Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Против правил

Сообщений 31 страница 40 из 112

31

I Love you написал(а):

а когда будет прода?

присоединяюсь!
когда прода?

0

32

да!
когда прода?

0

33

Когда же прода???=)))

0

34

да да даааааааааааааааааааааааааа
ия хочу продддддддддыыыыыыыыы
аааааааааааааааааааааааааа

0

35

продуууууууу

0

36

аааааа...люблю Роуз и Эмма жд. продю

0

37

[взломанный сайт] проду!

0

38

проду!!!!
пожайлуста!!))

0

39

Читатели)Привет))) Сорри, завал с уроками))) Я очень рада, что вам так нравится)))) Ловите проду)

0

40

Глава 4: « Тебе конец»

Тебе конец, новенький! – горланил Джоен, делая знак своей компании.
-А ну подойди, зайка! – хохотал Эмметт, закатывая рукава.
- Вас вышвырнут из колледжа! – холодно сказала я.
- Перестань быть ходячим справочником, отойди к брату и не вмешивайся! Я с тобой позже поговорю… - кивнул мне Джоен.
-Вас обоих исключат! – повысив голос, сказала я, пыталась оттянуть избиение Коула, хоть и не знала зачем…
-Заткнись, Роуз и отойди! – схватил меня за руку и потянул к себе Джаспер.
- Отпусти меня! – завопила я и получила очередную пощёчину.
Я почувствовала как горячая, солоноватая жидкость стала стекать от носа к губам, а потом тупую боль в переносице.
Я прижала ладонь к носу.
-Рози, - повернулся ко мне Коул.
- Да в порядке я, в порядке! – проговорила в нос я.
-Хватит отвлекаться! – раздражённый не вниманием к своей персоне, прорычал Джоен.
- Отвлекаться?! – усмехнувшись, переспросил Эмметт, - Твою девушку ударили, а тебе всё равно?
Джоен замялся, словно размышляя над сказанным, мямля что-то невпопад, он во все глаза глядел на Эмметта, стараясь найти ответ.
-Она не картинка, чтобы показывать её в нужное время нужным людям, - словно, между прочим, сказал Эмметт.
Его тело было напряжено и готово к драке. Джоен же не напрягался, зная, что сзади стоят четыре бугая. В воздухе пахло кровью, скорее всего моей.… По моему телу бегали мурашки, а в голове рождался план за планом спасения Эмметта от драки. Джаспер был спокоен, казалось, он даже не знал, что произошло.
- Тебе конец, - прошипел Джоен.
-Повторяешься, зайка, - захохотал Эмметт, - начинай, а то руки чешутся тебе керамику начистить…
Кулак Джоена направился в нос Эмметта, но не тут-то было. Мой сосед выставил вперёд руку, и кулак упёрся в ладонь.
- Слабак, ты, зайка, - снова захохотал Эмметт.
Но тут в драку ринулись все, кроме нас с Джаспером. Слышался хруст, громкие крики бугарей, смех Эмметта. Вдруг брызнула кровь.
- Хватит, что вы как дети малые?! – завопила я, - Решили весь колледж собрать? Вас исключат! Исключат обоих!!!
- Я тебя по стенке размажу, валенок! – рычал Джоен.
-Иди сюда, цыпочка, - насмехался Эмметт, держа себя в руках и не давая своим сжатым кулакам ударить в наглую физиономию Джоену.
- Ближе подойди, - вызывающе кричал Джоен, сделав шаг вперёд.
-Всё!!! ХВАТИТ!!! - вопила я, - Прекратите!!! Прекратите оба! – одной ладонью я упёрлась в грудь Джоену, а другой – Коулу.
- Я с тобой не закончил, - сплюнул Джоен.
-Да в любое время, зайка, я весь твой! – состроил глазки Коул.
-Так, делайте, что хотите, но не на территории! – встряла я.
-Нет, Рози, просто не при тебе, - подмигнул мне Коул.
- С тобой разговор отдельный, - словно злая воспитательница сказала я, - Разговор закончен! Идите в классы…
- Я с тобой дома поговорю, - ухмыльнулся Джас.
-Как же, - процедила я.
- Хорошо…. Ребята, пошли. Нам тут больше нечего делать.- Джаспер и его качки пошли в сторону колледжа. Джоен обернулся и посмотрел на Эмметта так, что у меня мурашки побежали. Я отвернулась.
                                   ***************

0