Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » ♥Как Париж меняет людей?♥


♥Как Париж меняет людей?♥

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Переодевшись, я решила слегка подкраситься, так всего лишь блеск и тушь, больше мне ничего не надо,… хотя нет, мне ещё пудра нужна.
Когда я навела на своём лице марафет, я покинула ванну…. В комнате до сих пор сидел Эдвард, который как-то озадаченно смотрел на девчонок; неужели они его засыпали вопросами по поводу нас?
-О Белл – сказал он, как только увидел меня в дверном проёме – мы с тобой поговорить можем? – говорить? О чём или о ком? А главное: зачем?
-Ладно, я не против – в этот момент моё сердце стало биться в несколько раз сильнее, мелкая, незаметная дрожь пробила моё тело, руки вспотели…. О, боже мой, это значит одно – я сильно волнуюсь…
Кален взял меня за руку и вывел с комнаты, теперь мне стало ещё страшнее, что же будет, что же будет? – этот вопрос ни покидал меня ни на секунду
***
Так, первый пункт плана выполнен, я вывел Свон с этой ужасной комнаты, в которой меня «отковывали» эти дуры.
Выведя Беллу на свет, я начал говорить…
-Белла, понимаешь? – я собирался с мыслями, тяжело говорить о наболевшем – понимаешь – всё повторялся и повторялся я
-Если честно, то нет… - с каким-то не пониманием в голосе, говорила она.
-Понимаешь – опять говорил я…
-Ну, я всего лишь поняла слово «Понимаешь», а дальше что? – холодно говорила она, может вообще ни стоит ей ничего говорить? Ха-ха… Кален ты дурак,… сам вывел девушку поговорить, а теперь… просто скажешь «извини, я забыл?».
-Я просто не знаю, как сказать тебе…
-Говори как есть
-Вообщем, ты нравишься мне, и я могу даже сказать тебе больше,… я влюблён в тебя – эти слова дались мне с тяжелым трудом; однако на моей душе стало даже легче, лишь бы Свон поняла меня правильно…
***
-Вообщем, ты нравишься мне, и я могу даже сказать тебе больше,… я влюблён в тебя – услышав эти слова, я впала в ступор…. Я многие годы мечтала услышать эти слова и тут вдруг такое,… а может быть, я просто сплю?
Легонько ущипнув себя, я почувствовала кратковременную боль в руке, которая дала мне понять о том, что это всё реальность…
-Что? – переспросила я. Это единственное, что я смогла сейчас сказать…
-Белла, я тебя люблю – он непрерывно проговорил каждое слово! А вдруг он лжёт? Но хотя,… как человек с такими вот завораживающими глазами может врать? Чёрт, что же делать… никогда не думала, что такой вопрос может завести меня в тупик…. Сердце говорила одно, а разум совсем другое! Я словно между двумя огнями и выхода нет никакого…
-Извини, но…
-Я всё понял – он буквально перебил меня на двух словах – я тебе не нравлюсь, а жаль…. Я больше не потревожу тебя!
-Эдвард ты не так всё понял – однако он меня уже не слышал, вот я дура!.. Надо было начинать предложение по-другому.

0

12

Медленно тянулись эти скучные три дня…. С Беллой я ни имел, ни какого контакта, хоть и безумно хотелось.
-Так, прошу вас всех сегодня собрать вещи, завтра мы выезжаем приблизительно в час дня, поэтому, что бы потом ко мне не было никаких претензий со стороны ваших родителей, вы сию же секунду идёте складывать вещи – грозно, говорила Лиана
В ответ никто не смог ничего возразить. Опустивши голову вниз, я медленно поплелся в свой номер…. Многие люди говорят, что Париж – это город любви, а я смело могу заявлять наоборот – Париж – это город разрушенной мечты.
-Кален, ты чего весь день такой загруженный ходишь? Неужели ты так домой ехать не хочешь?
-Хочу… - вяло заявил я – ужасно хочу домой, лучше бы я не ехал, в этот чёртов Париж – злобно говорил я, забрасывая вещи в сумку абы как.
-Так, и что уж могло случиться за какие-то несчастные три дня? – начал Джерри
-Что? – непонимающе, спросил я
-Что-что? Хрен тебе на что?
-Хватит уже подкалывать – раздражённо проговаривал я каждое слово – нормально объясни
-Вообщем, что за тёлка тебя отшила? – совершенно спокойно спросил Джон; за такие вот слова хотелось врезать ему, но я воспитан в приличной семье, где нет места мордобоям.
-Никакая, просто,… да какая вам разница вообще? – вновь и вновь спрашивал я, запихивая очередную рубашку в сумку
-Ууу… Джер, пойдём отсюда… дадим мистеру Калену остынуть – сказал Джон, хватая парня за рукав…. Вот дебилы!

