Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » ♥Как Париж меняет людей?♥


♥Как Париж меняет людей?♥

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Автор: Пазитифф4ик)))))
Название: ♥Как Париж меняет людей?♥
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Некоторые из них мои выдуманные.
Жанр: Романтика, POV
Описание: Любовь бывает зла.  Юная Белла Свон полюбила лучшего друга детства, который ведёт распоясанную жизнь. Однако она даже не подозревает о том, что может нравиться самому главному красавцу школы. Что произойдёт в Париже?
От автора: Это мой первый фан-фик по «Сумеркам», надеюсь вам понравиться.
Мда… в первый раз в жизни я поеду во Францию, ну а если быть точнее то в Париж – город любви. С самого детства я, Белла Свон, слушаю чудесные рассказы от своей мамы по поводу этого наипрелестнейшего города. Там, она познакомилась с моим отцом…свидания, прогулки по ночному Парижу… романтика одним словом.
-Дочурка ты собираешься? – в мои комнату зашла мама, предварительно постучавшись в дверь
-Да… - даже не взглянув на неё, ответила я
-Давай быстрее, за тобой скоро приедут, Калены, они ведь своего сынишку тоже отправляют в Париж – чудесно, а раньше ты мне этого сказать не могла? Я бы сразу же отказалась,… нет, не то чтобы я не люблю эту семью, просто… я влюблена в сына этой семьи – Эдварда. И если сказать по секрету, то я сильно в него влюблена, однако ему плевать на меня с самой высокой колоны на земле. У него и без меня сотни тысяч симпатичных девчонок, с пышными формами груди.
-Всё, я собрана – положив последнюю кофту в небольшой рюкзачок, сказала я
-Эх, как я за тебя рада… Париж – это же такое чудесное место, где одинокие сердца находят друг друга,… может, и ты там себе приглядишь кого-нибудь – мама слегка толкнула меня в бок и невольно улыбнулась. Ха-ха, очень смешно… в свои семнадцать лет у меня ни разу не было парня, да что тут говорить… я ни разу не целовалась. Просто моя мама, раньше, была против посиделок у парней, свиданий и вечеринок, а вот сейчас,… сейчас она совсем другая! Может из-за того, что она помирилась с отцом? Ведь когда мне было десять лет, мои родители развелись и меня вечно разрывали на части! Слава богу, что родители жили в одном городе, только лишь на разных его  концах…. Но вот лишь совсем недавно, буквально три года назад, папа сам сделал первый шаг… вообщем, мои родители вновь поженились и теперь они счастливы! Тогда зачем нужен был развод? Никогда не понимала и в ближайшее время не собираюсь понимать взрослых.
Время летело очень быстро; мои наручные часы показывали шесть часов вечера…. Сейчас я еду в машине с отцом Эдварда, ну и с ним… естественно.
Мы разговаривали с ним на разные темы, одно качество, которое я цену в нём, так это – юмор и общение. Честно говоря, этого молодого человека я знаю очень мало, хоть и «дружу» с ним не первый год…
-Ну что детки, мы приехали… - из раздумий меня вывел мужской голос. Я сделала глубокий вдох и выдох и лишь, потом вышла с машины. Забрав свой рюкзак из багажника  этой шикарной машины, я подошла к автобусу, на котором мы, вместе с какими-то ребятами, поедим в эту поездку.
-Так, здесь все? – женщина лет тридцати стала перечислять наши фамилии.
-Свон?
-Я тут – приподняв левую руку, ответила я
-Кален
-Я здесь – заходя в автобус, проговорил Эдвард. Он своими глазами нашёл меня…
-Бел, тут свободно?
-Да – развернувшись к окну, сказала я
-Тогда можно я присяду?
-Садись – я наконец-то взглянула в его глаза и моментом утонула в них, о, боже мой,… за что мне это всё? – как-никак мы же не чужие друг другу люди… десять лет… - я пыталась подобрать правильное слово нашему общению, но ничего в голову не лезло, поэтому пришлось сказать – дружим.
Он невольно улыбнулся, чем самым, вызвав у меня ответную улыбку.
-Так, если все есть, то тогда мы отправляемся – стальной голос женщины прозвучал в микрофоне – во Францию мы прибудем лишь через два дня, поэтому всех прошу вести себя прилично и показывать свои «панты» где-нибудь в другом месте, всем ясно? – мда, что-что, а вот контролировать дисциплину эта женщина может!
-Да – не громко проговорили все, ведь никто больше не решился проверять нервы, этой милой, на первый взгляд, женщины, на прочность.
Развернувшись к окну, я вставила в уши наушники и полностью растворилась в лиричной песни, которая передавала весь смысл слова «жизнь». Медленно, я стала погружаться в сон…

