Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 61 страница 70 из 214

61

Девчата, дайте мне проду))))

0

62

Дядя Бельведер написал(а):

Девчата, дайте мне проду))))

трясём с Танюши,а потом с меня

0

63

gotessa in life написал(а):

трясём с Танюши,а потом с меня

Сабинаааааааа!
Ладно, я напишу! Но тебе ТАКОЕ разгребать придется!
Скорее всего выложу завтра с утра.

0

64

Т@нюша написал(а):

Сабинаааааааа!Ладно, я напишу! Но тебе ТАКОЕ разгребать придется!Скорее всего выложу завтра с утра.

Танечка,мстительная ты моя
я жду проду
Пы.Сы. я сегодня добрая

0

65

gotessa in life написал(а):

Пы.Сы. я сегодня добрая

Хих) И я тоже.
И не говорите, что проды не было! Выставляю сегодня!
Это всё, что пришло в мою темноволосую головушку! Надеюсь, вы одобрите) Если что, кидайтесь свежими фруктиками и мягкими игрушками)

Глава 4
Я поднялась на чердак и открыла дверь. Фуууу! Как пыльно! Взять на заметку – здесь нужно хорошенько убрать! У дальней стены я увидела старый шкаф. Может дневники там? Посмотрим…
После долгих поисков дневники там не обнаружились. Так же их не было в полуразвалившемся комоде и двадцати коробках. Ну, эта коробка последняя. Я отлепила скотч и раскрыла коробку. Моему взору предстала коробка из под обуви. Я открыла её. Сувенирные статуэтки, три кубка за первое место в соревнованиях по серфингу и виндсерфингу. Какая же мама молодец! Я отложила коробку в сторону. Далее лежали легкий газовый шарфик, две большие папки и тетради. Я открыла одну из тетрадей. "Дорогой дневник…" То, что нужно!
Все вещи я сложила обратно в эту коробку и понесла к себе в комнату.

"1 сентября ****
Сегодня я познакомилась с новеньким парнем. Он представился Эдвардом Калленом. Он просто красавец. Темные волосы, отливающие рыжим на солнце, серо-голубые глаза, прямой нос, широкая линия скул. Когда мой взгляд оторвался от его лица к телу, я увидела спортивную фигуру с сильными руками. Сквозь рубашку проглядывали кубики на животе…" – папуля! На моём лице появилась улыбка.

"7 сентября ****
Мы ходили к Чарли в кафе. Эмили срочно нужно было уйти, и я согласилась подменить её. Но мне не повезло. В кофейню притащились Лорен и Джессика. И из-за подножки Джессики я обронила заказ на неё же! Так тебе и надо, курица! А она схватила меня за руку, и у меня опять начался приступ. Спасибо Джасу, что вовремя оттащил меня… - Вот стерва! – под действием лекарства я как обычно заснула, а проснулась на коленях у Эдда. Это был шоком для меня. Он хочет стать моим другом… Ну и дела! И что мне делать?"

"ААААААА! Он опять поцеловал меня! Что же мне делать? Кажется, я влюбляюсь…"

"Агрх! Опять эта Стэнли всё испоганила! Эдвард практически женатый человек (ну, пока об этом никто не знает))), а она хочет его у меня увести! Гадина! И так липнет к Эдварду, и этак… Но мой лапусик ясно дал ей понять, что между ними ничего быть не может!
Стоп, Белла! Без паники! Тебе нельзя волноваться!"
Ну, Джессика Стэнли, держись! Я тебе отомщу за маму! Надо позвонить моим любимым приколистам и попросить помощи у Джейка.
-Алло! Эмметт? Мне срочно нужно с тобой поговорить!
-Что-то случилось, Из?
-Нет. Пока, нет! – я хищно улыбнулась.
-Без проблем. Где встретимся?
-В кофейне дедушки через час!
-Окей. Пока!
Пол дела сделано.
-Эллис? Мне нужна твоя помощь!
-Изабелла? Что случилось? – моя любимая тетушка была серьезна, как никогда.
-Не волнуйся. Все при встрече. У Чарли в кофейне через час!
-Я собираюсь!
Такс! Тетради и письмо в сумку. Перекусить и одеваться. А Джейку позвоню завтра с утра. Все-таки будет выходной и будет больше времени уговорить его помочь мне…
Берегись, Джессика Стэнли! В игру вступает Изабелла Каллен!

Отредактировано Т@нюша (2010-10-07 22:59:08)

0

66

Прошли практически сутки - и ни одного комментария!
Мне очень нравится!

0

67

Т@нюша написал(а):

Прошли практически сутки - и ни одного комментария!Мне очень нравится!

Танюшка, извини меня дуру, но я только что прочитала
Так классно
Изабелла КАллен ей отомстит_))))
Ты умничка
жду проду))))

0

68

Дядя Бельведер написал(а):

Танюшка, извини меня дуру, но я только что прочитала

Ты же наш Тормозочек) Я тоже иногда торможу)

Дядя Бельведер написал(а):

Так классно
Изабелла КАллен ей отомстит_))))
Ты умничка

Пасибочки огромное!

Дядя Бельведер написал(а):

жду проду))))

Все вопросы к Сабине!

0

69

Т@нюша написал(а):

жду проду))))Все вопросы к Сабине!

завтра прода после 18.00 по Московскому времени
раньше ни как,я домой со школы прихожу в 16.00

0

70

Т@нюша написал(а):

Ты же наш Тормозочек) Я тоже иногда торможу)

спаисбо за пониание))))

gotessa in life написал(а):

завтра прода после 18.00 по Московскому временираньше ни как,я домой со школы прихожу в 16.00

жду проду))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!