0

13

-Белла, чего ты вечно грустная ходишь? – неожиданно, спросила Регина
-Да так… не важно – быстро отмахнулась я, сейчас вообще ни о чём не хотелось говорить, даже о завтрашней поездке домой, которая будет состоять из двух мучительных дней. За эти два дня, я попытаюсь поговорить с Эдом, надеюсь, он выслушает меня и всё поймёт, а так же я надеюсь, что он не собирается избегать меня.
-Ну-ну…
-Девчонки, сегодня будет наш последний дискач! – залетая в комнату, протараторила Доминика – поэтому надо выбрать вещи, которые мы оденем – выворачивая содержимое сумки на кровать.
Я же отнеслась к этому совершенно спокойно; мои мыли, были о том. Что я не пойду на это «последнее» развлечение в Париже, однако мою голову озарила одна светлая мысль….
Выйдя с номера, я прошла к лестнице; спустившись на второй этаж, я прошла в номер к Калену,… сейчас моё сердце билось в бешеном ритме.
***
Неожиданно в дверь кто-то постучал,… и кого же это там нелёгкая принесла?
-Войдите – еле слышно, проговорил я.
В палату прошла Свон…
-Эдвард, мне надо тебе кое-что сказать
-Что? – безразлично, спросил я, пытаясь показать всё своё хладнокровие к этой персоне
-Ты можешь выйти?
-Нет, неужели ты не видишь, что я занят?
-Ладно… - она покинула мой номер…
-Кален, чего ты так холодно относишься к девчонке? – спросил Джерри, господи, как меня они уже задрали со своими вопросами, ну сколько можно?
-Ничего, просто она отвергла меня – стальным голосом, проговорил я – я ей не нравлюсь – это слово эхом отдавалось в моей голове
-А по ней не скажешь…. Её голос так дрожал, когда она просила выйти тебя
-Вот только не начинай, хорошо?
-А я не начинаю… - совершенно спокойно, продолжил Джон – кстати, сегодня будет прощальная дискотека, хочешь, приходи,… может быть, сможешь наладить со своей девушкой отношения – выходя из номера, проговорил парень.
В его словах я услышал какую-то загадку, а что если мне стоит выслушать Беллу?

0

14

Время близилось к восьми часам вечера, буквально через тридцать минут будет «прощальная» дискотека в кафе. Сейчас мои мозги заняты лишь одним – идти или не идти? С одной стороны я хочу туда пойти и отвлечься, может, быть даже удастся поговорить с Эдем?
-Белл ты идёшь?
-Не знаю… мне так лень – лениво потянув руки к верху, проговорила я
-Бел ну пошли? – Доминика стала меня заставлять
-Девчонки, я не очень хочу идти на дискотеку
-Нууу… - плаксивым голоском, проговорила Регина
-Ладно, через десять минут я буду, готова – с улыбкой, проговорила я
-Ура – мы ждём тебя в кафе
-Окей – после моих слов они покинули комнату, наконец-то, ура! Осталось выбрать себе одежду или может быть так пойти?
***
Я пришёл на вечеринку, где было полным-полно людей… взрослые, дети, подростки даже за двумя столиками сидела бабушки и дедушки… ха-ха… весело!
-Кален где ты летаешь, мм? – щёлкая пальцами перед моими глазами, спрашивали парни
-Я с вами, просто задумался, что нельзя?
-Вообщем, погнали на танцпол?
-Идемте – вяло, проговорил я…. Вот и нафига я припёрся сюда? Её нет, а эти дуры с её палаты уже во всю зажигают…
***
Вот и всё, я готова…
(кликните на картинку)
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/22/02/02c6c867355556b7240c85c3e7a0102d.jpg
Милые джинсовые шортики, маячка и красные подтяжки, и балетки, а самое главное никакого мэйкапа!