0

2

Два дня я ощущала себя словно не в своей тарелке…. Эдвард уже успел со всем перезнакомиться, а я словно серая мышка сидела и тупо пялилась в окно, выходя на улицу лишь на санитарных остановках, которые у нас были, раз пять в день. Однако это не отбивало у меня ни какого желания посетить Париж! Если верить словам матери – то это наипрелестнейшим всех городов мира, а ещё она мне говорила, что с Эйфелевой башни виден весь Париж, словно на ладони…. Забавно, мне уже так и хочется забраться на самый верх этой высокой башни, посетить Лувр и многие замечательные места Парижа.
В итоге, эти несчастных два дня пролетели так быстро, словно их и не было совсем. По приезду в город, та же самая тётка стала читать нам морали…
-Обернитесь назад – все, как один, посмотрели назад – это наш отель в которым мы будем жить эти несчастные пять дней экскурсии – многие хотели стартануть к зданию, но как всегда наша Лиана, так звали эту женщину, опередила этих парней.
-Куда побежали? А ну-ка вернулись назад,… давайте договоримся об одном,… без моего ведома вы ни куда не ходите, ведь именно я отвечаю за вас головой, понятно? - все лишь кивнули в знак согласия, - вот и чудесно – добавила она – так, забираем свои вещи с автобуса и в гостиницу гоу… - вся толпа людей тут же кинулась в автобус, именно поэтому я решила зайти самой последней, чтобы спокойно, не спеша забрать свои вещи.
-Держи – выходя с автобуса, Эдвард протянул мне мой рюкзак
-Спасибо – зачарованно смотря в его глаза, говорила я – не стоило – переводя свой взгляд с лица парня на асфальт, сказала я. Господи, лишь бы он ничего не заподозрил о моих чувствах, ведь я ему просто-напросто не нужна, у него и без меня три девушки есть, с которыми он мутит одновременно.
-Так, а теперь за мной – поманив нас рукой, сказала Лиана. Все послушно направились за ней в сторону отеля, который на вид казался не очень…. Однако стоило нам пройти внутрь, как все вопросы отпали сами собой. Отель был просто прекрасен, один холл чего стоит? Стены, пол, диваны, столики, рецепшен… всё это сочеталось вместе,  и создавало домашнюю атмосферу.
-Так, каждому из вас я раздаю ключи, в каждом номере будут жить по три человека, всем понятно? Девушке на третьем этаже, парни на втором и ничего не обсуждается,… так по номерам вы распределитесь сами – женщина каждому раздала ключи лично от своих номеров.
Так получилось, что я буду жить с двумя сестрёнками близнецами, которых зовут: Регина и Доминика. Чудесные и красивые имена; я всегда мечтала, чтобы родители назвали меня каким-нибудь из таких имён, но… этому не было суждено сбыться! Белла – так меня назвали в честь своей прабабушки, по материнской линии.
Поднявшись на свой законный третий этаж, я прошла в номер, где уже во всю спорили девчонки. Я решила не вмешиваться в их дела и поэтому тихонечко принялась раскладывать вещи, однако эта «тихая» ссора чуть  не перешла в драку.
-Девчонки, успокойтесь, пожалуйста – попросила я, на меня тут же уставились две пары карих глаз – что вы там не поделили? – я решила разрулить ситуацию или иначе я сойду с ума от их криков.

