Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 71 страница 80 из 214

71

вот так ей и надо "ИЗАБЕЛЛА КАЛЕН" СУПЕР!!!!
проду плиз!!!
[взломанный сайт]
супер пишите!!!

0

72

Девочки, а когда будет супер продка????

0

73

Дядя Бельведер написал(а):

Девочки, а когда будет супер продка????

незнаю на счёт суперской.но мой бред будет завтра

0

74

Танюшка!
Суперская продка(как и обычно))))
Несси - молодец!
Буду ждать проду!

0

75

***СаБиНа***
КВіtoчka
Спасибочки вам!

КВіtoчka написал(а):

Несси - молодец!

Витусь, ты кажется фиком ошиблась)
А мы все ждем Сабину и её проду)

0

76

Берегись, Джессика Стэнли! В игру вступает Изабелла Каллен!
Хоть бы всё получилось,- думала я, когда ехала в кофейню к Чарли. Нервы серьёзно сдавали, так как я была очень зла на Джессику. Вроде бы нормальная девушка, а оказывается циничная стерва. Как отец мог влюбиться в такую девушку? Ему наверное совсем плохо одному, без мамы. Может, поэтому он не заметил эгоистичности Джессики? Напрямую, я, конечно, так спросить не смогу, но надо будет поинтересоваться, где он её подцепил. Ведь они с мамой не общались с одноклассниками. Загадка на загадке.
Вот я и приехала в кафе. Ещё никого из друзей не было. Странно, а я думала. Что опаздываю. Значит успею съесть моё любимое мороженое. Ко мне подошёл Эрик. Он работает здесь официантом.
- Привет Изабелла, что-нибудь закажешь?- спросил он.
- Мне, пожалуйста, вот это мороженое с вот этим сиропом,- сказала я, указывая на нужное мне в меню. Он кивнул и ушёл. Ну, где же они лазают? Элис никогда не опаздывает. Хотя, она, наверное, была в магазине, когда я ей звонила. Тогда мне ясна причина её опоздания. Эммет, наверное, с Розали. Эти голубки сведут всех с ума. Нет, они уже это сделали. Вот почему Эдвард с этой куклой. Я улыбнулась своим мыслям. Всё-таки я умею мстить и моя месть будет жестокой.
Мне принесли мороженое, за которое я сражу же принялась. Первым пришёл Эммет, а потом Элис. Они сразу подсели ко мне за столик, и посмотрели серьезным взглядом. Я чуть ли не подавилась.
- Изабелла, что случилось?- одновременно спросили они. Я объяснила и всю ситуация.
- Ну и дела,- протянул Эммет.
- Ага,- согласилась Элис.
- Так вы мне поможете?- с мольбой в глазах спросила я.
- Куда мы денемся,- обреченно ответила Элис. Действительно, от меня никто ещё не уходил…

0

77

отпад!

0

78

Офигенная продка
Так круто
За дела беруться друзья...просто друзья))))
Молодчинка
жду продолжения))))

0

79

следущая от меня прода будет завтра

0

80

gotessa in life написал(а):

следущая от меня прода будет завтра

Ага, от Сабины!
Девочки, у меня совершенно не хватает времени!
Меня в школе мучают так, как партизанов в годы Великой Отечественной пытали)
Я попозже напишу, после Сабины)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!