Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!


Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!

Сообщений 81 страница 90 из 214

81

Т@нюша бедная ты наша
прода вечерком

0

82

Т@нюша написал(а):

Витусь, ты кажется фиком ошиблась)

Не фиком, а именем)
Я просто фик пишу с Ренесми, вот и привыкла, что дочь Эдварда - Ренесми.
Прости!
gotessa in life
, продочка оч класная)))))
Буду ждать еще))))

Отредактировано КВіtoчka (2010-10-13 18:45:09)

0

83

девчонки извините,сегодня не успею написать проду
значит ждите завтра

0

84

gotessa in life написал(а):

Т@нюша бедная ты наша

Ох, не то слово! Хочется забить на всё!

КВіtoчka написал(а):

gotessa in life, продочка оч класная)))))
Буду ждать еще))))

Я тоже жду)

0

85

- Изабелла вставай иначе опоздаешь в школу,- я приоткрыла глаза в надежде, что мне показалось это.
- Если не встанешь, я окажешься в ванне с холодной водой,- нет, не показалось. Боже мой, спаси меня.
- Пап, ещё пять минуточек, пять,- прошептала я. Сонная, я не понимала, что папа не услышит меня. Вырвавшись из плена одеяла, я поплелась умываться. В зеркале на меня смотрела дикарка с распухшими глазами. Я пригладила волосы, но они всё равно торчали во все стороны. Какой ужас. Через пятнадцать минут, я всё-таки привела себя в подобающий вид, а далось мне это нелегко. Тонна пудры, тушь и блеск на губах. Вроде бы всё. Я пошла на кухню. Есть я не собиралась, но поковыряться в тарелке для вила можно. Возле стола меня встретила Джессика. Я в удивление посмотрела на неё, а потом вспомнила ночные стоны и улыбнулась ей. Хоть бы рот на ночь заклевала скотчем для приличия. Тут же дети живут.
- Привет, как спалось?- спросила она меня. Хотелось ответить, что от криков я долго не могла заснуть, но я воздержалась. Держи язык за зубами, Изабелла, он тебе ещё сегодня понадобится.
- Отлично, а ты как? Быстро заснула?- она сразу покраснела, но быстро приняла равнодушный вид. Вот чёрт, а мне так хотелось поиздеваться над ней. Я уже представляла, как она, рыдая после моего разговора, выбегает из комнаты.
- Ладно, я в школу,- и это сказала я? Не подскажите номер ближайшей больницы, где ходят дядечки в белых халатиках? Мне очень туда нужно.
Доехала я очень быстро, желая поскорей увидеть Джейкоба и рассказать ему мой план мести. Я так и подпрыгивала от нетерпения, пока ждала его во дворе школы. Вот и он. Джейкоб шёл рядом с какими-то парнями.
- Джейкоб,- позвала его я.
- Белла,- удивлённо ответил он и подошёл ко мне.
- Привет.
- Привет.
- Джейк, я знаю, ты у нас мастер по приколам, поэтому ты поможешь мне?- я рассказала ему свой план. Он посмотрел на меня и кивнул.
- Незнаю, мне надо подумать,- делая серьёзный вид, ответил он.
- Джейк,- я двинула ему по плечу, чтобы не издевался.
- Ладно, можешь рассчитывать на меня,- я улыбнулась и обняла его. Кожа покалывала в тех местах, где соприкасалась с Джейкобом. Я не обратила на это внимание, и мы вместе пошли на урок. Жизнь продолжается…

0

86

Классная продка
Мне очень понаивилось
Ты молодчинка
Жду продолжения))))
А Изи влюбилась))))

0

87

Дядя Бельведер написал(а):

Классная продкаМне очень понаивилосьТы молодчинкаЖду продолжения))))

спасибо
незанаю от кого следующая
наверное,я уже надоела Тани с вечным нытьём, и она захочет писать одна
если будет так,я не буду винить её в этом

Отредактировано gotessa in life (2010-10-14 19:25:47)

0

88

Прода зашибенская)))))
Мне понравилось)))
Жду проду!

0

89

gotessa in life написал(а):

наверное,я уже надоела Тани с вечным нытьём, и она захочет писать одна
если будет так,я не буду винить её в этом

Ты? Мне? Надоела? Это чушь! Бред сивой кобылы!
Я очень тебя люблю!

Эх-эх-эх! Девчоночки, вот сегодня у меня появилось время, но абсолютно нет идей! Так что, терпим!

0

90

Т@нюша написал(а):

Ты? Мне? Надоела? Это чушь! Бред сивой кобылы!

значит так,ну ладно...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!