0

3

-Она забрала мою кофту – писклявым и занудным голосом говорила одна из близняшек, честно сказать я их пока не различаю совсем…
-Нет, это моя кофта – стала орать другая. В итоге я взяла виновника «торжества» в свои руки и строго сказала – у вас две такие кофты?
-Одинаковые – в один голос, прощебетали они
-Одинаковые? Слушайте девчонки, что вы так паритесь из-за какой-то тряпки? Посмотрите в своих чемоданах и поймете, чья это кофта – боже мой, я с ними пожила ровно десять минут, и уже за это время они успели меня утомить… интересно, а, сколько им лет? По внешнем данным я дала им не меньше пятнадцати, а вот по поведению все одиннадцать лет…
-Регина извини меня – с надушим лицом, проговорила одна из девчонок – это твоя кофта – я мельком кинула косой взгляд на девчонок… теперь мне ясно, что в фиолетовых штанах – это Регина, ну а в чёрных – Доминика.
-Разобрались? – я не хотела казаться строгой «мамочкой», но просто мои нервы и так уже были на пределе.
-Да – комната наполнилась звонким смехом девчонок.
Вскоре, нас попросили спуститься на первый этаж отеля…
-Так, все освоились на месте? Все разложили свои вещи? – строго спрашивала Лиана
-Да…
-Вот и чудесно, а теперь мои дорогие мы пойдём на ужин, я понимаю, что вы тут все уже не маленькие, но и не большие… да я знаю, что тут некоторым уже есть восемнадцать лет, но будьте добры ведите себя вежливо – боже мой, как у неё ещё язык не с мозолился? Всё говорит и говорит, говорит и говорит… - так, теперь прошу построиться по парам, и лишь тогда мы пойдём в ресторанчик, в котором мы будем питаться каждый день
-Ммм… ресторанчик – кто-то проговорил из толпы
-Не обольщайтесь, все порции заказаны заранее, а теперь за мной. – Вот весело идти с каким-то малым в одной паре! Однако Эдвард не меняется, уже идёт с какой-то девчонкой под ручку, эх… ну как так можно? Мало того, что в Форксводе у него три девушки, так ещё и здесь… он, что… специально всё это делает?

0

4

Пройдя в этот довольно милый ресторанчик, я можно сказать, чуть не потеряла дар речи. Нежно лиловые стены, кафельная плитка на полу шоколадного цвета, светлые столики украшенные нежно-розовым полотном… класс! Никогда не думала, что буду жить в такой вот роскоши, так сказать.
Нас рассаживали по комнатам, опять придется глазеть и слушать спор этих сестричек, которые вновь что-то не поделили.
-Девчонки, извините за такой вот личный вопрос,… сколько вам лет?
-Тринадцать – в один голос, ответили они. Надо же, я промахнулась всего лишь на пару лет. – А сколько тебе? – а вот ответного вопроса я не ожидала, ведь только-только хотела начать читать им морали, по поводу того, как они ведут себя
-Семнадцать – спокойно, проговорила я
-Понятно – с завистью в голосе, проговорила Доминика – но это ничего не значит! – лица обоих девчонок тут же повеселели – я буду общаться с вами наравне, но у меня есть к вам небольшая просьба – на меня в ту же секунду уставились две пары красивых, карих глаз – я прошу вас не ссориться! Не то что бы я хочу показаться вам занудой и так далее, просто я привыкла жить в спокойствии, без лишних ссор! Просто вы же сёстры и вам всё достаётся поровну, и не важно, что кто-то из вас обоих старше одну на несколько минут…
-Ладно, Белл, мы постараемся больше не ссориться, - начала Регина, тем самым, вызвав у меня невольную улыбку – хотя бы при тебе – чуть тише, добавила она, но я не сильно уж и обратила внимания на её слова, ибо очень сильно хотела есть.
Нежное сочное мясо, хрустящая и золотистая картошка, никогда не думала, что в Париже питаются даже такой пищей, ведь мама мне всегда говорила о лягушачьих лапках и сыра с плесенью, забавно,… не правда ли?
После сытного ужина, нам дали свободное время,… для того чтобы отдохнуть, принять душ, переодеться и так далее…
-Девчонки кто первым в душ пойдёт?
-Я! – крикнула Регина и на все парах кинулась в небольшую комнатушку, где был душ и туалет.
-Доминика, давай поговорим с тобой
-Ну, давай – пожимая плечами, ответила она
-Вы с сестрой так всегда собачитесь?
-Ага, просто,… просто я не знаю, как так получается! Я Регине давно мир предлагала, а она,… а она меня словно не слышит! Так обидно – с горечью в голосе, иссякла она – понимаешь, я ведь раньше родилась, чем Регина,… а она держит надо мной такой контроль, что мне порой кажется, что это наоборот…
Боже мой, детка, как я тебя понимаю…. У меня ведь тоже не из лучших ситуаций! Думала, что найду себе тут кого-нибудь, отвлекусь от мистера Калена, но нет же… теперь придется вечно лицезреть на него с какой-нибудь девушкой в его объятиях…