0

15

Напоследок я осмотрела себя в огромном зеркале, встроенном в шкаф номера. «Красотка» - вот, что сейчас пронеслось в моей голове. Выйдя с палаты, я пошла вниз по лестнице…
***
Я сидел и опустошал какой-то алкогольный напиток; я искал лишь одну девушку здесь, однако её не было. Вновь и вновь заказывая какой-то коктейль, я осматривал помещение,… вскоре мой взгляд остановился на двери… там Белла!
На ней были короткие джинсовые шортики, которые подчёркивали её чудесные ноги, а майка так красиво лежала на её теле, а пряжки… я словно потерял самоконтроль, сейчас я хотел её!
Приподнявшись со стула, я прямиком направился к ней.
-Белла?
***
Я прошла в кафешку; атмосфера здесь была накаляющейся… громкая музыка, запах спиртных напитков в воздухе…
-Белла? – неожиданно я услышала над своим ухом, обернувшись назад я увидела Калена, который склонился надо мной.
-Как видишь – съязвила я
-Мне с тобой поговорить надо! – нагло, заявил он
-Нам с тобой не о чем разговаривать – и вот зачем я припёрлась сюда? Чтобы говорить с Эдем, который явно уже не в  здравом уме…
-А вот есть – он больно сжал моё запястье в своей мужественной сильной руке, на моём лице появилась недовольная «рожица».
-Пусти, мне же больно – кричала я, но парень, словно не слышал меня,… он нагло вывел меня с зала…
-Белла, я тебя люблю – проговорил он, когда мы вышли на свежий воздух
-Эдвард, а ты уверен в своих словах?
-Да Белл, уверен – прошептал он – что ты мне ответишь? Нет или же да? – сейчас передо мной стоял выбор: Любовь или гордость, что выберу я?
***
-Да Белл, уверен – совсем тихо проговорил я. Она резко замолчала, словно была в замешательстве….
Молчание тянулось довольно-таки быстро, а ответа я всё никак не мог услышать
-Ну, что ты ответишь мне? – я уже потихоньку сходил с ума, от этого молчание, которое вечно убивало меня медленно, но верно…
Пристально взглянув в её глаза, я увидел слёзы. Она, что плачет? Её рот приоткрылся и от туда вылетели три заветных для меня слова: «Я тебя люблю»…

0

16

Я медленно стал приближаться к её губам, вскоре я их ощутил…. Сколько мы с ней целовались, я не знаю, ведь время для меня уже давным давно остановилось.
-Кален, ты чертовски сексуален – нежно, проговорила она. О, боже мой, что она творит со мной?
Я приподнял её на руки и так мы прошли внутрь здания; кое-как поднявшись в мою комнату, мы плюхнулись на шёлковую постель…
***
Вскоре я почувствовала прохладу шёлковых простыней под собой…. Ласки Эдварда сводили мне с ума, никогда я не чувствовала такого блаженства. Поцелую, тихие и томные стоны…
Вскоре мы остались без одежды, никогда не думала, что у меня будет такой вот экстремальный первый раз…
-Хочу – тихо прошептала я своё желание. В ту же самую секунду, я почувствовала его в себе,… резкая боль эхом отдавалась внизу живота, я орала как резаная. Мне даже было всё равно, что нас могут услышать, мне было плевать, ведь это сейчас не главное…. Никакая боль на свете не могла сравниться с этой…. Вскоре боль стала меняться на что-то более приятное, я не могу объяснить это! Эйфория или как это правильно назвать, вскружила мне голову! Я чувствовала себя какой-то опьянённой. Опьянённой любовью…
Когда всё закончилось, я приподнялась с кровати, укутавшись в одеяло, я двинулась в сторону ванной комнаты. Сейчас я чувствовала себя, просто ужасно… включив воду, я быстро залезла в ванную,… тёплая вода окутала моё уставшее тело, а буквально через три секунды я увидела, как вода потихонечку начала становиться алой! О нет… последствия моего первого раза прямо на лицо, что мне теперь делать?
***
Вскоре всё то, что было между нами секунду назад, окончилось…. Белла укуталась в простынь и быстрым шагом направилась в ванную. Её уже нет около десяти минут её нет, может что-то случилось?
Я приподнялся с кровати, надевая трусы…
-Белла, что-то случилось?
-Неет – взволнованно, ответила она
-Ты уверена?
-Да – всё так же нотки неуверенности был слышен в её голосе
Я ничего не ответил, а лишь молча отошёл от двери комнаты…

