Глава 23.

Мы с Эдвардом решили пожениться. Элис визжала и скакала от восторга и радости, а мама заплакала Он такой милый и так романтично сделал мне предложение. В ресторане в полночь. И теперь у меня на пальце обручальное кольцо с 3 брилиантами. Но радовалась я так же как Элис. От неё научилась.
Сегодня мне позвонил какой-то мужчина и попросил встретиться в кафе. Эдвард меня одну не пустил, но согласился, если он будет сидеть за соседнем столиком. Мы собрались и подъехали к кафе. Я заняла свободный столик и заказала сок. Через минуты 3 ко мне подсел мужчина.
-Здравствуйте, вы Белла Свон?
-Да...Это вы мне звонили?
-Да, я. Я Алек Вольтури.
-А вы...кто, ну просто ваше имя мне ни о чём не говорит...
-Я да...я...
-Я вас внимательно слушаю...
-Белла, понимаешь, вы с Элис мои...родные дочери.
Я была мягко говоря в шоке. Он что мой...папа?
Мама никогда не рассказывала о нём, но мы с Эли видели их свадебные фотографии, но чтобы маму не расстаивать не говорили ой об этом. А потом мы выросли с нам было ен до того, чтобы сикать потерявшегося папашу. А тут он сам меня нашёл. Я в шоке.
-Белла, ты пойми, я очень сожалею о случившемся, и...хочу тебе сказать, чтобы ты бросила Эдварда. Он не достоин тебя.
-Знаете, это не ваше дело!
-Белла, послушай...
-Нет, это вы меня послушайте. Оставьте меня в покое, и не смейте подходить ко мне и моей семье. Каллены к этому тоже относятся. Прощайте.
Я вышла из кафе и ко мне тут же подлетел Эдвард...

Глава 24.

Я вышла из кафе и ко мне тут же подлетел Эдвард...

-Белла, ты как?
По моим щекам струились слёзы. Я просто кивнула. Не знаю, что произлшло потом, но очнулась я только у себя в комнате. Рядом никого не было.
-Эдвард? - тихо позвала я.
-Я здесь.
Появился Эд с подносом в руках.
-Как ты себя чувствуешь?  Я приготовил тебе поесть. Ты голодна?
-Немножко.
-Держи.
Эдвард поставил передо мной поднос . На нём была яичница, тосты и кофе.

-Чем будем заниматься дальше?
-Ну...я вообще-то хотела рассказать обо всём Элис.
-Да, она должна знать.
-Эд, ты будешь рядом?
-Всегда.
Эдвард потянулся, чтобы меня поцеловать, но тут мы услышали звук открывающейся двери.
-Это наверное Элис.
-И как всегда во время.
И правда: Через несколько секунд в комнату влетел безбашенный моторчик.
-Всем привет.
-И тебе того же.
-Эдвард, ты не мог бы сварить кофе?
-Не вопрос.
Эдвард ушёл на кухню.
-Элис, сядь пожалуйста.
-Белла, что с тобой? У тебя такой вид...
-Элис.
Сестра меня сразу же послушалась.
-Всё...села.
-Ух...начну по порядку.

Элис уже несколько минут сидела, не шевелясь.
-Эл, ты как?
-Да..я...в порядке...кажется.
-Хорошо. Ну так что ты скажешь?
-Я в шоке. И ты мне не говорила?
-Элис, это произошло только сегодня и я...
-Ладно. Бела, пообещай мне, что никогда меня не бросишь?
-Обещаю. Я люблю тебя, сестрёнка.
-И я вас люблю.
Мы с Элис одновременно обернулись на собеседника. Рядом с нами стоял Эдвард с пойдносом со свежим кофе.
Мы с Эл переглянулись и рассмеялись. Эдвард сел между нами и обнял нас. И мы продолжили пить кофе и вести дружелюбную беседу...

Глава 26.

Через 2 недели мы с Эдвардом решили пожениться. И вот настал этот знаменательный день. В данный момент я нахожусь в комнате Розали, девчонки меня красят. Через 10 минут я должна стоять у алтаря рядом с моим женихом. Я так счастлива, просто не могу это передать словами.
-Белла, всё готово.
Я посмотрела в зеркало и не узнала себя.

Я была просто красавицей. Это платье хорошо подчёркивало мои талию и делало меня просто принцессой. Да...от скромности не умру...
Через несколько минут я шла под руку с Карлайлом к священнику. Рядом с ним стоял мой Эдвард. Как же приятно осознавать, что он принадлежит мне...Ой, я сейчас расплачусь.

"Так, Белла, не плачь. Я тебя сегодня такой счастливый день, а ты тут сопли распускаешь..."
"Да это от счастья..."

Я подошла к Эдварду и он взял меня за руку. Мы смотрели друг другу в глаза, ещё полностью не осознавая нашего счастья...
-Изабелла Мари Свон, согласны ли вы взять в мужья Эдварда Энтони Каллена и любить его всю свою жизнь?
-Согласна.
Эдвард улыбнулся.
-Эдвард Энтони Каллен, согласны ли вы взять в жёны Изабеллу Мари Свон и любить её всю свою жизнь?
-Ну, конечно, согласен.
Послышались смешки наших близких.
-Я провозглашаю вас мужем и женой. Жених может поцеловать невесту.
-Ну наконец-то дождался.
Я засмеялась и мы слились в нежном поцелуе...

Эпилог.

Прошло 3 года.

-РЕНЕСМИ, ОТДАЙ МНЕ ВАЗУ!
Я носилась по дому за дочерью, которая наглый образом стащила у меня вазу. Подарок Карлайла и Эсме на свадьбу.
-Неть. Не отдам...
-А я на тебя папе пожалуюсь, и он тебе больше шоколада не купит!
-Как?
Моё солнце замерла на месте.
-Нет, ты так со мммной не поспупишь.
Несси надула губки и было видно, что она сейчас расплачется (эту особенность она взяла у Элис).
-Добрый вечер, мои принцессы.
Эдвард поднял Несс на руки и закружил в воздухе. Она смеялась и радовалась приходу отца.
Потом Эд отпустил Несс и подошёл ко мне.
-Добрый вечер, любимая.
Не успела я ничего ответить, как Эдвард взял меня за талию, прижал к себе и поцеловал.
-Эдвард, на нас дочка смотрит...- выдыхнула я в его губы.
-Ничего страшного...Пусть знает, что её родители самый счастливые люди на земле...
-НАПРАСНО ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ!
Мы с Эдвардом оторвались друг от друга. На пороге стояла Элис с Джасперос, держа на руках их сына - Райли.
Я засмеялась.
-Элис, ну ты как всегда умеешь испортить момент.
-Врождённые способности.
-Джаспер, и как ты её терпишь?
-А кое-кто по имени Эдвард сейчас получит в лоб!
-О БОЖЕ. Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ!
-АГа. ПОпался.
Дверь открылась и Ренесми со всей силой врезалась в Эдварда..моего Эдварда...
Потом пришли Эмметт с Розали и с их дочкой - Лилиан.
Парни долго дурачились с детьми, а мы с девчонками просто сидели на диване и смотрели как наши мужья разносят в щепки дом.

Вот моё счастье. Эдвард, Ренесми и верные друзья. Наша жизнь налаживается. Хоть в ней много сюрпризов и дуратских выходок наших мальчишек, но всё равно я люблю такую жизнь...

                                                       КОНЕЦ))))