0

5

О, боже мой,… сначала я не много расстроился, что со мной поехала Свон, ведь она нравиться мне уже несколько лет, но вот сказать об этом я стесняюсь! Поэтому и приходиться отвлекаться от неё с другими девчонками…. Да, такой я подонок, но такова и жизнь, и в ней надо чем-то жертвовать, на данный момент – это чувства.
Ха,… зато в том, что я бабник есть свои плюсы!… Я очень легко знакомлюсь с девчонками, ну и ещё я клёво целуюсь,… ну и не только…
-Эдвард, ты такой лёвый парень – о боже… очередная кукла на моих коленях
-Я знаю – однако она мне ничего не ответила, а лишь нежно дотронулась до моих губ, однако я захотел чего-то большего… я беспощадно впился в её губы, наслаждаясь удачной наживкой.
Вскоре я почувствовал прохладу в области груди и живота, тогда дом меня дошло, что я сижу без майки! Вот горячая штучка…. Я медлить не стал, поэтому аккуратно стянул с девушки майку, а потом расстегнул лифчик.
Буквально через пять минут мы были оба без одежды, однако я решил помучить эту киску… свои ласками я бродил по всему её телу, доставляя ей наслаждение.
-Давай уже быстрее – крикнула она, я начал действовать. Резко войдя в неё, я услышал её тихие крики и стоны, лишь бы нас не засекли…
Когда всё было закончено, я устало плюхнулся на подушку, приводя своё дыхание в норму.
-Кален, ты такой… - оу, коронная фраза всех девушек
-Какой такой? – нежно спрашивал я, сводя с ума своим голосом. С самого детства, бабки с которыми я жил в одном доме, всегда говорили, что я вырасту чертовски красивым и сексуальным! Одни глаза мои чего стоят?
-Ты супергерой – слащаво прощебетала она
-Я знаю крошка – я прижал её к себе, а потом поднялся с постели, чтобы собрать свои разбросанные вещи по полу.
-Ты уже пойдёшь? – обидным голоском, спросила она
-Оу да детка, мне уже пора… сама понимаешь, Лиана нас живыми закопает, если узнает
-Ты прав котик, тогда до завтра? – она встала с кровати, укрывшись лёгкой простынёй, которая описывала все черты её потрясающего тела…. Она подошла ко мне и оставила на щеке обжигающий поцелуй, ничего ей не ответив, я покинул комнату…. Всё-таки мажор – это звучит круто.
-Кален, стой – я обернулся на звонкий и знакомый голос
-Что? – злобно отозвался я, но когда увидел Беллу, то жутко пожалел об этом.
-Извини Белл, ты что-то хотела?
-Да… можешь одолжить мне свой мобильный телефон? Просто мой сел, а подзарядка далеко в сумке…
-Держи – я не дал ей сказать и слова, просто взял и протянул телефон
-Спасибо – она мило улыбнулась уголками губ, всё же у неё очаровательная улыбка, которая и свела меня с ума…

