Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Против правил

Сообщений 41 страница 50 из 112

41

Зайка.Продолжение.ЛЮ-ДМ-ИЛА!

0

42

Ахахах)))Ты мне этого Лю-Дм-Ила не забудешь)))))Хорошо,Юльк))) http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

43

Будем надеяться, что остальным 4 глава, которую я выложила сегодня, тоже понравится)

0

44

супер!
кллас!
зайка!кллас хи-хи

0

45

Alice_Cullen)))Спасибо))))Могу выложить ещё главу, если захотите)))

0

46

хотим хотим хотим
да да да да проду очень сильно хотим
правда ребята?

0

47

А в ответ тишина)))))Ну..вот и пятая)

                             Глава 5: Близко.

- Ты как?- спросил Эмметт, как только идиоты скрылись за углом.
- Нормально, а ты?- я посмотрела на его рассеченную бровь.
- Со мной все отлично. А, что ты сегодня вечером делаешь?- Эмметт глядя мне прямо в глаза.
- Нннничего - промямлила я.
- Я приглашаю тебя гулять. Со мной. Ну, не только со мной…. С моими друзьями. Ты как?
- Хорошо. Я все равно ночевала бы сегодня у Ким. А так … Отлично проведу время. Спасибо за приглашение.
- А кто такой Ким?
- Двоюродная сестра.
- Аааа…. Тогда после уроков я жду тебя на стоянке. А сумку можно оставить в моей машине.
- О.К, - я подняла упавшую из его рук тетрадь и пошла в колледж.

                                   ******************

Я стояла у машины и ждала пока подойдет Эмметт. Если честно я очень волновалась. Впервые иду гулять с парнем. И еще я боялась, что скажут про меня его друзья. Не думайте, что это мое первое свидание просто…. С Джоеном все было по-другому. Я тащилась за его компанией в спорт бар, и весь вечер сидела в наушниках за барной стойкой
Потом не выдерживала, выбегала из бара и ловила такси до дома. А сейчас все было по-другому.
- Поехали?- спросил только, что подошедший Эмметт.
- Да - ответила я и села в машину. Эмметт повернул ключ зажигания и в окно отъезжающей машины я увидела Джаспера оравшего на разъяренного Джоена.
- Ну и братец у тебя, Рози, - улыбнулся Эмметт. Я закрыла глаза и откинулась на спинку сидения.
                                      **************

Вставай, соня! Приехали. - Эмметт разбудил меня своим громким голосом. Я вышла из машины и увидела впереди кампанию из четырех человек. Подул ветер, я вздрогнула.  Эмметт подошел ко мне ближе и накинул на плечи пиджак. Я нашла своей рукой его руку и сжала ее. Мне было страшно.
- Пойдем.- Эмметт повел меня вперед. Только подойдя к ребятам, я поняла, насколько глупым был мой страх. Первым был парень лет семнадцати. У него были спутанные рыжеватые волосы и зеленые глаза. Он был высок, но ниже Эмметта головы на две. Он обнимал за талию девчонку. У нее были темные волосы и карие глаза. Одной рукой она сжимала руку парня, а другой поправляла волосы. Она то и дело оглядывалась на парня, улыбалась и в смущении опускала глаза. Рядом с ними стояла еще одна девушка. Она была еще ниже первой. У нее был короткий темный ежик и голубые глаза. Руки у нее были в карманах. Она была очень похожа на Эмметта. Последним был парень похожий на индейца. У него были длинные волосы собранные сзади в хвост. Он держался несколько отчужденно и смотрел в сторону моря. Я посмотрела в ту же сторону и увидела силуэт девушки бегущей по песку. Когда она подбежала я смогла ее рассмотреть. У нее были рыжие волосы и зеленые глаза. Она подбежала к индейцу и взяла его за руку. Она была похожа на первого парня. И все они приветливо мне улыбались.
- Ребята, это Розали. Розали, это…..
- Белла - протянула мне руку девушка, стоящая с парнем в обнимку - Очень приятно. Надеюсь, мы с тобой подружимся.- Белла отстранилась от парня и обняла меня.
- Спасибо. Я тоже на это надеюсь - я улыбнулась девушке и ждала, пока Эмметт представит мне остальных. 
- Я Эдвард - парень, обнимавший Беллу, протянул мне свободную руку.- Ты ведь сестра Хейла, да? 
-Да - насторожилась я.
- Скажи, а в каких ты отношениях с братом?- спросил меня Эдвард.
- Дома хорошие, а в колледже он невыносим,- ответила я.
- Отлично! – Эдвард заулыбался и вкинул руки.
-Прости?- спросила я у него.
- У Эдварда с ним старые счеты. Я тебе потом расскажу - объяснила девушка с рыжими волосами - Я Ренесми.
- Очень приятно, Ренесми.
- Несс. Зови меня Несс. Ладно? А это Джейкоб - она указала на индейца.
- Привет - сказал он и вдруг поднял меня на руки и закружил над собой.
- Эй, ты быстро отпусти ее, а? У этой особы слишком добрый братец.- Прохрипел Эмметт. Он взял меня на руки и поставил на землю. А потом нежно коснулся пальцами моей щеки. И мне это очень понравилось.
- А я Элис. Я сестра Эмметта. Привет, Рози, - коротышка обняла меня и пожала мне руку.
- Привет, Элис.- я тоже ее обняла. Теперь мне понятно, почему она показалась мне знакомой.
- А вы не брат и сестра?- спросила я у Эдварда и Несс.
- А откуда ты узнала?- спросили они.
- Вы похожи,- ответила я.
   Мы гуляли до самого вечера. Я полностью успокоилась и расслабилась. Несс не отходила от Джейка. Но им было далеко до Эдварда и Беллы. Они весь вечер провели, обнявшись и, ни разу не отошли друг от друга. Они заканчивали фразы друг за друга, и даже украшение на руке у них были одинаковые.
Было поздно, когда мы решили разойтись по домам. Я и Элис сели в машину Эмметта, и он повез нас домой. По дороге Элис нужно было выйти в магазин, и мы остановились.
- Ты заметила, что с Эдом и Беллой,- спросил у меня Эмметт.
-Нет - призналась я.
- Они жених и невеста. У Беллы на пальце кольцо, ты не видела.
- Да…. Они очень подходят друг другу.
- Я потом расскажу тебе их историю. Это похоже на сказку.
- Хорошо…. Эмметт я хочу тебе кое- что сказать…..
- Не надо…- он оборвал меня на полуслове и прижался своими губами к моим.

0

48

аааааааааа
кллллллааасссс
а когда прода?

0

49

мне тож оч оч понравилось. хочу продку!)

0

50

Если получится, то завтра к вечеру)))

0