Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Против правил

Сообщений 91 страница 100 из 112

91

Alice_Cullen)Не растраивайся) Пишем Против Правил 2))))

0

92

отличная идея!!
жду конец с нетерпением))

0

93

супер! буду ждать последние 2 главы и против правил2!

0

94

Спасибо))) Ну-с... делая, глубокий вдох отправляю)))

0

95

ииии

0

96

жду проду и жду против правил 2

0

97

Джас довёз меня до колледжа.
-Хм….я иду, - буркнула я, открывая дверцу.
-Роуз, Так всегда получается, когда… когда люди идут против всех, против правил… он тебе не подходит…
Я кивнула и вышла из машины.
Впервые, Джаспер такой… впервые, он прав. Эмметт ведь даже не любит меня, я просто его лучшая подруга, ничего больше, просто иногда…иногда нас замыкает…
  В этот осенний день во дворе колледжа  собралось слишком много народа. Это происшествие выбило всех из колеи. Учащиеся столпились вокруг меня и задавали глупые вопросы. «Как вы себя чувствуете?», «Что же все-таки произошло?»- эти вопросы сыпались на меня со всех сторон. Я пыталась найти в толпе одного человека, но, похоже, он теперь долго не покажется на люди. Кто-то схватил меня за локоть и потащил в тупик между 1 и 3 корпусами. Кто-то сильный и властный втолкнул меня в тупик и прижал к стене. Он долго всматривался, а потом обнял меня крепко-крепко. Я поняла кто он, но долго не могла в это поверить. Я прижалась к его небритой щеке и вдохнула такой знакомый запах.
    - Мы нарушаем правила колледжа. Никаких романтических отношений и встреч на территории,- я нехотя отстранилась от него, процитировав одно из правил.
- Детка, ты, что забыла?- его пальцы коснулись моей щеки, - Мы против правил… Я люблю тебя, моя Рози… Рози Хэйл…
Я, переборов пай-Розали, перевоплотилась в Рози. Из глаз потекли тонкие ручейки слёз. Эмметт тут же вытер их тыльной стороной ладони. Его губы коснулись лба, щёк…
Я обняла его.
-Рози, - прохрипел Эмметт, - я не навязываюсь… - начал он.
Но я закрыла его рот ладонью:
- Хватит, - помотала головой я, - я тебя люблю…
Он взял мою руку и коснулся губами пальцев… я тонула в волнах тепла и нежности, чувствуя его губы, руки… слыша голос, чувствуя, биение его сердца, ровное спокойное дыхание… Я знала, что это еще не конец истории, но такое окончание я назвала бы выигрышным. Мне было все равно, на друзей и недругов. Сейчас мне нужен только он. Я не требую большего от него, я просто его люблю.
   Чего можно ещё желать? Когда любимый рядом и остальным знать этого не обязательно. Ведь мы  против всех, против правил…
                                      Конец….
От авторов: Ну, вот мы и закончили писать «Против правил». Я надеюсь, вам понравится наше детище, ведь мы так старались. Прошу простить меня за характер Джаспера.… Ведь это я сделала из него отрицательного героя. Спасибо Юле Крыловой, моей вечной музе и любимой подруге, спасибо Маше Корниловой, за критику и веру в меня. Спасибо, моему соавтору, которая согласилась помочь мне, хотя сама она не очень то любит Розали и Эмметта))) Я составила плейлист к этому фику, так что наслаждайтесь чтением в сопровождении красивой музыки. Мои Розали, Эмметт да и остальные герои фика пришли мне в голову в ночь на второе сентября. На следующий день начала писать фик, но получалось не очень.Я удаляла и писала снова. Но получалось ещё хуже) На помощь пришла Лена, начав пролог. Ну а дальше меня попёрло)Да ещё как попёрло) Я всё ещё не научилась писать от лица Эмметта, но Против Правил 2 постараюсь попробовать написать) Мне не хотелось писать  об официальных отношениях) Мне хотелось, чтобы все думали о Рози и Эме как о лучших друзьях, которых иногда замыкает. Будем надеяться, что получилось именно так)
                              Люда….
Да, мы действительно старались. И пусть я не люблю Розали и Эмметта, писать фанфик мне было легко и приятно. Джаспер и вправду получился немного не таким, но к концу он снова стал таким как есть. Джоен - это вообще отдельный персонаж придуманный Людой 1 сентября. Наверняка у каждого читателя «Против правил» в жизни есть такой Джоен. Поверьте, это только кажется, что жизнь это серый цвет. Но стоит только, как Розали, взглянуть на жизнь под другим углом, как поймешь, что жизнь это павлиний хвост. Хочу поблагодарить Кэт, Stop и Даф за вдохновение и веру в меня. Девчонки вы лучшие!!! Ты наш родной дом. И просто огромное преогромное спасибо моему соавтору Люде. И еще… знайте. Мы с ней будем писать и писать, потому что мы против …. Против правил….
Лена

Отредактировано Людок)Дэйл)Олень)) (2010-10-09 20:02:30)

0

98

супер!

0

99

о господи ето что-то
девчонки пишете сногшыбательно.....да что там сногзшибательно...
так красиво...
аааааааааааа
очень клласно...

0

100

Рада, что вам нравится)))Теперь осталось решить выкладывать второй или нет)))Если кому нужен плейлист,милости прошу,ко мне в контакт)))

0