0

6

Я шла по пустым коридорам отеля; мне надо было перезвонить маме, а деньги закончились, да ещё и ко всему прочим села батарея. Откуда не возьмись, практически передо мной возник Эдвард.
-Кален, стой – ого, неужели это сказала я?
-Что? – со злобой спросил он…. Мда, кажись, у кого-то был отличный вечер… - Извини Белл, ты что-то хотела? – его грубый голос сменился более мягким, сейчас растаю… ей богу!
-Да… - я решила тут же перейти к делу, чтобы не тянут кота за хвост – можешь одолжить мне свой мобильный телефон? Просто мой сел, а подзарядка далеко в сумке – я не успела ещё ничего договорить, как Кален меня перебил, протягивая мобильный телефон.
-Держи
-Спасибо – я улыбнулась уголками своих губ и быстро отбежала от парня.
Набрав заветный номер, я приложила мобильный к уху…
-…
-Мамуль, это я…
-…
-Да! Вот у меня деньги на счету окончились, ты не могла бы мне положить?
-…
-Париж? Супер! Я ещё толком нигде не побывала в городе, а мне тут уже нравиться. Они здесь так восхитительно готовят…
-…
-Да мам, ладно не буду сговаривать деньги Эда
-…
-Созвонимся
-…
-Пока, люблю и целую – сказала я, прежде чем скинуть вызов.
Я вновь подошла к Калену.
-Ещё раз спасибо – поблагодарила я парня
-Всегда, пожалуйста, обращайся, если что… - он посмотрел на меня таким взглядом, от которого я всегда схожу с ума. Вот почему жизнь так не справедлива? Он сейчас отдаляется от меня…. Поговорил со мной пять минут и на этом всё, а завтра он на меня и внимания не обратит, а все, потому что я лох!

0

7

Прошло уже два дня моего бездарного путешествия во Францию. Да, не отрицаю, что за эти несколько дней я узнала небольшую часть мира! Музеи, театры, прогулки по улицам Парижа…. Однако мне это уже успело надоесть….
-Белл, знаешь, что сказала нам Лиана? – весело забежав в комнату, стала тараторить одна из близняшек
-Ну и? – усталым голосом спросила я. За эти несколько дней эти близняшки меня так уже успели достать, что я просто притворяюсь усталой.
-Сегодня в отеле будет вечеринка, вообщем, так как мы себя очень хорошо вели на сегодняшней  экскурсии, то мы идём туда тусить! Аааа… - радостно кричали девчонки, о боже мой… моя голова! Хоть кому-то эта идея нравиться,… а может сходить и развлечься? Потанцевать с кем-нибудь…
-А во сколько это всё будет?
-Да через тридцать минут…
-Как? Так рано?
-Ну, ужин уже был,… отсюда какой следует выбор?
-Дискотека? – неуверенно, спросила я
-Да! – опять же визжали девчонки; почему они так орут? У меня же голова не железная, то же самое, как и терпение. Когда-нибудь я не выдержу и выскажу этим близняшкам всё то, что я думаю о них!
Приподнявшись с кровати, я подошла к своему шкафчику, где лежат мои вещи. Что же одеть? Юбку и кофту? Платьице или штаны с майкой? Так, а что надевают мои соседки?
Обернувшись назад, я заметила, что девчонки решили одеться одинаково…. Платьице в горошек, туфельки на маленьком каблучке и яркий, броский макияж…. Мда… продеться поддаться своему вкусу и стилю одежды. Поэтому юбка, чуть выше колен и майка с блёстками, ну и естественно балетки…. Так, а что делать с волосами и лицом?
Как-то раз мне рассказали о том, что моему овалу лицу подходят маленькие стрелки и лёгкий розовый блеск на губах…. Так, пора сделать из себя конфетку!
Переодевшись и накрасившись, я взглянула на своё отражение в зеркале… «а я красотка» - такая мысль пронеслась в моей голове.
-Девчонки, идём?
-Вау… - восторженно, проговорили девчонки - да пойдём
Мы покинули наш номер, а затем медленно спустились по лестнице вниз, боже,… почему мне так страшно? А сердце так колотиться? Что-то сегодня случиться, я чувствую сердцем…

