Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Против правил

Сообщений 21 страница 30 из 112

21

Спасибо)))Нам очень приятно))))

0

22

привет!
а когда продка?

0

23

продуууу!

0

24

Eclipsik, прямо сейчас)))

                        Глава 3:   Джоен и Эмметт,
                                      Или «Нет, я не влюбилась!»

Утром меня разбудила мама.
-Розали, - мягко сказала она, - Вставай…
-Мам, - сонно протянула я, - Почему у девушек от прикосновения к руке парня голова кружится?
-Может, девушка влюбилась? – засмеялась мама, - Кто он?
-Да я не о себе! – в мгновение, проснувшись, возмутилась я.
-Хорошо-хорошо! – примирительно обняла меня мама. – Спускайся вниз, будем завтракать.
Мама вышла из комнаты, оставив меня наедине с мыслями. Я подошла к трельяжу и взяла расчёску. Мои золотые волосы водопадом спадали на плечи, мягко завиваясь на концах. Фиалкового цвета глаза, родинка над правым уголком губ… красива, умна, несчастна, нелюбима…
Я думала над словами мамы, и Эмметт не уходил из головы, я не влюбилась, этого просто не может быть, я совсем его не знаю.… Но головокружение, румянец, да и вчерашний стопор говорили обратное. Не понимаю. Я его совсем не знаю, и я  всего лишь раз позанималась с ним математикой. А может мама права, и я действительно влюбилась? Брррррр. НЕТ!!!! Этого не может быть. Я вскочила и побежала в ванную. Я очень долго стояла под струями теплой воды. Она успокоила меня, и я стала рассуждать логически. Если бы Эмметт мне нравился, то я бы глядя на него, заставляла свое сердце бешено колотиться. Я бы заливалась краской каждый раз, когда он глядел на меня. И я бы во время разговора не смогла связать и двух слов. В общем, всё было бы как в маминых любимых фильмах. Но этого нет. И не может быть. Или. … Нет, я об этом думать не буду.  У меня сегодня куча дел. Я оделась и вышла на улицу. Включив музыку в телефоне, я отправилась в колледж.
                                       **************

   - О, Роуз!!! Подойди-ка сюда!!- крикнул мне Джаспер, как только я оказалась во дворе колледжа. Нехотя я побрела к его машине.
- Чего надо?- спросила я у братца мажора.
-Эй, сбавь тон. Надо поговорить.
- Ладно,- я отошла в дальний угол стоянки. Джаспер пошел за мной.
- Чего?- мне надоели все эти разборки - У меня куча дел.
- Подождут. Почему ты отказала Джоэну в свидании?
- Мне было некогда.
- Не ври. Он рассказал мне, что ты куда- то укатила с этим новеньким. Что? Не так?
- А твое, какое дело?
- Самое прямое. Пока ты будешь прогуливаться с этим Коулом, мой имидж упадет ниже плинтуса.
- Мне нет дела до твоего имиджа.
- ЧТО? Я хочу уважения, высокого статуса! Я из кожи вон лезу, чтоб подняться, а ты возишься со всяким безымянным тряпьём. Роуз, ты моя младшая сестрёнка, я хочу помочь тебе! Я хочу что бы ты стала  в этой жизни кем-то, а ты …… ДУРА!- пощечина обожгла мою щеку. Я захлебнулась в обиде и ярости.
- Идиот!!!! Не смей меня трогать. Я тебя ненавижу!!!! Почему я не одна в семье?! Убери руки!!!
- Что за крики?- спросил только, что подъехавший  Эмметт.
- А ты что здесь делаешь? Убирайся.- Презрительно бросил Джас.
- Закрой клювик, птичка, простудишься,- кулак Эмметта взлетел вверх и пришелся прямо в челюсть Джаспера.
-Чёрт, - Джаспер двинулся на Эмметта. Издали я увидела приближающихся Джоена и остальных. Боже, что сейчас будет.

Отредактировано Людок)Дэйл)Олень)) (2010-11-07 19:40:46)

0

25

супеееееееееер! жду проду

0

26

)))

0

27

аааааааа
клллаассс!
мммнннеее ооооччччееенннььь нннрррраааавввииитттсссяяя!!!!11

0

28

)))

0

29

Клаааааааааассно=))) Мне очень понравилось=))) Буду ждать проду=)))

0

30

а когда будет прода?

0