0

17

Я вытерлась полотенцем, и быстро оделась…
-Белла, ты куда? – спросил Эдвард, когда я пыталась покинуть комнату
-К себе, а что?
-Не уходи,… я хочу тебе сделать один сюрприз!
-Какой? – мои глаза загорелись огнём
-Потом всё узнаешь, только ты сходи и потеплее оденься, хорошо?
-Ну, да… - неуверенно, проговорила я,… интересно, что он хочет?
Я быстрым шагом покинула номер Эдварда и робкими шагами направилась на свой третий этаж, в свою комнату.
-Белла, куда ты пропала?
-Никуда…
-Тогда пойдём с нами тусить? – подкрашивая губы блеском, говорила Доминика
-Не – усталым голосом, сказала я – я пройду прогуляюсь по улице…
-Ладно,… мы пошли – хватая сестру за руку, говорила девушка – до встречи
-Ага -  сказала я, не обращая никакого внимания на девчонок. Подойдя к своей кровати, я взяла рюкзак и достала от туда первые попавшиеся штаны и кофту.
Надев это всё на своё тело, я обула кроссовки, которые оставила для завтрашней поездки домой. Посмотрев на себя в зеркало, я дала самой себе воздушную буську, после чего помчалась вниз по лестнице, к своему счастью,… я надеюсь.

0

18

-Ты шикарна – вот, что сейчас сорвалось с моих уст, когда моему взору открылась Белла.
-Спасибо – смущаясь, ответила она
Я нежно и бережно взял её руку в свою, выходя на улицу…. В голову тут же ударил свежий поток ветра, который заставил меня взбодриться.
-Так, я тебе сейчас завяжу глаза!
-Зачем?
-Узнаешь – я закрыл её глаза лёгким шарфиком, её милое личико озарила лёгкая улыбка.
Поймав такси, я продиктовал таксисту данный адрес, и он помчался в сторону одного наипрелестнейшего здание Парижа.
***
Я ощущала лёгкое волнение; что задумал Кален? Неизвестность меня пугала, руки слегка затряслись, а сердце застучалось быстрее…
-Мы скоро приедем? – любопытство всегда было сильнее меня
-Уже чуть-чуть осталось – ласковый голос Эдварда заставлял меня успокоиться и полностью довериться ему.

0

19

-Приехали – проговорил Эдвард, когда машина остановилась в каком-то неизведанном мне месте – так, давай свою руку – он аккуратно взял мою руку в свою. – Осторожно – это слово он говорил каждые пять секунд…. Я чувствовала, что мы поднимаемся по ступенькам куда-то вверх, интересно куда?
-Ну, вот мы и на месте – Эдвард аккуратно снял с меня повязку, когда я открыла глаза, то просто замерла…
-Эд, это очень красиво – я не могла сдерживать своих эмоций, то, что видела я сейчас не возможно передать… ночной Париж, который словно на ладони, что может быть прекрасней?
-Тебе на самом деле нравиться?
-Да-да-да! – восторженно кричала я
-Я рад
***
-Да-да-да! – она кричала словно маленький ребёнок, мои губы невольно расплылись в искренней и нежной улыбке
-Я рад – я нежно приобнял её за талию и положил свою голову на её  плечо.
***
От лица автора

Парень и девушка ещё долго стояли и смотрели куда-то вдаль, мечтая о чём-то своём.
-Эдвард, ты такой классный и я даже не думала, что ты можешь быть таким романтиком! – она развернулась к парню лицом
-Знай, в душе каждый парень романтик и такие поступки он совершает для той девушки, которую любит по настоящему – Эдвард ласково шептал эти слова на ушко Белле, которая только что и делала, как улыбалась… -  можно тебя поцеловать?
-Что?
-Можно поцеловать тебя?
-Ты ещё спрашиваешь? – с глупой усмешкой, спросила Свон; их губы стали постепенно приближаться друг к другу и вскоре они слились в нежном поцелуе, который был пропитан любовью…
Вскоре, они подошли к самому краю Эйфелевой башни, достав из кармана ножик. Парень выстрогал сердечко на металлической основе, а внутри было написано маркером: «Белла+Эдвард» - это означало одно – их любовь будет вечной…
To be continue…

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » ♥Как Париж меняет людей?♥