0

8

Мы прошли в какое-то помещение, где уже во всю гремела музыка, а бармены готовили коктейли людям, которым уже за восемнадцать, поэтому мы с близняшками обошлись апельсиновым соком. Однако сейчас меня волновали не коктейли, а один молодой человек, который кажись, не пришёл сюда, а жаль…. Посмотрев всё вокруг, я сделала вывод - Эдвард Кален, тут ещё не появлялся.
-Белл, ты идёшь танцевать?
-Нет, пока нет,… мне песня не нравиться – я решила соврать, хоть песня, которая сейчас звучала, была моей самой любимой.
Сидя за маленьким столиков в самом углу кафе или как это можно правильнее назвать, Я всё-таки смогла разглядеть, среди толпы, силуэт  Эда. Он уже в очередной раз сидит и обнимает какую-то брюнетку, кажись, её зовут Сарой, если мне моя девичья память не изменяет!
***
Вечеринка – вот, что мне сейчас нужно было. Может быть, так я смогу отвлечься от Беллы? Выпью немного, как никак мне уже есть восемнадцать, подцеплю какую-нибудь куколку….
Зайдя в кафе, которое как раз находиться в самой гостинице, я стал искать глазами свою будущую «жертву» на одну ночь. Это так клёво, переспал и забыл на следующий день…
-Эдвард приветик – ко мне подошла какая-то брюнетка…
-Привет…
-Сара – добавила она
-Да, привет Сара – я аккуратно приобнял её за талию, она слегка смутилась. – Ты что-то хотела, детка?
-Да нет… просто…
-Ну,… договаривай, раз начала
-Да ладно, забей – после этого она куда-то отошла, странная девчонка…
Я стал прислушиваться к музыке, которая так и лилась с колонок,… заиграло что-то медленное и лиричное – это значит одно… медляк!
***
«Эх,… пойди, пригласи его! Песня ведь уже началась, ты же не хочешь себя, потом угрызать? – я мысленно разговаривала сама с собой, так и до сумасшествия не далековато – Белла, а ну-ка подняла свой зад и подошла к Калену, если ты этого не сделаешь, то ты полная дура, ясно?» - я приподнялась и пошла в сторону Эда, боже мой,… неужели я сейчас его приглашу сама? Это знаменательный день…
-Эдвард… - робко произнесла я, он лишь взглянул на меня – не хочешь пойти потанцевать? – я прикрыла глаза и стала вслушиваться в его ответ, небось,… сейчас возьмёт и пошлёт меня
-Ну… - тянул он, моё сердце колотилось в несколько сотен тысяч раз быстрее, зачем он мучает меня? – ладно, идём – выпалил он на одном дыхании… я просто не верила своим ушам.
Мы вышли, чуть ли не в самый центр танцпола; он уложил свои руки мне на талию, а я в ответ, положила свои руки на большие и мужественные плечи Эдварда….
***
Я сидел за барной стойкой, и медленно попивал какой-то коньяк.
-Эдвард – над своим ухом я услышал знакомый голос, нет,… она здесь. – Не хочешь пойти потанцевать? – робко спросила она, я развернулся к ней лицом. Она от чего-то прикрыла свои глаза… странная ты какая-то Белла Свон!
-Ну… - я стал размышлять, хотя мне надо было не за медлительно действовать и соглашаться, ведь такой шанс не всегда выпадает в жизни  - ладно, идём – на одном дыхании ответил я, взяв руку ошарашенной девушки, походу она не ожидала услышать положительного ответа с моей стороны.
Выйдя на самый центр танцпола, я нежно дотронулся своими руками до талии Свон, а она в ответ бережно уложила свои руки у меня на плечах.
В такую минуту, я очень сильно хотел, чтобы песня эта никогда не заканчивалась…
-Белла, почему ты вечно ходишь грустная? Ты же приехала в сам Париж, город, в который мечтают попасть все жители планеты – восторженно, говорил я, в ответ она лишь мило улыбалась. В это момент я смог рассмотреть её мэйкап на лице…. Чёрные стрелочки и нежно-розовый блеск на губах,… ей это определённо идёт.
-Не знаю,… просто скучаю по родителям – сказала она, после чего что-то прошептала себе под нос.
-Ты что-то сказала? – я решил узнать, что она там говорила…
-Нет, тебе показалось – вечная отмазка девчонок, могли бы и что-нибудь новенькое придумать!
После этого мы молча кружились в такт песни…

