Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 41 страница 50 из 214

41

Если Сабина не напишет проду, моя появится не раньше вторника! (Абсолютно нет времени!)

+1

42

Т@нюша написал(а):

Если Сабина не напишет проду, моя появится не раньше вторника! (Абсолютно нет времени!)

Эх, жалко... Но я все равно буду ждать))

+1

43

КВіtoчka
Вита, не расстраивайся! Сабина сказала, что вечером напишет)

0

44

Т@нюша написал(а):

Сабина сказала, что вечером напишет)

Уж вечер близится, а продочки всё нет))))

Отредактировано Дядя Бельведер (2010-10-01 21:15:15)

0

45

Дядя Бельведер написал(а):

Уж вечер близится, а продочки всё нет))))

Ага, жалко... Но, я все равно жду продку!

0

46

девчонки извините
у меня нет ужасно глючит
я только зайду на форум,нет отключается
сорри

0

47

Девчоночки, у меня совершенно нет времени, поэтому ждем!
Столько всего навалилось - олимпиады, стих наизусть выучить, в библиотеку надо ехать - реферат на конференцию и экзамент начинать составлять...
Поэтому, ждите Сабину)))

Пы Сы: Сабина, если ты только на этот форум зайти не можешь, скинь мне продку на другом, а я уже здесь выставлю)))

0

48

Т@нюша написал(а):

Столько всего навалилось - олимпиады, стих наизусть выучить, в библиотеку надо ехать - реферат на конференцию и экзамент начинать составлять...

Боже, Тань, сколько на тебя навалилось всего! Ужас! Искренне сочувствую.
А проду и подождать можно)

0

49

КВіtoчka написал(а):

Боже, Тань, сколько на тебя навалилось всего! Ужас! Искренне сочувствую.
А проду и подождать можно)

Витусь, спасибо, что понимаешь!
Надеюсь, Сабина не против - я постараюсь нашкрябать небольшую продку)

0

50

Глава 3
В новый день я вошла с замечательным настроением! Хорошо, что я вчера выплакалась. Под заводную музыку будильника я вскочила с кровати и потанцевала в душ. Закончив все водные процедуры, я пошла одеваться. Я выбрала белые шорты до середины голени, белые босоножки на каблуке и темно-синюю майку с надписью "I ♥ LA". На голове высокий хвост, минимум косметики.
Я спускалась на кухне с мыслью "Не забыть поискать дневники!" Весь первый этаж заполнил запах гари. Я бегом помчалась туда. Джессика?
-Ты чего стоишь, как фонарный столб? – заорала я, поднимая сковородку и выключая газ. Содержимое сковородки я выкинула в мусорку и принялась проветривать помещение. – Джесс, на ЭТОЙ кухне командую Я! – я взялась за приготовление завтрака.

Через пол часа я услышала гудок машины.
-Пап, я пошла! – на ходу я захватила рюкзак.
-Хорошо, милая! – крикнул сверху отец. Выйдя из дома, я в шоке остановилась. Передо мной стоял новенький черный кабриолет.
-Джаспер! – невольно вырвалось из моего горла.
-Привет, Из!
-Новая машина? – я запрыгнула на сидение рядом с другом.
-Да! – довольно улыбнулся мужчина.
-Знаешь, - вспомнила я, я нашла письмо от мамы…
-Наконец-то! Изи, Белла оставила всем по письму. Мне, Эдду, Элл, Роуз и Эмму и родителям. Теперь письмо нашла и ты. – оставшуюся дорогу мы ехали молча. Мы подъехали к школе. Все школьники пооткрывали рты от такого вида.
-Спасибо! – я чмокнула Джаса в щеку. Я благодарила за всё. И он это знал.
-После уроков подъедет Элл. Через час они с Лейси прилетают. – дело в том, что мне всего лишь пятнадцать – права у меня будут через год. Так что, ещё несколько месяцев до шестнадцатилетия Джейка меня будут возить друзья. Потом я буду ездить с другом.
-Окей. – я пошла навстречу Джейку.
-Привет, красавица! – друг удостоил меня поцелуем в щёку.
-Джейк! Не льсти мне! – толкнула я его вбок.
-Я правда думаю, что ты очень красивая! – прошептал он мне на ухо, но я не придала значения этим словам. Очередной подкол. Моя мама была действительно красоткой, а я похожа на неё… Но все равно я не красавица!

Пы СЫ: ну вот на скорую руку я состряпала продку. Ведь её давно не было)
Надеюсь, Сабина перехватит эстафету  :D

Отредактировано Т@нюша (2010-10-04 20:02:27)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!