хотелось.
-К Джасу. – кажется, я говорила, что хорошо обманываю.
-К Джасперу? – удивилась женщина.
-Ну, да. А что такого?
-А Эллис?
-Нет. Я иду к Джасу, и точка. Он мой друг! А Эллис и Лейси ещё в Лос-Анжелесе. – Лейси – одиннадцатилетняя дочка Эллис и Джаспера. Милая девочка. А Джаспер… иногда он рассказывает  мне о маме, иногда мы просто общаемся, сидя на качелях в их дворике… Надо будет зайти к нему.
-Я пойду. Мне надо готовиться к школе! – я вышла из-за стола.

-Джейк, поедешь со мной на кладбище?
-Да. Я через двадцать минут буду у тебя.
-Спасибо. – я положила трубку и подошла к шкафу. Я одела кремовое платье и бежевые босоножки. Высокий конский хвост. В нашем садике я срезала цветы. И услышала гудки машины. Захватив сумку, я вышла на крыльцо. Перед домом стояло такси. Я открыла дверь и залезла на заднее сиденье к Джейку.
-Городское кладбище, – сказала я таксисту. – Джейк, спасибо. Не знаю, что бы я делала без тебя!
Вернулась я домой поздно вечером. Ммм, я же что-то хотела… Ах да, дневник! Поищу завтра или послезавтра, а то уже поздно…
Пилилип!
"Изи, я доехал. Отдыхай! Завтра как обычно на парковке. Джейк." – SMSка от Джейка. Теперь можно и поспать!

От автора: Жду вашей критики. Следущая продочка от Сабины)))

0

37

Танечка, прода оооочень класненькая)))
Я просто тащусь от твоих фиков)))
Я еще хочу!

0

38

КВіtoчka
Пасибочки  :blush:
Ждем Сабинку вместе с продочкой!

0

39

Танечка, мне очень понриавлась продка
Так здорого
Жду продолжения)))

0

40

Дядя Бельведер написал(а):

Танечка, мне очень понриавлась продка
Так здорого
Жду продолжения)))

Спасибочки!
Мы ждем Сабиночку)))  :blush:

Отредактировано Т@нюша (2010-09-29 22:48:19)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!