0

9

Я медленно и не уверенно стал подходить к девушке… мне надо ей признаться, а я боюсь… да я трус в душе!
-Ты что-то хотел? – холодно, спросила она
-Да… пожелать спокойной ночи! – дебил…
-А, ну тогда спасибо, и тебе тоже – на её лице засияла улыбка, после чего Свон поднялась по лестнице вверх.
Вот я дурак… был такой шанс! Если, что,… то можно было списать на пьянь… вот я идиот!
Когда я прекратил полностью угрызать себя за то, что промолчал, я медленно поднялся на свой этаж и также медленно прошёл в свой номер…. Может пора молчать? Нужно действовать и не важно боишься ты или нет…
-Эдвард, по ком ты уже скорбишь? – с насмешкой спросил мой сосед по номеру.
-Тебе есть дело? – злобно спросил я
-Да нет… просто мне очень интересно! – а он всё насмехался и насмехался надо мной – слушай, я так понял, ты знаешь эту шатеночку?
-Какую?
-Ну,… ты ещё с ней на дискаче сегодня танцевал…
-А, ты про Беллу? – встревожено, спросил я
-Вы с ней типа как мутите?
-Да – быстро солгал я, сам не понимая за чем я это сделал… хотя этот Джон такой дебил, прямо, как и я,… бабник, но всё-таки…. Беллу я никому в жизни не отдам и точка!
Расстелив постель, я залез под тёплое одеяло; закрыв глаза, я представил образ Свон, а потом и во все вспомнил сегодняшний медляк на дискаче…
***
-Белла, ты же говоришь что Эд бабник…
-И чё?
-И то! Ты с ним сегодня на медляке танцевала, вопрос: почему?
-Доминика мы с ним десять лет дружим – это слово давалась мне с трудом, ведь если вспомнить дет сад, школу на худой конец… - поэтому в этом нет ничего экстремального! – быстро отвертелась я
-Ну-ну – обиженным голосом, фыркнула Регина
-Девчонки,… а с какого это перепугу, я обязана перед вами отчитываться? Вы же мне не мамы? – я посмотрела на близняшек, которые кивали в знак отрицания – вот именно, вы мне папа или может быть парень? – эти две наглее, мелкие девчонки меня просто вывели из себя. Ну, вот, сколько можно им повторять, что-то объяснять, рассказывать?
Кинув неброский взгляд в сторону девчонок, я увидела их испуганные лица… ха-ха… так-то вот.
Переодевшись в пижаму, я улеглась на кровать и тут же погрузилась в мир снов и фантазий, где я и Эдвард Кален вместе.

-Так, парни, почему ещё не встали? -  с криками, к нам в комнату ворвалась Лиана. Мы даже и пальцем не шевельнули – я, что… не понятно сказала? Из-за вас мы не можем попасть на завтрак – женщина стягивала с нас одеяло. Лениво, я привстал и протёр глаза – через пять минут, чтобы были внизу, ясно? – от её криков у меня жутко разболелась голова.
***
Мы стояли внизу, и ждали когда выйдет одна палата парней, кажись… эта и есть палата Эдварда.
-Ну, наконец-то – аплодируя в ладоши, говорила Лиана, которая разозлилась больше всех – значит сегодня никакой дискотеки
-Ууу…  - послышалось гудение, в знак протестов
-Не каких «у» с вашей стороны, ясно? Все «Ууу» говорите Эдварду, Джону и Джерри… - после этих слов мы пошли в ресторанчик.
Лёгкий завтрак, тёплый кофе и очередная экскурсия по какому-то музею…. Уйма картин, скульптур,… а так же вечная болтовня экскурсовода!
Однако это всё слушать вам будет не интересно, поэтому перенесёмся в отель; обед… измученная группа людей заходит в отель, сразу же они направились в небольшое кафе, где все должны обедать, однако никому и куска в рот не лезет…. Несмотря на осень, сейчас в Париже было около 23 градусов по Цельсию…
-Я в душ – проорала я, забегая в номер, поэтому больше никто даже не смел возражать. Взяв полотенце в руки, я зашла в санитарную комнату…
Холодные струйки воды остужали моё горячие тело, пот утекал вместе с водой! Сейчас я чувствовала себя очень легко…. Я расслаблялась… выйдя с душа, я одела нижнее бельё и окутавшись в полотенце, я вышла к девчонкам…
-Кто следующий?
-Я! – кричали Регина и Доминика, боже мой,… сейчас они опять мне испортят всё настроение…. Надев пижаму, я прилегла на кровать и укрылась лёгкой простыней…. Слава богу, что сейчас у нас что-то типа тихого часа.
Усталость брала надо мной вверх, я медленно стала погружаться в сон….
***
Очередная экскурсия прошла просто ужасно, занудные скулёжи экскурсовода, а потом ещё и обед… который просто ни как не в лазил в рот. На улице около 25 градусов; вместо того, чтобы нам принести какие-нибудь освежающие напитки, колу, к примеру,… так вместо этого нам дали какую-то жирную пищу… фу!
Пройдя в номер, я устало рухнулся на кровать…
-Эд, ты чего?
-Ничего, просто сильно гудит голова – отмазался я, хотя так и было.
-На – Джерри протянул мне минералку – выпей, может легче станет – смеясь, говорил парень…. Боже мой, какие они дураки!

0

10

Сон – это отличный способ спрятаться от своих проблем, забыть о реальности и своих страхах, желаниях и мечт…

Сквозь свой сон, я слышала чей-то разговор,… голоса были двух близняшек и ещё какого-то… знакомый голос, где-то я его слышала….
Открыв глаза, я развернулась в ту сторону, где был слышен шум.
-Да Эд, ты такой клёвый – что? Кален – что он делает тут?
-Эм… привет – вот я брюнетка снаружи и блондинка в душе.
-О, Белла ты уже проснулась, кстати, у нас гости
-Я вижу, не слепая – съязвила я, приподнимаясь с кровати… «надо срочно одеться» - такая мысль пронеслась в моём мозгу, перед тем как я скрылась за дверью ванны.
***
Минут десять тому назад…
Я шёл в комнату Беллы, мне надоело сдерживать это всё в себе, сколько уже можно? Любые нервы сдадут держать свои чувства в себе, около пяти лет…
Постучавшись в номер, я услышал звонкие голоса двух девчонок.
-Войдите! – радостно, прокричали они
-Привет, я к Белле – я сразу же перешёл к делу
-А она спит – отмахнулась одна из близняшек. Я осмотрел комнату и увидел Свон, которая была прикрыта лёгкой, шёлковой простынёй… кажется экскурсия забрала все силы не только у меня…
-Ладно, я зайду чуточку позже…
-Подожди – меня остановила одна из соседок Беллы – давай познакомимся – кокетливым голоском, воспела она. Неужели она или они думают, что я пидофил? Я не хочу попасть в тюрьму за совращение малолетних… ведь как-никак, но мне уже есть восемнадцать.
-Давай…те – добавил я
-Меня зовут Регина, а её… - девушка перебила свою сестру
-А я Доминика
-Эдвард Кален, приятно познакомиться – я пожал девушкам руки – всё или ещё что-то? – интересно, как моя любимая живёт с ними? Они ж кого угодно достанут, даже мертвеца с того света вернут!
-А чем ты увлекаешься в жизни? – зачарованно смотря на меня, говорила Регина, вроде бы её так зовут…
-Я, да ничем эдаким… клубы, тусовки, друзья, девчонки…
-Да Эд, ты такой клёвый
-Эм… привет – неожиданно для себя я услышал зачарованный и в тоже время сонный голос Беллы
-О, Белла ты уже проснулась, кстати, у нас гости
-Я вижу, не слепая – съязвила она, скрываясь за дверью ванной комнаты, я взглядом проводил её….
-Тебе она нравиться? – ми мысли прервала одна из близняшек…

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » ♥Как Париж меняет людей?♥